Пьяная вишня• 02 января 2014
Девочки, кто знает какие плюсы и минусы на Новой почте? Хочу устроиться туда
Хочу устроиться туда специалистом по приему и обработке груза
Аноним_554• 02 января 2014
Вы готовы работать с 8-00 до 21-00, и один выходной воскресенье?? Если, да, тогда удачи вам
Пьяная вишня
• 02 января 2014
у нас в городе 9 отделений и все работают с 9.00 до 19.00, суббота до 15.00, так же само я работала с 8 до 18.00 и зарплату раз в год видела, за то гос. предприятие и сидишь в шубе в кабинете, так как обогрева нет...
ЛисАпедная• 02 января 2014
В нашем городе 5 отделений, з/п у грузчиков 3 тыс грн. У девочек которые принимают груз не знаю.
Называйте меня Повелитель• 02 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
тогда стоит пойти попробовать...но реально вижу девочки там пашут и не всегда в хороших условиях...на нашем отделении отопление обогревателями...да и с людьми нужно уметь общаться...клиенты разные бывают...с психозами тоже
Аноним_554• 02 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
В Киеве отделения работают с 8-00 до 21-00, а если запары то до 23-00 сидят и вбивают накладные
Ответ дляПьяная вишня
Есть 2 условия :стрессоустойчивость и в\о,первое условие намного страшнее чем второе.
Bulavochka• 02 января 2014
У нас в городе они вроде бы два через два работают. Зп около 2000 точно не знаю
Инфотуфелька• 02 января 2014
Автор, я работала, не рекомендую. Обещают и говорят много чего. Зарплата там не официальная и зависит от количества накладных, а накладные от клиентов. Не Киев получает 1500 грн, в Киеве я получала 2200-2500 постоянные штрафы. После работы задерживаешься как минимум на час, как максимум до утра, если зависнет программа. Вообщем уволилась и не жалею, ищите что то еще
KaterinaBalerina• 02 января 2014
У меня работа подруга, пришла после укрпочты , говорит :’небо и земля’, от 2200 получала, но зависит от коллектива куда попадете, ее уволили после 3х штрафов(подставили,новый начальник попался-лягушонок),тяжело конечно,но место нравилось и она держалась за него ! Сейчас говорит снова пошла бы..
Нежная Лапка• 02 января 2014
А с 7-го отделения Новой почты никого нету? Там такой руководитель ниччё)))) очень и очень!
Аноним_611• 02 января 2014
Нежная лапка,он женат и у него есть детки.Так что успокойтесь и идите спать.
Г@Л@В@ломка• 02 января 2014
Ответ дляАноним_611
гггг вы жена, угадала? Прикольно)))
Аноним_571• 02 января 2014
Если готовы дурить клиентов и при этом прикидываться шлангом - то да, Вам понравится, если хороший, порядочный человек - то нет, не для Вас, обходите стороной!
Пьяная вишня
• 02 января 2014
Ответ дляАноним_571
простите, а каким образом они дурят?
Аноним_571• 02 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
простите, а каким образом они дурят?
А Вы почитайте в интернете РЕАЛЬНЫЕ отзывы о НП (а не те, которые пишут сами работники компании )))), нет смысла перепечатывать. Сама, пока не столкнулась, не знала, что можно ТАК лгать глядя в глаза. Сначала по мелочи, накручивая на ценах за отправку, а потом по крупному - воруя в больших масштабах. Не перевариваю воров, поэтому НП - это не та компания, работа в которой может приносить удовольствие хорошему и порядочному человеку. ИМХО (и не только мое мнение)
ЦыбаФу• 03 января 2014
знакомый-начальник склада
подруге устроиться помогла туда
вообщем тяжело конечно,график до 19.00,но вовремя уйти-редкость
программа постоянно виснет
праздники-это жесть
очеень многое зависит от коллектива
зарплата,как для девушки,очень не плохая
и не зависела она от количества накладных-ставка была 130 грн в день вроде+естественно клиенты что-то оставляют
вообщем-то подруга не выдержала и ушла,сложнова-то 6 дней в неделю
хотя я считаю все зависит от ситуации,если нужны деньги-то вполне можно работать
подруге устроиться помогла туда
программа постоянно виснет
праздники-это жесть
очеень многое зависит от коллектива
ЦыбаФу• 03 января 2014
Кто-то обманывает ,а кто-то нет!все от человека зависит
И в продуктовых есть могут обмануть,но не все же так делают...
Но в любом случае,есть клиенты,которые оставляют сдачу
Аноним_571• 03 января 2014
Ответ дляmam2011
Послушаю в сторонке, слышу уже не первый раз что обманывают там
Это еще мягко сказано!
Аноним_571• 03 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
При чем тут одно и другое? Там воруют и даже бывшие работники НП сами рассказывают, как они безнаказанно тырят все, что душа пожелает. Именно поэтому возмещение за воровство получают единицы клиетов, особо настойчивые, а воруют там по взрослому и дурят тоже не по-детски!
ЦыбаФу• 03 января 2014
Ответ дляАноним_571
Пффф
Вы хотите сказать,что это делает каждый работник на каждом складе НП по всей Украине?????
не смешите!!!это зависит от ЛЮДЕЙ!!!И ТОЛЬКО ОТ НИХ!!!Если вы будете сидеть за компом там и принимать накладные и т.п. вас заставят воровать?я Вас умоляю
Ola_moxiola• 03 января 2014
Ответ дляАноним_571
интересно что можно украсть в коробке с детскими вещами из кидстаффа? или из пакета с б/у обувью? или как можно украсть мобильный ,который идет наложным платежом????? Это же не сетка лука,из которой вытащил парочку-и незаметно!!! что можно украсть из запечатанного при тебе пакета!!!!Вот ответьте.Воду не надо лить-конкретно,что???? у нас все плохие.куда не кинься-все не так!!!!Лично я пользуюсь НП 3 года-никогда и ничего.Все всегда ОК!!!! и по ценам ни разу не накрутили