Не жена• 18 августа 2021
Девчонки, насоветуйте пожалуйста недорогих закусок на природу
Решили выбраться на мой день рождения на "шашлыки ", с финансами сейчас не очень... Что можно придумать недорогого из закусок на летнюю вылазку. Смогу и дома приготовить что-то, будет время. 7 взрослых и 5 детей подростков
Трынди-брынди• 18 августа 2021
если будет костер то можно картошку с беконом в фольге запечь .... а так из лаваша рулетиков накрутите , начинка разнообразная.. мои любят..
БЦАшка• 18 августа 2021
У вас человек
Тут какими то закусками не обойтись
Разве что накупить очень много хлеба и мазать всем тем, что в магазине продаётся.
СЫр натирайте с чесночком- тоже как намазка.
Делаете рулетики из кабачков, баклажанов,помидор- тоже бюджетно
Картошку можно дома натушить
Сосиски в лаваше. И сулугуни в лаваше.
Ну и Вы хотели шашлык ещё.
И арбуз в конце)
Тут какими то закусками не обойтись
Картошку можно дома натушить
Сосиски в лаваше. И сулугуни в лаваше.
Ну и Вы хотели шашлык ещё.
И арбуз в конце)
Зупка_цем• 18 августа 2021
большая луковица полукольцами+ банка килек в томате(хороших), перемешать.
БолеИменее• 18 августа 2021
Вкусная намазка,всегда идет на ура. 1 селедка (разобрать на филе),2 плавленных сырка,100 гр. сливочного масла (холодного),1 небольшая вареная морковка. Все на мясорубке.Очень вкусно.
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Делайте мясо, курицу и грибы маринуйте. И испеките питу или лепешки-побольше. Возьмите соус краснодарский и туда много зелени и чеснока немного и лучка-прямо много берите, уйдет. Помойте с собой овощей-перец, помидоры, огурцы. И картошку в фольге запечь. Можно сделать дома кабачковой икры-делается 20 минут если блендер есть.
Зелени с собой ещё взять. И напитки. .
Майонезы и прочее на жаре быстро испортится, я не рискую летом брать с собой
Зелени с собой ещё взять. И напитки. .
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Арбуз, дыню, виноград тоже с собой возьмите . Больше на фрукты и овощи налегайте.
Зупка_цем• 18 августа 2021
из баклажан, маринованные по итальянски в масле, заготовку можно сделать предварительно
Не жена
• 18 августа 2021
Ответ дляБЦАшка
У вас много человек) то есть
Мясо будет полюбому. Но надо разбавить его закусками
Оченьценная• 18 августа 2021
Конвертики из лаваша с сыром на костре. К мясу вкусно салат из овощей на гриле.
Мядуза аля моргонер• 18 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Везде это. Лаваш, а мои не Л юбят.
Трынди-брынди• 18 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Везде это. Лаваш, а мои не Л юбят.
Так вашим и не предагают
Мядуза аля моргонер• 18 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Так вашим и не предагают
Так и ваши ни при чём и гости могут не любить
Зупка_цем• 18 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Везде это. Лаваш, а мои не Л юбят.
поддержу, мои бургеры любят, они жарятся быстро, пока шашлык-машлык , уже есть что пожевать.
всегдаДаДа• 18 августа 2021
А можно узнать логику, совершенно без стеба. Зачем приглашать фактически 12 взрослых человек, если у вас нет финансов? Своей семьёй никак нельзя купить торт и чай или кофе выпить? Или просто кофе с пирожным в кофейне? К чему эти ’ шашлыки’ на природе?🤷
Нормальная вылазка на природу это приличная сумма.
Мядуза аля моргонер• 18 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Возможно это все очень близкие родственники
Нормальная вылазка на природу все равно дешевле чем кафе ресторан
Нуждаюсь в общении• 18 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Там не алкаші засідають,а люди з дітьми.
Зупка_цем• 18 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
полагаю идеи оптимизации расходов интересуют. не больше
Зупка_цем• 18 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
то, є досить пристойні кільки в томаті(не дешеві, але смачні), не для алкашів, зато смачно і швидко, якраз для природи варіан.
Весёлая морковка• 18 августа 2021
На кольца помидора салат кохання (сыр твердый+чеснок+майонез). Этот же салат (только можно уже плавленный сырок) можно завернуть в листья салата
Не жена
• 18 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Это все близкие и ’отмазаться’ увы никак