Пошаманю• 18 августа 2021
А вы говорите людям, если замечание такие вещи?
Я например видела девушку в платье, а сзади не отрезанный ценник, целая книжечка инструкций. Окликнула ее и сказала, что сзади виден ценник и бирки.
Когда то сказала парню, что молния на рюкзаке сзади открыта.
А вот женщина ехала в платье в транспорте шиворот на выворот, я промолчала. Платье было темно синее и даже не плохо смотрелось. Но подумала скажу, начнет нервничать, переживать.
Мне никто ничего не говорил, могла с белым рукавом от побелки идти или шнурком развязаным)
Люблю_джаз• 18 августа 2021
Рюкзак розстібнутий завжди говорю, бо це пов´язано з ризиком втрати майна.
А про цінники не кажу.
Просериарила молодость• 18 августа 2021
Да говорю, чтоб не носили мобилки в задних карманах. Когда телефон торчит на 2/3 из кармана на мягком месте его элементарно потерять, разбить, вытащить.
Пошаманю
• 18 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А про цінники не кажу.
А почему про ценники не говорите?
У меня была мысль, что она могла взять платье в магазине где работает, одеть разок. Но сзади выглядело это не очень
Люблю_джаз• 18 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
А почему про ценники не говорите?
Це дрібниці. Хтось зі знайомих скаже.
А хто йде на довгий перехід в метро, коли короткий відкритий, то завжди кажу.
Дикая Роза• 18 августа 2021
Уже если что-то совсем могу сказать, НО! Недавно в АТБ зашла, а там МЧ с шириной растегнутой, я не сказала, вообще не пойму как увидела)
ПриснитсяЖЕ• 18 августа 2021
никогда ничего не говорю, кроме случаев, когда прям опасность для жизни может быть. в остальных случая не вижу смысла вмешиваться в чужое дело
Ms. Откровенность• 18 августа 2021
В метро я сказала женщине, что у нее платье (то ли блузка не помню уже) навыворот надето. ТАк она мне сквозь зубы прошипела ’Я знаю, вы мне уже пятая это говорите’))) хотя я из тех, кто говорил и говорить буду)))
вкрации• 18 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
😂
спальное место• 18 августа 2021
Про ширинку не скажу, то не смертельно
...
В последний раз обгоняла бабулечеку, у которой ключи из дырки в пакете торчали... Естественно предупредила)
... В последний раз обгоняла бабулечеку, у которой ключи из дырки в пакете торчали... Естественно предупредила)
Птица Говоруша• 18 августа 2021
я когда-то так шла с пятном на заднице, слава богу никто не сказал, а то бы от стыда сгорела бы, а прикрыть не было чем
дома уже от стыда сгорела
Пошаманю
• 18 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
дома уже от стыда сгорела
А у меня когда на пуховике под рукой шов разошелся, не знаю сколько так ходила. Но заметила сама дома и стыдно как то стало, что в транспорте так ездить могла
Шиворот Навыворот• 18 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Говорю, если платье забралось/открыт рюкзак/месячные протекли.
+++Тоже в таких ситуациях Всегда говорю
ПриснитсяЖЕ• 18 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
дома уже от стыда сгорела
у меня как-то джинсы на работе прям на заднице порвались, см на 10 такой разрез сзади, так хорошо, что никто не сделал замечание, а то совсем жесть была бы. не понимаю я людей, которые лезут куда не просят. вот толку от замечания? у меня от него штаны не зашьются сами...
Шиворот Навыворот• 18 августа 2021
Ответ дляспальное место
Про ширинку не скажу, то не смертельно
...
+
ПриснитсяЖЕ• 18 августа 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
+++Тоже в таких ситуациях Всегда говорю
подходите к незнакомым людям и говорите, что у них месячные протекли, серьезно? и думаете им это полезно и без вас не знают?
Шиворот Навыворот• 18 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я говорю.
И была бы благодарна, чтобы мне ВСЕГДА говорили
АБВГДейка• 18 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Может и не знают.
И чем идти дальше позориться, можно в секе купить кофту за гривну и на талии повязать
Шиворот Навыворот• 18 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Про месячные ситуация была одна,сказала,что пятно на юбке.
А про рюкзак растегнутый за плечами Всегда говорю
Ашотакоя• 18 августа 2021
Про открытые сумки всегда говорю. Про ценник или другие неудобства по обстоятельствам. Про молнию парню бы постеснялась сказать)
ПриснитсяЖЕ• 18 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Может и не знают.
какой сек, если я например в офисе за городом работаю? не все по городу шарятся в рабочее время например. ну и нет таких секов, где все за гривну, уже не 90-е)
Раздражевская• 18 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
А почему про ценники не говорите?
Потому, что это нетактично. Она реально могла взять платье ненадолго и ценник не срезала, чтобы вернуть его в магазин.
АБВГДейка• 18 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну 10 грн.
Я поражена что тетки могут посмотреть на пятно сзади и промолчать
А вот недавно• 18 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Я раньше часто ходила с открытой сумкой. То забуду закрыть, потом вошло почти в привычку Прохожие, да )) делали замечание, что вот смотрите закройте сумку.
Муж всегда говорил, что нельзя же настолько доверять людям
Украли тел раз
Вытащити немного налички
С тех пор закрываю
Украли тел раз
Вытащити немного налички
С тех пор закрываю
Ашотакоя• 18 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
Украли тел раз
Вытащити немного налички
С тех пор закрываю
Украли тел раз
Вытащити немного налички
С тех пор закрываю
Я несколько раз видела, как женщины в запарке/задумчивости в магазине явно забывали закрыть сумку- кинут тел + кошелек и на выход летят. Вытащят же, жалко. Стараюсь окликнуть и сказать.
Аноним_Галя• 18 августа 2021
Можу сказати про те, що можна поправити на місці, наприклад, гудзик розстебнувся чи щось таке.
А вот недавно• 18 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Эх
Аноним_Галя• 18 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Может и не знают.
А чому пляма - це позор?
АБВГДейка• 18 августа 2021
Ответ дляАноним_Галя
А чому пляма - це позор?
Действительно.
Пятно крови на жопе- это гордость
Ждун с Нибиру• 18 августа 2021
Знакомым сказала бы, незнакомым - только про открытый рюкзак /сумку.