Онанимный пользыватель• 18 августа 2021
Если вы вдруг захотите в Буковель то тут нашествие арабов, их просто нереально
Много, они повсюду.
Я не расист и не националист, но реально сауды до ужаса наглый народ, наглые, не пропустят, не уступят, орут на персонал, всех кто не арабы рассматривают как обсл персонал, жесть просто
Самоучка• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
ну як це ШОО
це ж не Американці і не Німці, це АРАБИ ..вони не людииии і їм відпочивати не можна)))))))))))
Удалено администрацией...
кошкомышь• 18 августа 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
У этих всех народов так наверное заведено. Я в нетуристической Турции тоже такое видела, прям во дворе многоквартирного дома на глазах у детей, у меня был шок. А для них нормально. А что говорить про арабов, там ещё ’круче’ традиции
Мпе пофигу что у них заведено. У себя дома пусть что хотят то и делают.
Но они в основе своей наглые твари .
Ходят тут как царьки.
Но они в основе своей наглые твари .
Ходят тут как царьки.
Латвийские_Номера• 18 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Еще местные рассказывают историю как они барана в номере зарезали, об этом весь буковель гудит

Люда Людоедова• 18 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
А они часто переодеваются в других странах на отдыхе.
В одном отеле с нами как-то отдыхала пара в возрасте +- 50.
Вначале вообще не отличали их от европейцев. Они с довольно светлой кожей и серыми глазами- это я хорошо запомнила.Только по чертам лица и речи можно было догадаться, что это люди с ближнего востока. В остальном - шорты, поло, платья и блузы с декольте. Ну украшения и аксы дорогущие, но в меру.
Когда встретили их в аэропорту перед вылетом (рейсы с разницей в час), обалдели. Оба были замотаны в белые одежды с ног до головы. Такой диссонанс с тем, какими мы их видели каждый день в отеле:)) Летели в Катар :)
Но это видимо продвинутые вам попались)))
Люда Людоедова• 18 августа 2021
Ответ дляkoreshk9
Именно граждане Эмиратов и Саудовской Аравии? Вы уверены что жители одних из самых богатых стран Европы хотят переселится в Украину? Мы для них просто диковинка, вот и едут
А чего мы диковинка? Они ж по европам ездили и видели белого человека, чего мы диковинка?
Зубожиння• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
я вообще нікого не захищаю
я не розумію чому українцям можна відпочивати в різних країнах , а людям з інших країн в нас не можна віпочивати??? чим українець відрізняється від іншої людини?
при тому, що велика кількість українців ведуть себе не набаго адекватніше ніж інші, а я б сказала деякі ще гірше, свині в своїй країні..бо багато українців іде в іншу країну і дотримується законів і правим тієї країни, а приїджаючи в неньку ....ведуть себе як останні скотиняки
Найголовніше, що ви українців принижуєте!! Цього достатньо. Толерантна, ви наша
Кофе в лобби• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
наші теж ходили в хрестові походи
а попи ті ще... красавчики
’ваши´ это кто у вас ходил в крестовые походы?
ПушАпница• 18 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
Из за них ценны взвентили и ничего забронировать невозможно. Домик что обычно снимаем в Карпатах вместо 70у.е уже -180 и все на 2 месяца в брони. Во Львове так же. .хотели квартиру снять уже вместо 120-250у.е и до НГ бронь! Хозяйка говорит, все арабы
А потом они на НГ поедут кататься на лыжах. Если им понравилось, то будут ездить круглый год. А уж деньги у них есть в отличии от нашего большинства.
Обнемашечка• 18 августа 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Да их много из разных стран в отеле было. И вели себя действительно по-разному, вот что интересно. И одеты были в основном традиционно, как тут подметили - муж в плавках, жена в костюме водолаза :) Но эта пара конечно сильно отличалась, не каждый продвинутый европеец себя ведёт настолько культурно и сдержанно.
Голубец• 18 августа 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Я дум что у поляков действительно нормальное отношение к украинцам раз принимают и на ПМЖ и работать дают там, а вот беженцев они видеть в своей стране не хотят, наверное они правы, лучше трудолюбивые украинцы чем сирийцы, правильно они делают.
Моя сестра замужем за поляком, говорит что поляки хорошо относятся к украинцам, да и я сколько раз была ни разу не заметила не такого отношения к себе. И правильно что они не принимают беженцев, потому что понимают что один Сириец привезёт с собой целое кодло родственников и они все будут сидеть на пособие, как в Германии.
Оченьценная• 18 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
где грань между унижением и констатацией фактов, наши люди свиньи зачастую еще те, посмотрите как все засрано в парках и скверах, с окон мусор выкидывают, курят на головах, бычки скидывают соседям на балконы, вы о таком не слышали? я сталкиваюсь ежедневно
Кнопус• 18 августа 2021
И даю вам обратную связь, автор!
Сотрудник мужа (г. Рияд, КСА) уже сьездил к нам в Буковель в июне. Рассказывал мужу, что НЕ понравился сервис и были вопросы по еде ( в частности, не везде есть меню на английском, не говоря об арабском)
Обнемашечка• 18 августа 2021
Ответ дляkoreshk9
Экзотика в какой-то мере, выше девушка писала, что дождю радовались :)
Но думаю все проще. Ковид скорректировал их планы на отпуск :))
Люда Людоедова• 18 августа 2021
Ответ дляГолубец
Так конечно, лучше украинцы славяне, близкие ментально, чем совершенно чужие беженцы не работающие и бесконтрольно размножающиеся.
Оченьценная• 18 августа 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
в Европе относятся толерантно к беженцам, мы ж туда идем, гей-гей
Люда Людоедова• 18 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Наверное оба образованные и их хороших семей. Нам же все они в паранжах одинаковые, а есть интеллигенция и богатое быдло. Я думаю это из этой оперы.
Мне вот не нравятся беженцы, но в Турции раз встретила образованную сирийку, без платков и паранджи, врач, такая симпатичная.
МойНеТакой• 18 августа 2021
Так арийцы,англы и лягушатники уже их не пускают,карантин, а у нас милости просим,все арабы у нас сидят бо дешевле
Самая СоветЧиваЯ• 18 августа 2021
Были в Буковели в начале августа. Я в шоке от нашествия арабов. Как -то неуютно себя чувствуешь, как будто это ты к ним в гости приехал. 70 процентов на Буке арабы. В некоторые кафе зайти невозможно- такой запах от кальянов- аж кашляешь. А новый аттракцион - родельбан только чего стоит. Спуск стоит 500-800 грн. И они ведут все прямой эфир : женщины и мужчины. И наши сани не могут спускаться с комфортной скоростью, потому что ты и еще 3е саней ждут арабку, пока она снимает он-лайн и ползет как черепаха в это время. 😡 Зря потрачены деньги.
Люда Людоедова• 18 августа 2021
Ответ дляОченьценная
Европейцы они такие, сами себя уничтожат)
Коленная ложечка• 18 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Так, але власники готелів в Буковелі готові їм дупи лизати, а українці стають для них другим сортом. Вчора читала, як Андруховичив заставили сидіти в номері, бо на терасі араби їли, а вони з собакою, а для арабів собака це брудна тварина.
Во-во. Прут в чужой монастырь со своим уставом
Обнемашечка• 18 августа 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Вспомнила же ещё пример из жизни. Дочери подруга арабка, летит к отцу в Катар - одета по «правилам», а так - шорты, мини-юбки, макияж, как любая молодая девчонка. Лишнего себе не позволяет, конечно.
Кракадэ• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
наші теж ходили в хрестові походи
а попи ті ще... красавчики
даже интересно откуда вы?
не ходила Киевская Русь в крестовые походы. ну не ходила и всё. И женщин красивых на кострах не сжигали.
в 11 веке, когда Западная Европа ходила мусульман убивать, у нас построили КИЕВО-ПЕЧЕРСКАЯ ЛАВРУ и СОФИЙСКИЙ СОБОР.
И потом нам указывают, что не так в носу ковыряем
Просто болталка• 18 августа 2021
Ответ дляКнопус
Прочитала только 1 страницу. Видно, что наши люди не знакомы с современным арабским миром. Какие аулы? Какие бараны в номере?
Они сидят на нефтедолларах, мировые производители под них шьют, варят и строят. С гигиеной там получше, чем у наших мужчин, однозначно. Большинство с маникюром, педикюром ( мужчины), прически, духи. Муж мой там работает. Смешно читать тему, чесслово!
+100500
по работе общаюсь с контрагентами из ОАЭ, СА , скорее для них Украина - это аул, а жители - пещерные люди)))
Обнемашечка• 18 августа 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Да, так и есть. Как и везде. Образование, воспитание и так далее.
Люда Людоедова• 18 августа 2021
Ответ дляПросто болталка
+100500
Так а чего они сюда прут?
Сумчатая кошка• 18 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я ту же самую фразу сказала, когда прошлась по Хрещатику - будто я в гостях, а не они.
СпайдерВумен• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
так ми ж про іноземців))) нашим мадамам можна) все причому і імелі они всіх ввіду
а другим не можна))) нічого не можна) даже в платтях своїх ходити не можна) бо нашим ’страшно’)) це капец))
при чому наші жіночки не протів замуж вийти туди))))))))))
ну.. на счет одежки мне вообще пофиг! а вот циганский табор и отдыхать с ним рядом ( вопли, крики, шум) не... это не для меня!
Айпишница• 18 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
У них сейчас +50
Большая часть мира закрыта
У нас же никого карантина нет
Прут аулами целыми сюда
А в сентябре нас закроют на локдаун по плану
Слов нет
Большая часть мира закрыта
У нас же никого карантина нет
Прут аулами целыми сюда
Слов нет
вы думаете в аулах деньги водятся ?
annetta888• 18 августа 2021
Не знаю, правда ли, но какие-то известные блогеры-милионники арабы сделали хороший пиар Украине и понеслось...
Причина именно в этом