Онанимный пользыватель• 18 августа 2021
Если вы вдруг захотите в Буковель то тут нашествие арабов, их просто нереально
Много, они повсюду.
Я не расист и не националист, но реально сауды до ужаса наглый народ, наглые, не пропустят, не уступят, орут на персонал, всех кто не арабы рассматривают как обсл персонал, жесть просто
Айпишница• 18 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Та это вопрос не к мусульманам, а владельцам комплексов
вы предлагаете им отказывать в поселении в отель тем,кто вам не нравится ?
Семена рукколы• 18 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Экзотика в какой-то мере, выше девушка писала, что дождю радовались :)
Но думаю все проще. Ковид скорректировал их планы на отпуск :))
Ковид и +безвиз и прямые рейсы. Ну чего б им не полететь? Если уже везде побывал можно и в Украину слетать. Тем более у нас дешево по их меркам.
миссАрфография• 18 августа 2021
Ответ дляkoreshk9
Именно граждане Эмиратов и Саудовской Аравии? Вы уверены что жители одних из самых богатых стран Европы хотят переселится в Украину? Мы для них просто диковинка, вот и едут
Переселиться нет, а недвижкой обзавестись скорее.
У них жара, а наш климат для них как ’зима’ :) переносят комфортно))
Ну, и оторваться тут могут на всю от своих запретов
Умный хвост• 18 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
А они часто переодеваются в других странах на отдыхе.
В одном отеле с нами как-то отдыхала пара в возрасте +- 50.
Вначале вообще не отличали их от европейцев. Они с довольно светлой кожей и серыми глазами- это я хорошо запомнила.Только по чертам лица и речи можно было догадаться, что это люди с ближнего востока. В остальном - шорты, поло, платья и блузы с декольте. Ну украшения и аксы дорогущие, но в меру.
Когда встретили их в аэропорту перед вылетом (рейсы с разницей в час), обалдели. Оба были замотаны в белые одежды с ног до головы. Такой диссонанс с тем, какими мы их видели каждый день в отеле:)) Летели в Катар :)
Состоятельные люди оправляют своих детей учиться в европейские, американские вузы, они перенимают европейскую культуру. Мне кажется, таким людям потом душно жить в культуре шариата, но в своей стране хорошо зарабатывают и могут позволить себе глоток свободы на отдыхе.
Айпишница• 18 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Тю, а у нас прям все такие замечательные, ни разу не позорят страну заграницей, все по этикету, блин.
а вы разве не видите отношение к ним,тут же белая кость,а арабское население - низшая раса,это же поразумевается.(((( графья,не меньше ((((
Фекла Персиковна• 18 августа 2021
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Сегодня про арабов эта байка.
Тоже на Сокаре общались
Голубец• 18 августа 2021
Ответ дляКнопус
И даю вам обратную связь, автор!
Сотрудник мужа (г. Рияд, КСА) уже сьездил к нам в Буковель в июне. Рассказывал мужу, что НЕ понравился сервис и были вопросы по еде ( в частности, не везде есть меню на английском, не говоря об арабском)
Ваш муж очень расстроен? Что он на это ответил?
Выступаю Я.• 18 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Их в Борисполе толпы. Ищут новые места для переселения?))))
Да. Живу в Борисполе. Этим летом к нам в дом переехали 2 семьи арабов. У нашего кума ещё одна семья купила частный дом за 120 тыс. Они потихоньку перемещаются к нам в страну жить.
Умный хвост• 18 августа 2021
Ответ дляГолубец
Моя сестра замужем за поляком, говорит что поляки хорошо относятся к украинцам, да и я сколько раз была ни разу не заметила не такого отношения к себе. И правильно что они не принимают беженцев, потому что понимают что один Сириец привезёт с собой целое кодло родственников и они все будут сидеть на пособие, как в Германии.
украинцы охотно ассимилируют в Польше, никто не стоит там украинскую диаспору.
Голодаю• 18 августа 2021
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Мусорный мешок в голове у некоторых.А у Мусульманок одежда.
Рогнеда Карповна• 18 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
свят свят!!!!!
Отдыхаем в Египте всегда в не курортных местах, в отелях где много местных приезжает. Насмотрелась на них, ну их нах, пусть у себя в стране сидят и не едут к нам. Наглые, лезут везде без очереди, тупо становятся в перед и заходят всем стадом отодвигая европейцев. А если их отодвинуть или толкнуть, начинают орать и смотрят на тебя как на гав*но. Типо ты им что то должен. Дети на столах в обуви стоят, это типо манежи у них. Они за столом дети до трех лет на столах....Дети делают что хотят ломают, сорят, салфетки кидают на пол, родители замечание не делают. Их работники отеля называли wild :) . Едят так, что после них убирают все со стола вплоть до скатерти. Не все конечно такие, но 95% точно какие мне попадались. Ездим уже 11 лет.
Тектоническая расческа.• 18 августа 2021
Шейхи за халявной землей приехали, кто же не поняла. Учасники себе присматривают. Скажите спасибо найвеличнішому, который слил страну
Умный хвост• 18 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
+100
Мы так на базу отдыха под Харьков поехали в этом году, неплохо, но за те же деньги в Турции было б все гораздо лучше.
Надеюсь в следующем году таки полетим на отдых.
Голубец• 18 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Потому что как правило многие живут на две страны.
Зубожиння• 18 августа 2021
Ответ дляОченьценная
где грань между унижением и констатацией фактов, наши люди свиньи зачастую еще те, посмотрите как все засрано в парках и скверах, с окон мусор выкидывают, курят на головах, бычки скидывают соседям на балконы, вы о таком не слышали? я сталкиваюсь ежедневно
За те що дехто не дуже акуратний, а дехто дуже, ви називаєте їх третьосортними? Усіх жителів Украіни?
Але нікому ж в голову не прийде назвати третьосортними неаполітанців чи взагалі усіх італійців південних регіонів, правда? І тільки ми 3-ій сорт! Браво!
Умный хвост• 18 августа 2021
Ответ дляГолубец
ну да, и кто начнет права качать поедет назад без карты поляка.
Мальчун-задирун• 18 августа 2021
А никто это не связывает с дружбой нашего президента с АОЭ??
Разрешил в приватизации участвовать ,В ходе встречи обсуждались ’пути укрепления двусторонних отношений и использования важных возможностей, которые имеют обе страны, для достижения общих интересов’.....
Мутняк.... сюрпризы будут ещё
Голубец• 18 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Мутняк.... сюрпризы будут ещё
Пля... надо майдан собирать и нах такого преза.
Выступаю Я.• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
то їсть коли наші білі люди їдуть відпочивати то це ок) а коли не білі і судя по всьому не люди їдуть відпочивати то це не ок? )))
то їсть українцям можна відпочивати по всьому світу, а от іншим народам ні))) дуже цікавоооо))))))))))))
Нашим в їхнійкраїні голову не піднімай, бо відрублять. А вони себе в нас поводять як господарі, а місцеві то невірні яких треба вирізати. І не кажуть що, то не так. Кататися по Дніпру місяць тому, так мусульмани як засипали на корабель, то одразу почали всіх ганяти і розповідати де кому сісти, бо вони хочуть сидіти своїм караваном саме на вашому місці. Їхні жінки навіть вчинили скандал, поки не добилися свого.
Попипиповна• 18 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Мутняк.... сюрпризы будут ещё
Ещё 15 лет назад один нардеп крышевал схему полетов наших ’моделей’ втч ’девственниц’ к шейхам в ОАЭ. Уверена сейчас эти связи ещё крепче.
Ненавязчивый синтезатор• 18 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ой, не дай Бог. Я якось квартиру здавала студентам арабам, то прийшлося після них ремонт робити. На тюлі бички висіли, як гірлянди. Завели тварин, великих собак , без мого дозволу. Всі стіни були чорні. Компенсацію не заплатили, сперечатися з ними немає сенсу, вони зразу кажуть, що не розуміють . Наглі, брехливі. тут багато бруду на українців виливають, що погані, але українці, в порівнянні з ними, ангели. Я не расистка, але з арабами справи б більше не мала.
Для арабов другой прайс составьте! Пусть платят за свою наглость по двойному тарифу, чтобы и на новую тюль и стены хватило
Попипиповна• 18 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
И что, некому было их нах послать?
Мальчун-задирун• 18 августа 2021
Ответ дляГолубец
Собрать то можно....кого на трон сажать?
Кто сможет разрулить всё?Кому хватает ума,связей и т.д вытащить страну из жопы?
Голодаю• 18 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Какая самокритика.
Браво.
Только не как я . С этим нескладухи.
Я люблю свою страну. И пусть небольшое колличество адекватных людей.
Которые ценят свою культуру и уважают себя.
А ре сьелятся перед зверьем и хают свою страну.
Противно с такими как вы общаться даже в нете.Не говоря об офф.
Браво.
Только не как я . С этим нескладухи.
Люди другой национальности,другого цвета кожи,для вас зверье?
О какой адекватности и культуре вы говорите после этого.Вот уж точно ,с такими даже в интернете противно общаться .
Шальная коклетка• 18 августа 2021
Арабы - это зло!!!
Хамы,брехуны, жлобы, мусорщики... Можно ещё долго перечислять их качества!!!!
Не уважают нашу страну и наши правила...
Чувствуют себя царями у нас...
Ненавижу...
Чувствуют себя царями у нас...
Ненавижу...
Выступаю Я.• 18 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
И что, некому было их нах послать?
Там с такими криками и прокленами все было, что наш народ просто в шоке удалился на нижнюю палубу. Наши были шокированы и не готовы к такому. Многие наши женщины просто испугались за своих детей и попросили мужчин не ввязываться и уступили арабам и ушли. А те с довольными мордами расселись по верхней палубе.
Курочка-наседка• 18 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А вам хто заважав? Тоже б открыли рот
Попипиповна• 18 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Русский мат творит чудеса. Странно, что никто им не пояснил их неправоту.