Здравствуйте! С детства мои волосы были идеально прямыми. Где-то в подростковом возрасте решила подстричься лесенкой и пошло-поехало. То ли гормональный сбой, то ли плохое питание и неправильный уход повлияли на волосы, но с тех пор они начали виться и тогда ещё сильно секлись (сейчас слава Богу нет, но от этого проблем не убавилось). И я решилась на каре. Тогда я активно использовала утюжок, плойки, браш, чтобы придать им бывалый вид, от чего их состояние стало ещё хуже. Я набралась смелости и решила их активно восстанавливать и отращивать. Собирала много информации, покупала различные средства, пробовала народные методы и в тот период я полностью отказалась от термоустройств, сушила волосы исключительно естественным путем, подстригала волосы раз в 3 месяца "горячими ножницами". Мой азарт продлился примерно полтора года, так как никакого результата я не вижу. Сейчас укладываю волосы на браш, чтобы хоть как-то придать им достойный вид, иначе я буду как одуванчик. Все это меня измотало, поэтому спрашиваю вашего совета, может у кого-нибудь была или есть похожая ситуация. Забыла упомянуть, что принимаю железо и йод в витаминах. Волосы не выпадают, НЕ СЕКУТЬСЯ ( что вводит мене в ещё большее непонимание того, что с ними), мягкие на ощупь, там где нет торчащих волосков даже блестят... Что с моими волосами, помогите пожалуйста🙏🏻
Запасная спина• 18 августа 2021
Ох, тоже самое и тоже после градуированной стрижки. Вот уже несколько лет такое и все никак не сравняются. Беру ножницы и состригаю торчащие, как могу)
Аноним Завхоз• 18 августа 2021
Можете попробовать кудрявый метод, тем более структура волос подходящая. Будет более ухоженный вид. Так и отрастите.
Ответ дляТа никада в жизни
Автор попробуйте может витамины для волос
Я пила комплекс для волос, но меня особо не впечатлил. У низкий гемоглобин и в моем регионе недостаточное количество йода. Поэтому сейчас только железо и йод. А так, питание у меня достаточно неплохое. Анализы в порядке
Катастрофа• 18 августа 2021
Девы а посоветуйте что лучше ботокс или нанопоастика? Волосы тоже тонкие , вьющиеся и пушатся
Ответ дляАноним Завхоз
Пробовала, но вьётся лишь верхняя часть волос, а нижние и задние относительно гладкие и не держат укладку. Выглядит это мягко говоря странно)
Аноним Завхоз• 18 августа 2021
Ответ дляЮля-f68d
Пробуйте другие средства. Есть много видео об ошибках. У меня тоже бывает не завивается низ. Но ничего другого не остаётся, после родов волосы стали не очень, несмотря на витамины. Да и ламинирование не мое. Так что две недели, как я кудряха)
Ответ дляАноним Завхоз
Тоже не решаюсь на ламинирование, ботокс и прочие салонные процедуры, боюсь последствий. Можете поделиться продуктами, которые сейчас используете?)
Аноним Завхоз• 18 августа 2021
Ответ дляЮля-f68d
У меня сейчас все самое простейшее и доступное) Шампунь, правда сульфатный, тк быть кудрявой никогда не планировала. Бальзам TreSemme кокос и алоэ, вместо ливина спрей дженсонс детский ’Блестящие локоны’, гель Тафт с оранжевой крышкой. Фото в самый первый раз сделала, сейчас локон более структурирован.
Ответ дляАноним Завхоз
Ну очень у вас красивые волосы😍 вы меня вдохновили попробовать км вновь)
Аноним Завхоз• 18 августа 2021
Ответ дляЮля-f68d
Спасибо. Дерзайте)
Сумка с непогодой• 18 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
Лучше ботокс. Нанопластика очень агрессивная процедура и блондинка вообще нельзя её делать.