Неместная Я• 18 августа 2021
Стильный ребёнок на 1 сентября?
Как должен выглядеть?
Манка Я• 18 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
Моя 5тиклашка заказала следующий лук:
Кеды конверсы черные
Юбка шорты черные джинсовые (впереди с запахом)
Белая футболка оверсайз (обязательно,чтоб без надписей)
Я слегонца обалдела, но все это приобрела уже
А хотела просто блузку новенькую обновить к 1 сентября
я как начала показывать фотки блузок, она сделала рука/лицо и сказала,что это все отстой
Кеды конверсы черные

Ну и балуют же сейчас детей
Подкустовый выползень• 18 августа 2021
Ответ дляПупуговка
Добрый день! Девочки, а моя попросила кюлоты (5 класс), где приобрести из качественного трикотажа? Спасибо!
Я тут на киде нашла, 140й наш был самый маленький размер. Прикольные.
Манка Я• 18 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
Моя 5тиклашка заказала следующий лук:
Кеды конверсы черные

И что,разве можно в школу ходить юбка шорты,футболки оверсайз?Кеды
Манка Я• 18 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Моя в 8 классе, пойдёт в обтягивающем платье на бретельках с кедами. Уже записана на маникюр и покраску волос, и брови.
Ужас,зачем девочке покраска волос и брови,это смешно выглядит
Просто звязда• 18 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Она в школу или на дискотеку?
Брови маникюр в 8 классе?
Манка Я• 18 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Коротки шорты в школу на 1е сентября, платье на бретельках, маникюр, окрашивание... Они в школу или на дискотеку идут? Мамы, вы хоть немного объясняйте детям, что такое школа и для чего туда ходят!!!
Та я сама читаю и в шоке просто.Капец,у нас такого не было в школе,несмотря на то что я 98 года рождения.Смотришь на девочек как сейчас ходят 13 лет и ногти нарощенные,как дурочки,честно.
Указка• 18 августа 2021
Ответ дляМанка Я
а чем юбка-шорты не форма школьная?
НашлаПерепискуМужа• 18 августа 2021
Ответ дляМанка Я
Ага и понимаешь, что ты в свои 20-30 выглядишь лучше, чем они в 13
Наизнанку• 18 августа 2021
А какое 1 сентября ?) обычные уроки, линейки нет. Точнее есть для 1, 9, 11.
Моя оденет что-то со шкафа. А там оверсайз футболки, шорты, юбки)))
Может платье ещё захочет, но что-то сомневаюсь.
Стильно у подростков, это явно не про крашенные глаза и ногти. И вызывающая одежда слава Богу давно не модна среди молодежи.
мегамоСГ• 18 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Маникюр не мешает, конечно, но есть правила приличия. Вы же не наденете на работу мини-шорты и каблуки 12 см на платформе, не отрастите длиннющие ногти и не накрасите их красным или черным цветом, не наденете прозрачную блузку без белья даже если у вас нет дрес кодаи это вам не мешает в работе, правда же?
Если на работе нет дрес кода , девушка может одеть любую понравившуюся ей одежду, и сделать маникюр любой длины, не в зависимости как ты одет это не влияет на качество работы.
Манка Я• 18 августа 2021
Ответ дляУказка
а чем юбка-шорты не форма школьная?
Первый раз такое слышу и кеды еще...Я в лицее училась,нас ругали даже за штаны в обтяжку
Сундучок с каникулами• 18 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Мой не заморачивается)
Вы просто бог Фотошопа. Ничего что внизу ещё полно фото без маски
Просто звязда• 18 августа 2021
Ответ дляМанка Я
’Дурочки’ то вы скромно
. Как на съем прикиды.
Мая твая не панимать• 18 августа 2021
В моєму розумінні стильна дитина на 1 вересня має бути схожа на героїв серіалу Пліткарка. Це якщо дитина підліток. Якщо з молодшої школи - то вишиванки. Для дівчаток це сукня, а не сорочка з юбкою і обов’язково багато етно-аксесуарів (намисто, браслет, квіти в волоссях) і коси
. Для маленьких хлопчиків - вишиванки з льняними піджаками і кроси.
мегамоСГ• 18 августа 2021
Ответ дляМанка Я
А вы зачем красите волосы, и делаете красивую форму бровей?
Манка Я• 18 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
’Дурочки’ то вы скромно
. Как на съем прикиды.
А что?Разве не так?
Поросенка• 18 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы праздники не перепутали случайно? День знаний и День вышиванки? Вот что-то, а платье-вышиванка з намистом вообще не пляшет с 1 сентября.
Манка Я• 18 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
А я волосы вообще не крашу,не вижу смысла портить,пока молодая и седины нет.А брови крашу потому что я взрослый человек,а не школьница 14 лет.
мегамоСГ• 18 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Она в школу или на дискотеку?
Брови маникюр в 8 классе?
Брови делается форма без покраски, маникюр приводятся ногти в порядок после села где собирала картошку и поломала несколько ногтей, плюс после сбора картошки много заусенций. Или брови должны быть как у Брежнева?
Меня не звали• 18 августа 2021
Ответ дляМанка Я
Можливо ви і смішна, щей заздрите
Смішно,якщо у 8 класі буде виглядати як сіра мишка, з бантиками на блузі,і косою....
Брехушка• 18 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
моя в 8классе пойдет в джинсах джоггерах и наверно в толстовке. маникюр и прочее совсем не ее. насколько дети разные..может позже будет что-то девочковое интересовать ее..хз..
НашлаПерепискуМужа• 18 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Теоретически, конечно, может, раз, два надеть, пока кто-то не сделает замечание
Меня не звали• 18 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Ну у вас точно не потрібно запитувати ...
Наші одягають вишиванки на 1 вересня
Це круто і стильно.
Наші одягають вишиванки на 1 вересня
Це круто і стильно.
Брехушка• 18 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Можливо ви і смішна, щей заздрите
у вас нет между серой мышкой и девой в боевом раскрасе что-то между?
мегамоСГ• 18 августа 2021
Ответ дляМанка Я
А где написано что брови нужно красить, им просто после лета придадут форму и всё
Манка Я• 18 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Можливо ви і смішна, щей заздрите
Завидую?Не поняла,чему?Я свои 22 года сейчас больше люблю чем 14
Меня не звали• 18 августа 2021
Ответ дляБрехушка
А чому бойовому?
Гарне фарбування в салоні, нігті нюд...
Все стильно і свіжо.
Гарне фарбування в салоні, нігті нюд...
Все стильно і свіжо.
Мая твая не панимать• 18 августа 2021
Ответ дляПоросенка
🤦♀️
Я не знаю що у вас там пляшєт, але в нашому місті завжди на 1 вересня вишиванки, особливо молодша школа. Деяки батьки вдягають також. А в нашій школі взагалі іноді можна зустріти дизайнерські сукні-вишиванки.
Брехушка• 18 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Наші одягають вишиванки на 1 вересня
Це круто і стильно.
Наші одягають вишиванки на 1 вересня
Це круто і стильно.
вышиванка-это дело вкуса. и точно не круто и стильно. это обычно..
Брехушка• 18 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
А чому бойовому?
Гарне фарбування в салоні, нігті нюд...
Все стильно і свіжо.
Гарне фарбування в салоні, нігті нюд...
Все стильно і свіжо.
ну это ребенок..все у ребенкок свежо и так..и волосы и прочее..у молодых девушек красивых это не нужно корректировать