Неместная Я• 18 августа 2021

Стильный ребёнок на 1 сентября?

Как должен выглядеть?
СССРовна• 18 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
А зачем, объясните, ребенку в восьмом классе краситься? Потому что хочется?
Смотря как красится. Может у автора дочь пойдет в салон уровня Барли. И там сделают легкие блики. Это же лучше чем кустарное окрашивание дома дешовой краской, руками аматора.

СССРовна• 18 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Юбка это юбка, а шорты это шорты и не на 1ое же сентября!
Так это не микро шорты. На худой девочки они могут даже быть достаточно длинными.
Плюшевая дыба• 18 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Коротки шорты в школу на 1е сентября, платье на бретельках, маникюр, окрашивание... Они в школу или на дискотеку идут? Мамы, вы хоть немного объясняйте детям, что такое школа и для чего туда ходят!!!
Значит там школы такие)
НашлаПерепискуМужа• 18 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Ну да, аж по колено! Как не крути, но эти шорты явно не длиннее ладони. ИМХО, школа - это не бордель. Вы же не наденете такие шорты на работу?!
мегамоСГ• 18 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А вы думаете если ребёнок прийдет в школу с крашеными волосами и в одежде которая ей нравится то она учится хорошо не будет. У моей дочки одни 9,10,11. Маникюр ей в учебе никак не мешает. В нашей школе нет дрес кода.
побольшомусекретику• 18 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Господи, зайдите в раздел школьной формы гэп , например, там таких шорт именно в школу вагон, моя носит в мае и сентябре, естественно ей рассказывают что-то, но это форма и футболка поло или блузка , очень удобно в жару, остальное меня не волнует.
Лукава_Кiшка• 18 августа 2021
Дочка 7 кл выбрала юбку плиссированную цвета пудры чуть ниже колена и майка на тонких бретельках белая.

СССРовна• 18 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
С колготками темными, если бы они мне нравились могла бы и надеть.
Живчик-счастливчик• 18 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
А зачем взрослой тете краситься? Ведь тоже - потому что хочется.
Поросенка• 18 августа 2021
Моя все в Заре выбрала. Блузу, кюлоты. С обувью не определилась ещё. Хочет кроссы, а может балетки.
Поросенка• 18 августа 2021
Не написала, 4класс
Петросянша• 18 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
Моя 5тиклашка заказала следующий лук:
Кеды конверсы черные
Юбка шорты черные джинсовые (впереди с запахом)
Белая футболка оверсайз (обязательно,чтоб без надписей)
Я слегонца обалдела, но все это приобрела уже
А хотела просто блузку новенькую обновить к 1 сентября я как начала показывать фотки блузок, она сделала рука/лицо и сказала,что это все отстой
Практически идентичный наряд))) но не могу найти юбку-шорты, поделитесь, где брали, если в крупной сети, то может и в Днепре найду такую)
Поросенка• 18 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Моя в 9 лет вот летом сделали несколько нижних прядей розово-фиолетовыми. Очень красиво В салоне красили, проф, не дома. Ребенок счастлив)
СовНарКом• 18 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Моя в 8 классе, пойдёт в обтягивающем платье на бретельках с кедами. Уже записана на маникюр и покраску волос, и брови.
А губки уже подколола, чтоб уточкой торчали?
СССРовна• 18 августа 2021
Мне понравились такие шорты на . Пока дочь первоклассница, взяла другие. На старших девочках, чуть сформированеых, нравятся.
Бензопирен• 18 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
Здесь, на кидскафе
Но вживую еще не видела, почтой едет
Спасибо
мегамоСГ• 18 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
А вы себе уже язычок подкололи
СССРовна• 18 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
А вы себе уже язычок подкололи
natali_sa• 18 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
Здесь, на кидскафе
Но вживую еще не видела, почтой едет
дайте, пожалуйста, ссылку на продавца

СовНарКом• 18 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
А вы себе уже язычок подкололи
А как же, надо ж готовиться к 1 сентября, хочу быть самой стильной
Madelyn• 18 августа 2021
Моя в 5й класса идет в строгой черной юбке-карандаш, белая блузка с коротким рукавом и бордовый галстук. Без маникюра( просто подстриженные аккуратные ногти), без покраски, с аккуратным хвостом.)
natali_sa• 18 августа 2021
Ответ дляСССРовна
поделитесь ссылкой на продавца, пожалуйста
катериус• 18 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
Здесь, на кидскафе
Но вживую еще не видела, почтой едет
Напишите, пожалуйста, у кого покупали или ссылку на обьявление.
Указка• 18 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
Моя 5тиклашка заказала следующий лук:
Кеды конверсы черные
у нас чем то похожий лук:
Кеды белые H&M
Юбка-шорты впереди на запах (черная)
Блуза на завязка H&M
Очень классно выглядит
Машка-замарашка• 18 августа 2021
Первоклашка, фото продавца
Указка• 18 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
Здесь, на кидскафе
Но вживую еще не видела, почтой едет
мы такую получили на днях, очень классная
Подкустовый выползень• 18 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
Моя 5тиклашка заказала следующий лук:
Кеды конверсы черные
Моя в третьем, в этом году впервые гардероб утверждала дочь: белые футболки, трикотажные кюлоты, льняные кюлоты, юбка-шорты, кеды.
Как хорошо что в первом-втором классе мне удалось платьишка на дочке увидеть))
НашлаПерепискуМужа• 18 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Маникюр не мешает, конечно, но есть правила приличия. Вы же не наденете на работу мини-шорты и каблуки 12 см на платформе, не отрастите длиннющие ногти и не накрасите их красным или черным цветом, не наденете прозрачную блузку без белья даже если у вас нет дрес кодаи это вам не мешает в работе, правда же?
ПлакалаВАвтомобиле• 18 августа 2021
Ответ дляБентливуман
какая разница. кто на вашего будет смотреть,кроме вас?никто.
Не говорите, это какое-то помешательство просто. 🤣🤣
Люди, вы никому не нужны, успокойтесь и живите своей жизнью, и в чужую не лезьте) обращение к автору и ей подобным)
Гигиенишвили• 18 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Первоклашка, фото продавца
ой