А поговорить?• 18 августа 2021

Попросил пополнить телефон и не отдал деньги..

Встречаемся; все замечательно.
На днях уже поздно вечером нужно было срочно пополнить телефон .(не важно почему сам не мог...) на 95грн.
Попросил меня. Сказал утром скинет на карту. Ну ок.
2 дня прошло... забыл?
Дело не в деньгах, но как то не приятно.
Цыпка• 18 августа 2021
Попросил ночью, только вы были доступны. Скорее всего, было что-то экстренное. И именно по-этому, действительно, забыл. Просто вылетело из головы.
Не зацикливайтесь, это не такие большие деньги из-за которых стоит заморачиваться.
Это же не происходит систематически, правда?
Вы великодушно помогли, когда нужна была помощь. Вот и хорошо.

Гжегож Бженчишчикевич• 18 августа 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Накинулись на автора мотнепоклонницы, которые слаще морковки от мужчины, ни мужа ни отца не видели. Тут дело не в сумме, а что мужчина трепло, мог бы просто попросить без всех этих верну на карту, это не такая уж и большая сумма, но зато показывает какое он трепло и трус, мог бы по человечески в открытую попросить ’пополни счёт на 100 грн’ , но для этого нужно иметь смелость и достоинство, легче бит себя себя грудь- врну, с меня причитается, подарок за мной и т.д. так бы ни у автора ни у кого не было бы вопросов. А так тупо фу
НЛОша• 18 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Просто сказал ж что отдаст то...
Да забыл он. Я вообще как рыбка Дори, с памятью беда. Потом извиняюсь и делаю то, что обещала. Напомните ему, стопудово ужаснется своей забывчивости.
Страхованная• 18 августа 2021
Ответ длядолой_лама
У Вас стосунки і Ви зажали 95 грн? А Вас мабуть треба бавити і бавити, а то напишете потім,що він жлоб і абюзер
Первый нормальный человек. Я вообще в шоке. Речь о 95 грн.) Это как два кофе оплатить. Совершенно нормально, когда ты в паре. Я бы наоборот не поняла эти возврата по 100 грн. Если чувства есть и намерения серьёзные, то скоро люди будут жить вместе и там купить мелочи друг другу совершенно нормально. И о возврате средств и речь быть не может. Потому как это явно не семья уже будет, а соседи...
Кундалини• 18 августа 2021
Я бы раз простила, на второй уже напряглась, на третий отказала. Уже на второй раз в долг больше чем пополняшка не дала бы. Ну и все эти танцы с бубном только если бы он мне ну очень нравился..
НЛОша• 18 августа 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Смешались в кучу кони, люди и отношения. Не отдал - плохой, хотел отдать - тоже плохой. Вы уж определитесь, а то кроме ненависти к мужскому полу ничего больше нет в посте.
Однозначная• 18 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
Согласна полностью. И в тот момент когда сказал что завтра вернёт я бы сказала - не парься. Странно что автор на этих копейках зациклилась, слишком уж мелочная.

Там_все_размывчато• 18 августа 2021
А как давно вы встречаетесь?
Я когда то встречалась с мужчиной полгода. И он постоянно рассказывал, что будет меня обеспечивать, будет семьяя на море будет возить, все покупать. Но при этом ел у меня, продукты не покупал, сигареты мои курил, на такси занимал (не отдавал), в клубах я ему алкоголь покупала. . И в конце концов когда мы расстались уже позвонил и попросил срочно ему перевести не маленькую сумму якобы его девушка нынешняя попала в дтп и срочно нужно. Я была такой баран и уже собралась переводить, меня подруги остановили.
Я Вас не боюсь• 18 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Просто сказал ж что отдаст то...
Ну забыл же....
Майская киска• 18 августа 2021
На наступний раз відмовляйте,нема грошей
Брюльтик• 18 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Просто сказал ж что отдаст то...
Ну у меня бм всегда обещает отдать за такси, если не смог дочку отвезти, куда планировали или там мелкие всякие его нужды 30-50 гривен с моей карты оплаченные и никогда не отдаёт, но я и не жду. Он много другого делает, оплачивает отдых нам с ней за границей, покупает ей дорогие вещи, как необходимые, так и не очень, возит к частным врачам при необходимости, развлекает.
Так что , автор, смотрите комплексно, что ли, на поступки мч.
Аноним НаВсеГда• 18 августа 2021
Ответ дляОднозначная
Но автор не сказала.
Обещал? Верни. 5 или 500, не важно. Я на работе после зарплаты прямо спросила, когда мне пять гривен вернут. Я не благотворительный фонд
tamila363• 18 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
КАкое дорогое у вас кофе однако! В аромакаве я пью по 30 грн за чашку. ТАк что на 100 грн можно три кофе выпить и ещё 10 грн останется.