Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 августа 2021

Температура 6й день без других симптомов у грудного ребенка

Всем добрый день
В пт вечером у ребенка поднялась температура, и с того времени не спадает, пару раз поднималась выше 38, быстро сбила парацетамолом
В субботу обнарудила и у себя температуру , держится 37-37,5
Сдали ребенку кровь, все в норме, сое 17, но мы три недели назад уже болели вирусняком, сказали поствирусное сое
Сдали мочу все хорошо
Я и ребенок сдали на ковид, у обоих негативно
Ее за этот промежуток уже осматривали и слушали три раза, горло норм, хрипов нет
А еще сегодня нужно выездать на море, билеты куплены, жилье проплачено
Педиатр говорит ждать, типа вирус какой-то
И в пт заново сдать кровь чтоб посмотреть динамику
Кто-то с таким сталкивался?
Как думаете ехать на море? Я и в одесе смогу анализ сдать
А ребенку и мне позитивные эмоции очень нужны, я уже с ума схожу
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 18 августа 2021
Ребенку 7 месяцев
мадамГрицацуева• 18 августа 2021
Я б наверное не ехала. А если в дороге подымется температура (тьфу-тьфу-тьфу!) до 38-39 ?!
Что делать?
Ду да ду да ду• 18 августа 2021
может быть это зубы?!
Дайте подумать• 18 августа 2021
Автор,вам конечно же жаль денег за билеты и море.ГДЕ гарантия,что вы на свой ослабл.организм не подхватите еще чего-нибудь в поезде.А может у вас ковид,сколько людей вы заразите еще по дороге?Тесты могут быть ложноотриц.
Дайте подумать• 18 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
может быть это зубы?!
У автора тоже ?
Ду да ду да ду• 18 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
У автора тоже ?
а у автора психосоматика
Ответ дляДайте подумать
Оба?? Мы прям такие невезучие?

И у нас полностью выкуплено купе, в поезде мы точно ни от кого ниче не цепонем
Ответ длямадамГрицацуева
Что делать?
Давать парацетамол или нурофен
Я вообще задала вопрос кто с таким сталкивался, а все почему-то кинулись отговаривать
мадамГрицацуева• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Давать парацетамол или нурофен
Так Вы всё уже решили сами, чего хотите здесь услышать?)
Диагноз?)
Езжайте и отдыхайте!
Дайте подумать• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Оба?? Мы прям такие невезучие?

Ну да,вы ж туда телепортируетесь не через двери.И в туалет не пойдете.
Дайте подумать• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
С каким таким?Тесты какие делали?
Ответ дляДу да ду да ду
может быть это зубы?!
Так долго??такое вообще бывает?
мадамГрицацуева• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У меня двое детей и постоянно какие-то вирусы приносили. Ну что Вам сказать? Диагнозы все перечислить?
Что угодно может быть.
37 вобще нормальная температура для грудного ребенка
Ответ дляДайте подумать
С каким таким?Тесты какие делали?
Плр в диле
С таким что температура долго без симптомов у матери и ребенка
Леди_на_драндулете• 18 августа 2021
Если бы без Вашей температуры и сыпью у ребенка подумала бы на розеолу
Дайте подумать• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так долго??такое вообще бывает?
У ребенка вообще может быть вэб.И то7да на солнце категорически нельзя.
Дайте подумать• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Плр в диле
Это может быть и розеола,и вэб и энтеровирус.
мадамГрицацуева• 18 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тоже за неё подумала
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Розела пару дней, а тут почти неделя уже
Дайте подумать• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я смотрю ,вы знаток детских болезней.К чему вам наши советы?
Блинчик Мой• 18 августа 2021
Может быть ковид, а тест пока не показывает. Море стоит отложить
Дюймовочка• 18 августа 2021
Вы хотите чтобы мы вас уговорили ехать?Нет,это кроха ещё,мы так поехали в Крым в 7 месяцев,а потом мчали среди ночи обратно домой и всю дорогу сбивали температуру,никогда этого не забуду!Тоже так же хотелось отдохнуть,но мы хоть на машине своей были,сели и поехали и то педиатр нас уже ждала по приезду,в нас оказалось ухо и вирус,тоже высокая температура была несколько дней,ничего не понимали ,но какой там отдых,ну его нафиг
Ду да ду да ду• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так долго??такое вообще бывает?
а попробуйте сменить градусник, как вариант.
в целом бывает что угодно. но если кровь ’спокойная’ то не надо себя накручивать...
Дюймовочка• 18 августа 2021
А ещё это тоже был август,народу тьма,инфекций и так далее,где мои мозги тогда были я не знаю.С тех пор ездили на море май-июнь или сентябрь
Блинчик Мой• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Оба?? Мы прям такие невезучие?

Вы можете ещё что-то подцепить и заразить других
nahaka• 18 августа 2021
Я не помню подробностей, но тоже ребенок болел лет 9 назад, отдыхать поехал муж со своей сестрой на эти пару дней, а мы с дочерью приехали позже, когда ей легче стало. Билеты пришлось в люксе брать и там было сложно: люкс оказался с верхней и нижней полками
Леди_на_драндулете• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У моей дочери 6 дней была высокая температура, но повторюсь, сыпь пошла на 3 или 4 день (думала кстати что это алергия на сироп жаропонижающий)