Подкустовый выползень• 18 августа 2021
Девы, какого мужья хорошо зарабатывают, кем Вы работаете или бизнес ?
Хорошо, это от 100 тыс ЗП у мужа минимум с 1 ребёнком
С 2мя и т д - больше даже
Домовенок Зюзя• 18 августа 2021
Не работаю .
И не хочу)
Работала в школе
Уде 3 года, как ушла
В браке 20 лет
И не хочу)
Работала в школе
Уде 3 года, как ушла
В браке 20 лет
Синди Кроуфорд• 18 августа 2021
На гос небольшая зарплата, но то больничный то отпуск то просто надо
Подкустовый выползень
• 18 августа 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не работаю .
И не хочу)
Работала в школе
Уде 3 года, как ушла
В браке 20 лет
И не хочу)
Работала в школе
Уде 3 года, как ушла
В браке 20 лет
А своё не хотите что-то?
Подкустовый выползень
• 18 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Отпускают без проблем и какой график у вас ?
Отблеск мысли• 18 августа 2021
Не работаю 3 года , и уже не хочу. С бизнесом тоже не захотела заморачиваться
Техпаспорт на медузу• 18 августа 2021
Вообще не понимаю прикола жить на деньги мужа. Содержанство и деградация чистой воды.
Синди Кроуфорд• 18 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Да.
Обычный график, но если что можно уйти на пару часов, на пол дня или утро уже надо отпрашиваться.
Бывают, но редко завалы когда надо срочно что-то сделать.
Цветок Мира• 18 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Деградация - это оскорблять незнакомых людей, которые не подстраиваются под ваши штампы.
Отблеск мысли• 18 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вас наверное содержать некому, вот вы и оскорбляете незнакомых вам людей)
Техпаспорт на медузу• 18 августа 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я лично к вам обратилась? А деградация таки есть. Общалась с барышнями на детской площадке , не работающие вот так годами. Ничего им не надо кроме ногтиков, бровочек и покупок на 6pm и похожих сайтах.
Блинчик Мой• 18 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
Девы - это обращение к конкретному знаку зодиака?

Техпаспорт на медузу• 18 августа 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Меня содержать не надо, я зарабатываю на равне с мужем) а ваши выпады мне понятны на самом деле
Подкустовый выползень
• 18 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да уж репрезентативная выборка
Нечего сказать
Цветок Мира• 18 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы злая потому что не зарабатывает или вообще нет? Я не знаю с кем вы там общались и каким образом узнавали уровень дохода, но своим высказыванием пытаетесь оскорбить отписавшихся здесь. Не все те, кто не играет в хоккей - трусы. Улавливаете?
Подкустовый выползень
• 18 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так что вы тогда тут забыли
Я не пойму ?
Не все могут наравне зарабатывать, если муж от 4х т у е зарабатывает
Как бы жопу не рвал
А если вы на равне по 15 тыс, ну так создайте свою тему
Я не пойму ?
Как бы жопу не рвал
Да Щас же• 18 августа 2021
Госслужба, ведомство. Работа нравится, хотя зарплата небольшая для Киева. Удобно, что больничный можно брать если ребёнок болеет.
из желе я• 18 августа 2021
Ответ дляЦветок Мира
Подкустовый выползень
• 18 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
Именно
Домовенок Зюзя• 18 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А своё не хотите что-то?
Не)
Уже просто хочу летать отдыхать и жить для себя
Отблеск мысли• 18 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну и пашите себе дальше на здоровье)) только интересно, что вы делаете, для того чтоб не деградировать? Работаете, и всё?
из желе я• 18 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так это не от работы зависит, а от человека.
Техпаспорт на медузу• 18 августа 2021
Ответ дляиз желе я
А чем вы занимаетесь днями?
Рекламама• 18 августа 2021
Оба в айти.
Работа для меня кайф, самореализация, общение и возможность наряжаться🙈
Техпаспорт на медузу• 18 августа 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я абсолютно не злая. И резкие ответы именно отписавшихся, которые скорее всего не очень то и довольны положением вещей, но что либо поменять не всегда могут.
из желе я• 18 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А чем вы занимаетесь днями?
Тем же что и вы 😂 Мне непонятен ваш вопрос, причём тут я к разному типу людей. Есть очень эрудированые женщины, которые не работают, но вкладывают в свое развитие психология, спортзал, йога, искусство и т.д. А есть недалекие женщины, которые пашут как лошади и гордятся этим, но регулярно недовольные жизнью. Я написала свой камент с посылом, что если в твоей голове пусто, то хоть работай, хоть дома сиди извилин не добавится 😂