Производим, продаем мебель. Большая клиентская база. Хочется использовать, не знаю как, нет времени. Напрминания, допродажа и т.д Посоветуйте как, только пожалуйста с результатом. Буду благодарна, если предложите свои услуги. Спасибо
ДА да да• 18 августа 2021
Ответ дляTalishka
Как Вам написать?
я не предлагаю свои услуги, я говорю о том что делает наше руководство и нас заставляют, только я бы не сказала что это дает положительные результаты. Если у вас хороший товар к вам и так придут люди, можете делать акции периодически и рассылки, напоминая о себе.
Ответ дляДА да да
А Вы куда рассылаете?
Бойцовская• 18 августа 2021
Ответ дляTalishka
А Вы куда рассылаете?
Клиентской базе наверное. Я бы хотела заниматься рассылкой, это не сложно, как дополнительный заработок.