КараПузовна• 18 августа 2021

Какие серьги носят ваши дочки в 6 лет?

Недавно прокололи уши, хотим подарить серьги к школе
Цветов Мне срочно• 18 августа 2021
Те же, что и в 5.

Главный котик• 18 августа 2021
автор КараПузовна • 18 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Те же, что и в 5.
Какие?))
Здесь на минутку• 18 августа 2021
Дорожки.
автор КараПузовна • 18 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Дорожки.
Это что?
Престидижитатор• 18 августа 2021
Носила гвоздики, недавно подарили колечки Пандору, вот такие
Здесь на минутку• 18 августа 2021
Ответ дляКараПузовна
Это что?
Это такие.

КвартираЧья• 18 августа 2021
Такие
Та легко!• 18 августа 2021
автор КараПузовна • 18 августа 2021
Ответ дляТа легко!
фото
О,хоть какие-то не совсем детские
Та легко!• 18 августа 2021
Ответ дляКараПузовна
О,хоть какие-то не совсем детские
Моей 7) у нас много серёжек
euhunter• 18 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Это такие.
Присоединяюсь. Такая ’дорожка’ максимально прилегает к ушку, ни за что не цепляется, хороший замок.
Нет проблем с шапочкой в бассейне.
Моя дочка сама выбрала цвет циркона, смотрится очень деликатно и я спокойна.
Та легко!• 18 августа 2021
Автор,я бы посоветовала купить несколько пар из медицинского сплава с разными застёжками. Они недорогие и внешне абсолютно не отличаются от золота. Так вы поймёте,что дочке удобнее. У нас, например , английский замок постоянно расстегивался. На разных серьгам . И подтягивали ,все равно. Гвоздик не на закрутке тоже постоянно терялся и во сне колол кожу возле уха. Путем проб и ошибок нашли любимые варианты.
Пушистый Пельмень• 18 августа 2021
У моей дорожка с фианитами и на смену шанельки.
Соображалочка• 19 августа 2021
Дорожка, по размеру при ухе, с черным и бел камнями. Мне кажется что всякие висюльки и обьемные модели могут за одежду цепляться при переодевании.