Даю справку• 18 августа 2021
Тут есть работники ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЫ?
Здравствуйте девочки! Знаю Вы все знаете.
Получила постанову гос исполнителя (решение неимущественного характера). Про то что дело открыто и нужно оплатить услуги исполнителя (так как это решение неимущественного характера, ее услуги 12000 грн стоят). Вопрос состоит в том, накладывается ли на эти услуги пеня.
Вот например если не заплатил алименты там идет пеня каждый месяц. А на эти деньги (я читала) но не нашла, будет ли сумма возрастать это ж зарплата исполнителя не должна ж она расти. Заранее благодарна за ответ.
Даю справку
• 18 августа 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Капсом нельзя писать.
Пожаловаться на Вас?
Не знала данной информации. Часто вижу что так делают, даже в популярных темах. Это в правилах написано?
Я инженер, меряю от 1• 18 августа 2021
Ответ дляДаю справку
Да. В правилах написано.
МатьЧасть• 18 августа 2021
Нет. Пени на эту сумму нет. Но она и не снимет запрет, пока не получит деньги за свои услуги. Частный исполнитель?
Стопясят раз обсуждала• 18 августа 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Конечно будет, не на эту сумму, а на общую сумму задолженности
спор не имущественный
Даю справку
• 18 августа 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Спасибо за ответ!
Суммы задолженности нет. Спор был не денежного характера.
Мне бы главное чтобы сумма вознаграждения исполнителя не росла пока идет этот бред.
Даю справку
• 18 августа 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да. В правилах написано.
Извиняюсь. Больше не буду.Спасибо за информацию
Даю справку
• 18 августа 2021
Ответ дляМатьЧасть
Исполнитель государственный.
Спасибо Вам за информацию.
Запретов у меня нет пока, карты тоже (пока) не заблокированы.
Та тут будет этот спор еще долго длится, человек хочет чтобы его впустили в имущество (его все впускают), но то что он живет на другой стороне Украины и сам сюда не приезжает это другая история. Спор чтобы нагадить, так сказать. По этому я и думаю, что когда сроки пройдут вот только тогда оплатить услуги исполнительной. вот и боюсь чтоб пеня на ее услуги не шла.
Спасибо Вам за информацию.
Даю справку
• 18 августа 2021
Ответ дляМатьЧасть
Дочитала, что гос. Они же берут 10% от суммы , которую взыскивают.
Это если имущественный спор. А если не имущественный, то 2 минимальные зарплаты -12000 грн
Печально
Стопясят раз обсуждала• 18 августа 2021
Ответ дляДаю справку
верно
там испорнительный збор должен быть. без пени
Даю справку
• 18 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
спасибо большое. просто везде искала эту информацию, не смогла найти. Умом то понимаю что, брать пеню за свою работу. Это как повышение зарплаты каждый месяц.Бред. Ну в нашем государстве уже ничему бы не удивилась)
Даю справку
• 18 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Без пени. Вик збір+витрати
спасибо большое за ответ. Не подскажите ’витрати’ обычно какие? ну там на письма гривен 50-200?
Зайканалужайке• 18 августа 2021
Ответ дляДаю справку
От 80 до 300грн.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 августа 2021
И сейчас карантин
Нет пени
Нигде!
И карантин будет до лета 2022 точно!
Нет пени
Нигде!
И карантин будет до лета 2022 точно!
Даю справку
• 18 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
От 80 до 300грн.
Большое Вам спасибо!
Даю справку
• 18 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И сейчас карантин
Нет пени
Нигде!
И карантин будет до лета 2022 точно!
Нет пени
Нигде!
И карантин будет до лета 2022 точно!