Ра ру ра ру ра• 18 августа 2021
Сувениры/покупки КЕМЕР
Посоветуйте, пожалуйста, на какой улице лучше покупать сувенирную продукцию, одежду, рахат лукум и т.д.
Магазинов много, мы не хотим переплачивать.
Очень жду ваших советов ❤️ Спасибо!
Четырёхсторонний скотч• 18 августа 2021
Одежду в Вайкики, Дефактро. Рахат на каждом углу продают 7пачек за 5у.е. Вкусный, но не дешевый, на вес возле набережной ,22 точка.
Нуждаюсь в общении• 18 августа 2021
Та у них все там одинаково
Разница1/2 дол
Улицу не знаю
Были в Баруте
Прямо напротив отеля торговая улица. Рядом с башней )
Разница1/2 дол
Улицу не знаю
Были в Баруте
Четырёхсторонний скотч• 18 августа 2021
Деньги не советую менять, долларами там выгоднее оплачивать.
Четырёхсторонний скотч• 18 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
В вайкики просто толпы
Это ужас
Сразу вышли)
Напряг
Это ужас
Сразу вышли)
Напряг
Толпы только вечером, днем там практически пусто.
Капризуля• 18 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Лирами тоже выгодно
Нуждаюсь в общении• 18 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Та днём в 50 градусов я не смога выходить))
Понятно, что днём там нет никого
Четырёхсторонний скотч• 18 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Понятно, что днём там нет никого
А мне отлично было но я люблю тепло, сейчас уже наверное прохладнее там.
Стервочка• 18 августа 2021
рахат лукум берите на развес, родители на днях привезли, просто обалденный..но цена, капец...20дол за коробку
Вумна вутка• 22 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Всех благодарю за ответы!
Автор, вы покупки сделали уже? Делитесь точками
Я тоже тут. Сегодня в Вайкики сколько ураинцев встретила:)
Вибачте, дякую не раз слышала:)
Какие экскурсии уже посетили?
Вибачте, дякую не раз слышала:)
Какие экскурсии уже посетили?
Ра ру ра ру ра
• 26 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Вибачте, дякую не раз слышала:)
Какие экскурсии уже посетили?
Вибачте, дякую не раз слышала:)
Какие экскурсии уже посетили?
Уже приехали домой)
Экскурсии посетили: Морская прогулка к острову Сулуада (22$ ТА Сальса), каньон Гёйнюк (15$ ТА Гинза и вечерний подъём на Тахталы (45$ ТА Сальса). Все очень понравились!!
Рахат лукум 7 шт за 5$ не брали, плохой опыт с Египта. Коробка большая, а начинки мало...
По-этому покупали вкусный рахат на развес в kemer natural bazaar, свежайший! 15$ за кг. Но были и магазинчики и за 8$ за кг. Но он не такой вкусный. Вообще можно везде торговаться, мы просто не умеем и не любим.
Кофе, чаи, халву, пахлаву можно купить в Мигросе или Карфуре (смотреть на даты).
Розовое масло ROSENSE офигенное в аптеке купили 60лир.
Вумна вутка• 28 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Уже приехали домой)
Спасибо
Я сегодня вернулась
Сладости брала по 12 долл ( колбасками)
А в коробку лукум в мигросе 30 лир 400 г
Я такое не люблю. Взяла две коробки для пробы домашним
И одну взяла каска марка фабричная 650 г 38 лир в мигросе. Тоже ещё не ели.
Вайкики посетила. Оливки, масла не брала, постельное,полотенца тоже не тащила
Лёгкие мокасины по 25 дол взяли. Удобные
Я сегодня вернулась
Сладости брала по 12 долл ( колбасками)
Вумна вутка• 28 августа 2021
С гинза ездили на ’ Мальдивы’, но это не те, что настоящие :)’ турецкие Мальдивы’ это ваше озеро. Нам далеко было и вроде 45 Долл или 55
А на острове были, тоже красиво, вода обалденно цвета. 25 Долл. Очень понравилось
На Тахталы не попали, на будущее планирую
Ра ру ра ру ра
• 24 сентября 2021
Люди, может кому-то ещё актуально! Скупой платит дважды называется. Покупайте свежий лукум в natural bazaar ~15$! А то купили за 8$ (помню только имя продавщицы - Елена), хотели привезти гостинцы знакомым. А дома уже увидели червячков в сладостях (личинка ореховой моли). Не приятно, выбросили все 2кг. И хорошо, что не успели подарить.