Армейская• 18 августа 2021

Алопеция у ребенка. Как жить?

Боролись несколько лет. Все . Тотальная. Как ходить в школу? Как вообще быть? Может кто поделится. Ребенку 8 лет
Фифачка• 18 августа 2021
(( Когда-то у одноклассницы было. Были везде и делали все, что можно. Потом смирились и был парик. Сейчас у нее густейшая шевелюра. Причину не нашли. Держитесь!
автор Армейская • 18 августа 2021
Ответ дляФифачка
Неужели выросли волосы?
Фифачка• 18 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Неужели выросли волосы?
Да! Никто уже не надеялся.
ОйЙой• 18 августа 2021
у сына одноклассник такой..совсем лысый...слава Богу что не онкология..все привыкли и никто не дразнит..вон Влад Яма лысый и кравчик...
Лень гуглить• 18 августа 2021
И у нас была такая девочка во дворе, а потом как львёнок стала)))), родители боялись стричь
Фифачка• 18 августа 2021
Ответ дляОйЙой
С мальчиком реально чуть проще, хотя для родителей это слабое утешение ((
автор Армейская • 18 августа 2021
Ответ дляОйЙой
У нас девочка
ОйЙой• 18 августа 2021
Ответ дляАрмейская
У нас девочка
сочувствую...думаю что что-то типа банданы спасет девочку..главное стиль общий найти... тяжело психологичски, понимаю...
автор Армейская • 18 августа 2021
Ответ дляОйЙой
Спасибо
Фифачка• 18 августа 2021
Расскажу еще из своего опыта: у дочки была очаговая дважды. Я светила на эти участки лампой Цептер, хотя вообще не верила, что это поможет. Не знаю, помогла ли она, но отрастало быстрее. Вы не пробовали такое?
долой_лама• 18 августа 2021
Ничего не нужно носить ни парик ни банданы. Так и ходить. Принять. Есть знакомая девочка, гимнастка, уже подросток. Все нормально. Фото много. Красивая девочка.
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляАрмейская
У нас девочка
Подивіться життя людей, дівчат з цією проблемою на ютуб
Ваша ще маленька, дуже бажаю вам, що б все вирівнялось і волосся виросло! Бажаю вам такого чуда!
автор Армейская • 18 августа 2021
Ответ дляФифачка
Я не мама. Это моя племянница. Но делали все возможное и что назначали. Спасибо за совет
ПАЦАНКА О• 18 августа 2021
Ответ длядолой_лама
Анастасия Апанасенко? Я о ней ролик на фейсбуке видела, а до этого пересекались на соревнованиях, очень крутая девочка!!!
МадамОхмури• 18 августа 2021
Система волос, форум волосы ру, встречала там информацию и про ребёнка, клеили систему
автор Армейская • 18 августа 2021
Ответ длядолой_лама
Я недавно тоже видела такую девушку
долой_лама• 18 августа 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну да. Моя тоже гимнастка. Эта девочка из другой школы. Но мы восхищаемся.
автор Армейская • 18 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
Жарко. Не хочет носить. Парик натуральный. Дорогой. Делали на заказ
Нашли в капусте• 18 августа 2021
У дочки была очаговая. Обследовали от и до. Причины не нашли. Когда начались летние каникулы всё заросло. Решили, что от нервов и переживаний, школа дала своё. Вот помню доктор мне сказала: мама вам нужен здоровый ребенок или отличница? Выводы я сделала.
МадамОхмури• 18 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Система клеится на голову и носится не снимая
Насчёт жарко не скажу
Пусть наладится все у вашей девочки!
автор Армейская • 18 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
Насчёт жарко не скажу
Пусть наладится все у вашей девочки!
Я знаю. Смотрела ролики. Не думаю что это комфортно.
автор Армейская • 18 августа 2021
Ответ длядолой_лама
Посмотрела ее фото. Не знаю послать ли сестре или не лезть. Мы все очень переживаем. Но почти не обсуждаем. Делаем вид что все нормально.
Семена рукколы• 18 августа 2021
У меня с детства была аллопеция, выпадали волосы с луковицами, самая жесть пришлась на переходной возраст, когда идет гормональная перестройка, у меня это было 14-17 лет. Врачи ничего толкового не назначали. В итоге я много читала, изучала и поняла, что у меня андрогенетическая аллопеция (у мамы тоже проблема есть). Это не лечится и все спреи/витамины/втиралки имеют временный несильный эффект.
В итоге нашла подходящие для себя поддерживающие средства, сейчас 30, визуально. - более менее, но волосы очень тонкие, пушистые и чуть что выпадают.
Но в школе была катастрофа и многие этим дразнили((((
Дайте подуться• 18 августа 2021
Масло усьмы для ресниц, бровей и волос
Состав: 100% натуральное масло усьмы (эруки посевной или рукколы).
Данное масло используется в косметических и кулинарных целях.
Масло усьмы имеет множество полезных свойств, важнейшие из которых:
Помогает при лечении сахарного диабета.
Помогает в лечении различных кожных заболеваний.
Применяется против выпадения волос.
Стимулирует рост волос, ресниц и бровей.
Листья усьмы содержат в себе линолевую, линоленовую, эруковую, олеиновую кислоты, горчичное масло, алколоиды, органические стероиды, тиогликозиды и флавониды. Именно такая высокая питательная ценность позволяет маслу усьмы интенсивно насыщать и восстанавливать луковички волос, способствуя их быстрому росту. Именно поэтому мacлo усьмы в apaбcиx cтpaнax иcпoльзyeтcя в лeчeнии oблыceния и для вoccтaнoвлeния волосяных лyoвиц.
Я брала иранское (можно египетское)- эффект потрясающий!!!! и знакомым которые пользовались- у всех эффект есть.
Потрясающей шевелюры вашей Крошке!!!!!
На перекуре• 18 августа 2021
У сына была очаговая на макушке. Все анализы были в норме. Конец зимы-весна. Летом всё заросло. Видимо чего-то всё же не хватало организму, но хрен знает чего…
автор Армейская • 18 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо за ответ
наКоблучках• 18 августа 2021
Автор , напишу вам рецепт , а там решайте, подходит или нет , собираете листья лопуха на растущую луну , кипятите на водяной бане с растительным или оливковым маслом ( пропорции точно не знаю , но пару столовых ложек ) 15 минут , не больше , выливаете все в баночку и ставите на солнце на 5 дней , потом втираете в кожу головы перед мытьём на 10 минут , не более , рецепт рассказала парикмахер , у которой стрижется женщина после онко , волос вообще не было , сейчас отличная шевелюра , человек перепробовал все , состоятельная женщина , ей около 80 , помогло только это , здоровья вам и побыстрее справиться с проблемой!
Плюшевая дыба• 18 августа 2021
Купите ’систему’ волос. У меня подружка носит, кто не знает, не догадывается, что это не её волосы.
ЛеньГуглить_правда• 18 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
Масло усьмы для ресниц, бровей и волос
Помогает при лечении сахарного диабета.
Применяется против выпадения волос.
Потрясающей шевелюры вашей Крошке!!!!!
А где вы брали?
Плюшевая дыба• 18 августа 2021
Тотальная алопеция это аутоиммунное заболевание, никакого влияния на иммунитет нп предлагают?