Поторописька• 18 августа 2021

Токсикоз - кого спасал творог со сметаной, жареная картошка без приправ?

Что вам еще заходило?
Не могу переносить запах приправ
Очень плохо мне
Тошнит весь день
автор Поторописька • 18 августа 2021
Что еще кушать
Мясо мне не нравится
Лук, чеснок - фу хотя раньше дюбила
Селедку не пробовала
Бензопирен• 18 августа 2021
Токсикоз успешно лечится в стационаре.
автор Поторописька • 18 августа 2021
Авокадо с яйцом в смятку? Блин как угадать
Я готовлю потом бац отвращение….
Ангелочек с рожками• 18 августа 2021
Мне шаурма помогала
автор Поторописька • 18 августа 2021
Ответ дляБензопирен
Токсикоз успешно лечится в стационаре.
Токсикоз без частой рвоты лечить не нужно
Это естественный процесс
ЖаннаНеАгузарова• 18 августа 2021
Я один период могла кушать только сало домашнее из банки соленое, черный хлеб и картошку в мундире. От всего остального тошнило неимоверно.
Завтра не пью• 18 августа 2021
Мне курага помогала
Единорог помог• 18 августа 2021
Простой овощной суп без приправ и масла. Не могла есть мясо, плохо пахло мне. Подходила нежирная рыба типа хека, запечённая в духовке. И вода с лимоном весь день.
Фигура мечты• 18 августа 2021
Блин, а мне хоть бы раз затошнило во время беременностей . А может и к лучшему
Гидроусилитель руля• 18 августа 2021
Мне захлдила вода. Ой нет. И она не заходила.
Эт вернячОк• 18 августа 2021
Ничего не шло, особенно если запах сильный. Поэтому за три месяца похудела на 7 кг, но потом набрала быстро.
Белая котичка• 18 августа 2021
Я ела творог магазинный, тот который не крупинками, он кисловатый. А ещё укроп и мяту. До беременности и после все это не ела
автор Поторописька • 18 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
А картошка в мундирках?
Белая котичка• 18 августа 2021
Ответ дляПоторописька
А картошка в мундирках?
Нет, как то не хотелось
Карапулька• 18 августа 2021
Каждая беременность индивидуальная. Из трёх беременностей самый жесткий токсикоз - первая беременность, могла есть только макароны, хлеб, булки, мивину. Запах борща был просто ужасным. Сейчас третья беременность - могу есть все, главное не переедать.
Прыг-скок• 18 августа 2021
Пирожное корзинка с томатным соком.
Консервированные ананасы и маринованные огурцы вприкуску.
Это мой заскок был каждый день пару месяцев.
Я не в теме• 18 августа 2021
Ржаные сухарики немного приводили в чувство. Творог со сметаной обречённо ковыряла на сохранении в компании таких же страдалиц. Кое-как удавалось доесть за вечер. Тошнило меня от поднимающегося ацетона (проверьте его), капельница возвращала к нормальной жизни на пару дней.
МойНеТакой• 18 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Что еще кушать
Мясо мне не нравится
Лук, чеснок - фу хотя раньше дюбила
Селедку не пробовала
Мне очень заходила квашеная капуста. Правда это было в холодные месяцы, но я квасила и тарелками ее ела.
Мульйонерша• 18 августа 2021
Я могла есть только пшеничную и рисовую кашу с творогом. Ещё кефир пила. От остального сильно тошнило.
Автор, если совсем плохо, лучше прокапаться
Языката Хвеська• 18 августа 2021
поддруга Макдональдсом спасалась
Домовенок Зюзя• 18 августа 2021
мне помогали зеленые яблоки и капсулы силимарина с артишоком. ОНи чистят печень и снимают интоксикацию.
PaVa-AV• 18 августа 2021
Помогал только эмегест. Могла хоть кушать. И ни разу не вырвало
Бывшая блондинка• 18 августа 2021
Ответ дляPaVa-AV
а у меня от него была жуткая боль в желудке , при первой беременности токсикоз был три месяца похудела на 10кг, вообще не ела ничего раз в день могла выпить жидкость супа или борща ,а вот во вторую вообще жуть была ,мало того ,что тошнило ,болел весь ЖКТ так еще и до 16недель во рту была противная кислота,я все испробовала ,что в интернете пишут и тут девочек спрашивала ,еле пережила .Пила только персиковый сок больше ничего не заходило.....
PaVa-AV• 18 августа 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Там просто экстракт имбиря. Поэтому может быть ощущение изжоги. Мне врач сказала принимать его перед едой раз в день. Я так и делала, очень помогало. Но меня не рвало, а именно постоянно мутило. Щелочное питье не очень помогало, да и газированную воду без газа пить, то еще удовольствие. И самое интересное, две беременности было вообще без токсикоза, ела все. А третью вот так мутило((((
Яйцеголовая• 18 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
не может, а точно
Бывшая блондинка• 19 августа 2021
Ответ дляPaVa-AV
не изжоги ,а дикая боль.Да именно из-за имбиря , у меня час с имбирём вызывает ,ту де боль....