Злюка-закусюка• 18 августа 2021
Озноб при беременности
Беременность почти 6 недель. Где-то неделю по вечерам присутствует озноб. Температуры нет. Сталкивались ли вы с такой проблемой? А то начиталась такого... теперь переживаю. К врачу запись аж на 23.08
Злюка-закусюка
• 18 августа 2021
А температура не поднималась? А то у меня всю неделю не было температуры, а сейчас вот померяла 37,4((
Бабушка мороз• 18 августа 2021
Это гормоны. Меня тоже трясло. При этом была мокрая, а согреться не могла
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пр гормональном ознобе температура не поднимается. Я, когда первый раз зазнобило, сразу написала гинекологу, что такая ситуация, температуры нет а знобит. Она сказала что это нормально, так бывает. Но если температура сразу к врачу. Может вам стоит сходить хотя бы в частную клинику, коль ваша примет аж через полторы недели?!
АнтиТроль• 19 августа 2021
До 8-9 недели очень знобило, темп. Не было, сменила одеяло на более теплое, мерзла как никогда, потом прошло. Это реакция на прогестерон, все ок, 36 недель. В первую Б была темп. 37, до мамых родов