Мурзилка• 18 августа 2021

Ведьма, красотка, сколько же она в зале вкалывает?

Сейчас конечно большинство напишут про её возможности)).
Но далеко не все звезды с огромными фин. возможностями так не выглядят.
Рябушка Ку• 18 августа 2021
Да, красотка! Молодец!

СпайдерВумен• 18 августа 2021
Ну молодец. И чё? Она ещё активно пользуется услугами хирургов
Чижик Пижик• 18 августа 2021
Да, она клевая. Но латиносы как корейцы и афро хорошо сохраняются. во всяком случае лучше белых. хотя ее мама расплылась сильно и делала круговую.
бибизяна• 18 августа 2021
Крутышка, мне бы так.
Мост_Устал• 18 августа 2021
хороший эндокринолог,она сама говорила.
Гордая_птичка• 18 августа 2021
так она с детства вкалывает, это дело привычки, Подкопаева наверное тоже в форме
Маргарита и Мастер• 18 августа 2021
Она фанатик, мне она как криштиану роналдо. Там кроме спорта ещё и режим, диета, образ жизни. Она вообще суперррр❤️
СережкинаЯ• 18 августа 2021
Це Лопес шолі?
Маргарита и Мастер• 18 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Лицо то ладно, просмотрите видео и фото в купальнике. Там идеальное именно спортивное тело, а не работа хирургов, хотя они там может тоже старались. Но мышцы за неё не качали)

Гуру троллинга• 18 августа 2021
Тетка всю жизнь с деньжищами и с доступом к тонне процедур. Успокойтесь уже.
СережкинаЯ• 18 августа 2021
Я Мадонною була шокована, фотки з днюхи дивилась. Понятео, шо там пластика от і до, але цьоці вже 63 годочка.
Гуру троллинга• 18 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Гуляют и ее фотки с обвисшей жо… засняли в расплох.
неДоЖиру• 18 августа 2021
Лопес?
Маргарита и Мастер• 18 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ну если бы у меня такая обвисшая была в 50+, то я была бы счастлива) 😂 естественно, ракурс играет роль. Да и расслабиться может каждый) Но для своего возраста она конфетка подтянутая. В полтинник стриптизершу играть... И ещё выглядеть так
СережкинаЯ• 18 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Лопес це чи хто?
Кундалини• 18 августа 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Только хотела написать: нельзя славянку и латинос сравнивать. Они иначе стареют. Если они держат вес, то лицо хорошо сохраняется
СпайдерВумен• 18 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так я и не отрицаю работу в зале. А Вы почему отрицаете хорошую работу хирургов?
Маргарита и Мастер• 18 августа 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Лопес це чи хто?
Да
ЗабежАЛОЧКА• 18 августа 2021
Липосакцию ещё никто не отменял.
Очевидно же, что без пластических хирургов она не обходится, но всегда находятся те , кто верит что это на зоже )

Кундалини• 18 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ещё и пируэты на шесте самой делать) люблю ее
СовНарКом• 18 августа 2021
Никогда не считала ее красоткой. Тяжеловесный бабец невысокого роста. Но да, пашет она знатно.
Кукусик• 18 августа 2021
Гены тоже играми роль .Японки до последнего как берёзки стройные и почти без морщин.У латинок попы как орех . Люди с темной кожей вообще без возраста .Нам украинкам( славянкам)) не повезло не по одному пункту .
Маргарита и Мастер• 18 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я не отрицаю, что там и хирурги. Но все таки по мыщцам там больше её личной работы над собой. Ну и плюс хирургия, как дополнение)
Распутница• 18 августа 2021
Только недавно смотрела фото лица без фильтров,денег и возможностей соответственно!
Кукусик• 18 августа 2021
У нее б с Афлеком красивые б детки получились.Может сурагатная им выносит.
ПАЦАНКА О• 18 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
А красотки только высокие?) Самые красивые как раз маленьгие)
Оч@ров@Шк@• 18 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
Да, тоже видела
Оч@ров@Шк@• 18 августа 2021
Ответ дляКукусик
Я сама скандинавского типа-белая, без бровей и ресниц)
Попа - как у Лопес
Даже при весе 57 -рост 178
Такой изгиб от природы
Купить брюки- нереально
178 - нужна длина плюс очень тонкая талия, НО попа!!
Первая леди колхоза• 18 августа 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Красивые- пропорциональные, не от роста зависит. А если у маленького роста или высокого, роста, есть диспропорции, то красоты не будет.
Оч@ров@Шк@• 18 августа 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Тока модели все - от 175
На росте 178 любой мешок - СМОТРИТСЯ!!
Если в целом модельная фигура