Янка-угомонись• 18 августа 2021
Женщины 30+, вы красивые по утрам?
Я -нет. На голове кошмар , отёкшие веки - не видно глаз...
Вам телефонограмма• 18 августа 2021
Я и в 20 с гнездом по утрам была))) но так то конечно, шикарна всегда,без сомнений
Копуша• 18 августа 2021
К счастью, в свои 40 не отекаю и никогда такого не было! Утром отражение в зеркале мне нравится.
Морожена_курка• 18 августа 2021
ну когда как, но надо пол часа для того чтобы лицо пришло в себя) так как люблю спать лицом в подушку) мне35
ЧакрыНеРаскрылись• 18 августа 2021
автор, то лише у фільмах актриси сплять з макіяжем і укладкою і ніби нічого нема
а так усі ми красиві
Дама-мадама• 18 августа 2021
слегка припухшая и глаза дикие, но ничего страшного, в течении получаса уходит

Аноним Завхоз• 18 августа 2021
Бывает по разному, смотря как спала и что пила или ела на ночь. В люди выхожу всегда с макияжем. мне 45
Борода• 18 августа 2021
34 - мужу больше всего нравлюсь по утрам.
Вот такая не накрашенная, взлохмаченная.)) Отёками не страдаю, но недосып постоянный - дети...
Ручки-Крючки• 18 августа 2021
Мне 39, первые полчаса в зеркало не смотрю, иду делаю кофе, пью, потом только зеркало, душ и тд. . На голове у меня утром всегда кошмар с детства, домашнее ласковое: наша ведьмочка проснулась😀
Особо не отекаю. Даже после спиртного норм.
А, ну и с утра 100 прыжков стандартно.
Что интересно, отекаю я к ночи обычно
А, ну и с утра 100 прыжков стандартно.
Что интересно, отекаю я к ночи обычно
Неугомонная• 18 августа 2021
Неее, мне 33. Глаза отекают, подпухшее лицо. Началось после 30-ти такое
Весотехник• 18 августа 2021
У меня отечность появилась примерно в 40. Сейчас мне 43. А по поводу волос никогда не заморачивалась.