Мастер Пис• 18 августа 2021
Ну что киевляне с правого берега- все уже смогли
добраться домой по этим невероятным пробкам?
Скажите, как вы относитесь к подобным неудобствам? СТОят они того, чтоб показать на параде ( не знаю правда кому что) но видимо мощь и "независимость" страны?
И да, мне не понятно, причем к параду танки и самолеты? при том что с конвейера Украины не сошло за 8 лет ни одного танка и самолета...уже не говоря, про то. что наш президент ранее говорил совершенно противоположное.
Эта картинка за наши колоссальные деньги кого-то впечатляет?
Хочется мнение, может я и не права. интересно послушать и вашу логику и аргументы...
Результат:
вже голосів:
265 (69.74%)
парад-дорогой ненужный пиар
70 (18.42%)
парад - это правильно!
45 (11.84%)
воздержусь,посмотрю результат
Бандитка Сью• 18 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Добираюсь на метро и все считаю парад дорогим и необоснованным ’бряцанием’
Это не ´бряцание´ это наш праздник. Украина - наш дом. И никто не посмеет у нас его отнять. Пусть Раша и вата горит дальше. Слава Украине!
барабанщица• 18 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Парад - это правильно, только когда на Красной площади, да?)
При чем тут красная площадь. У нас пенсии минимальные в стране,неужели нельзя рационально использовать бюджетные деньги? Кому нужна эта показуха? Мне понравилось как в прошлом году
Пургену мне• 18 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
парад - єто правильно, когда на все остальное деньги есть
На ВСЁ никогда денег не будет
Бандитка Сью• 18 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Вы так оправдываете растрату грандиозных сумм на парад и остановку всего города из-за него же?
День защитника Украины - 14 октября. День украинской армии - 6 декабря, к слову
Это день когда мы едины независимо от языка,национальности,религии и т.д Это день когда мы показываем нашим врагам как наша нация сильна и едина! Украина - наш дом.
Мастер Пис
• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Не унижайте Украину и украинцев. Не смейте этого делать. Тех кого уже нет с нами, тех кто защищал эту страну, это наш общий праздник. Украина - наш дом. Слава Украине!
В чем унижение? Странные у вас приоритеты и заученные речевки.
Может лучше было бы эти 5 млрд пустить на более важные нужды, тем же семьям погибших помочь, на реабилитацию раненных, , хотя бы и памятник сделать в их честь? А не концерты и снова убить асфальт этими танками.
Мастер Пис
• 18 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Героям Слава!
и дальше - что?
голодные нищие герои- это слава?
Дедуськина бабуська• 18 августа 2021
Не знаю как относиться. Подруга привела пример - ’вот представь, что у тебя больше 40 миллионов друзей. Всем налить ты не можешь. А проставиться за днюху надо. Единственное что тебе остаётся при невозможности угостить и поздравить лично каждого - красивый фейерверк запустить на имеющиеся бабки. Чтобы все увидели, порадовались, вспомнили что у тебя ДР’.
Бандитка Сью• 18 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Не переживайте. Украина заботится о своих героях и ветеранах. День независимости это больше чем праздник. Это дух. Дух свободы и воли что обрели украинцы. Это не только военный парад, будут так же концерты, разные развлекательные программы и т.д Это настоящий праздник для каждого сознательного человека жителя Украины. Украина - наш дом. Украина - наша мать.
Барбитта• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Это именно бряцание. Когда пенсионерам не хватает даже на еду, когда детям на лечение собираем всем миром, когда обычный человек на среднюю зарплату может только оплатить коммуналку и взять самых дешёвых харчей по скидочке в АТБ, чтобы не сдохнуть до следующей оплаты...
Барбитта• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
У Вас в голове кисель?
Стетоскопуло• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Героям Слава!!!
барабанщица• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы странная. А без парада Украина не останется домом вашем. Вы в курсе ,что в прошлом году не было парада? И что-то с нами случ6 без парада? Можно сделать было по-другому все. Например, разделить майдан,европейскую площадь и хрещатик на сектора. Каждый сектор представляет регион Украины-там свои ремесленники,танцоры,национальный костюмы региона,еда региона.
И ты ходишь и смотришь,покупаешь еду. Можно потом вечером концерт и салют.
Мастер Пис
• 18 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
Автор, проехать на метро - это не страшно.
кому - как.
Бандитка Сью• 18 августа 2021
Ответ дляБарбитта
С чего вы взяли что если показывают по телеку нищего пенсионера, то все пенсионеры по вашему такие? В Европе тоже есть нищие пенсионеры вы знали? Хватит уже нести свою чушь с телика. В Европе есть такие же нищие которые питаются просрочкой и живут на съемах всю жизнь. Это не показатель! Нужно равняться на успешных а не на нищету. И ещё раз если вы не радуетесь нашему Украинскому дню независимости - значит это не ваш праздник, ваши праздники всего находится севернее Украины! Слава Украине!
Барбитта• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Как именно заботится?
Стетоскопуло• 18 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
и дальше - что?
голодные нищие герои- это слава?
Автор,то вы голодная и нищая, отвалите
Бандитка Сью• 18 августа 2021
Ответ длябарабанщица
Парад важная часть празднования. Это было не правильно что его отменили в прошлом году. Это показывает нашим врагам что Украина способна защищать свой народ ! Украинцы должны гордится своей армией! Армия+народ едины!
Мастер Пис
• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
задумчивая мордочка• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Украина наш дом у вас в каждом сообщении. Хорошо! Мы поняли. Чем ещё, кроме лозунгов, вы помогаете ее становлению? Если честно, боюсь таких, свидомых. Хотя большая патриотка нашей страны.
Стетоскопуло• 18 августа 2021
Ответ длябарабанщица
Вам в Пирогово
Дядя Жора• 18 августа 2021
У кого-то член маленький и в стране Гондурас полный, но хочется чем-то померяться и ’ нос припудрить’ глядя на мощь техники. А на самом деле немощь, в стране как они говорят 6 лет война, мля что празднуем с таким размахом? Сколько тонн топлива надо чтобы каждый день поднимать эту Мрию.
Меряю от 0• 18 августа 2021
Вы что, это же ’офигенный уровень развития, мощь’....Как человек в 3м поколении военных могу сказать, что войны и военные машины вызывают у меня отвращение и страх. Считаю что люди убивают себя зря (не считая психопатов, которые получают удовольствие, если адреналиновый выброс можно считать удовольствием, но их минимальный процент) и парад - это то что должно уйти из нашей жизни навсегда. Мечты.
Барбитта• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
А с чего Вы взяли, что я смотрю телик? Я вижу соседских пенсионеров, которые каждый вечер роются в мусорниках в поисках бутылок и макулатуры.
Я вижу пенсии своих родителей, которые без моей помощи давно бы уже стали должниками по коммуналке и умерли бы от голода.
барабанщица• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Конечно армия и народ едины. Народ армию одел и налог платит за войну. )))) у меня родители военные,но мне такого бреда как вы пишите и в голову не приходит. Вы тролль?
задумчивая мордочка• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Как сложно у вас однако!!!
Мастер Пис
• 18 августа 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
допустим. Но снова таки - бюджет самый огромный за всю историю Украины.
Неужели мы можем себе это позволить сейчас? Тем более в преддверии грозящих новых локдаунов?
Вопрос о целесообразности именно такого размаха. Смысл?
И без парада о нас все все знают и видят - нищету и непомерные долги. Чем хвастать, мыльными пузырями?
Стетоскопуло• 18 августа 2021
Ответ длябарабанщица
Это парад не ваших родителей,поэтому вам не понять
барабанщица• 18 августа 2021
Ответ дляМеряю от 0
Аналогично думаю и тоже из семьи военных)
Мастер Пис
• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
даже не смешно...