Маша хороша• 18 августа 2021
Медосмотр девочки 11 лет
Каких врачей нужно пройти? Общий анализ крови, мочи?
Маша хороша
• 18 августа 2021
И ещё глупый вопрос. Видела здесь девочки выставляли фото результатов анализа крови, печатный бланк, куча показателей. У нас в тьмутаракани результат, это несколько главных показателей и все. Даже тромбоцитов нет.
кошкомышь• 18 августа 2021
Заходите к педиатру, а у него под стеклом бумаженция лежит, где расписано, какие врачи в каком возрасте обязательны.
Во время вы, конечно, вспомнили
Маша хороша
• 18 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Во время вы, конечно, вспомнили
Почему? Очередя?
кошкомышь• 18 августа 2021
Ответ дляМаша хороша
Да, на тромбоциты- спец реагент нужен. Девочки из частных лаб выставляли, скорее всего.
Бутылка Кифира• 18 августа 2021
Общий анализ крови, мочи, окулист, педиатр, ортопед, невропатолог, стоматолог. Если для себя можно узд щитовидки, биохимию: почечные, печёночный пробы, ггт, холестерин, Глюкоза.
Одни_мысли• 18 августа 2021
Ответ дляМаша хороша
Просите анализ с формулой
Маша хороша
• 18 августа 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Очень хотелось бы все это сдать. Но без показаний направят?
Кукуша• 18 августа 2021
Проходили окулиста, хирурга, ортопеда, стоматолога. У меня, правда, мальчик. Девочка ещё не доросла до 11 :) Гинеколог, вроде, только в 14 лет.
На анализы не направляли.
Ваш педиатр точнее скажет, у каждого свои заморочки. Если есть какая-то хроника, то к вашему спецу тоже на осмотр. Нам ещё нужен был кардиолог из-за проблем с сердцем.
На анализы не направляли.
Одни_мысли• 18 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Во время вы, конечно, вспомнили
Проще 50 гривен дать и справка готова :)
Одни_мысли• 18 августа 2021
Ответ длякошкомышь
В гос тоже делают. Но не всем
Бутылка Кифира• 18 августа 2021
Ответ дляМаша хороша
Скажите что вам нужно проверить зрение, спину нет ли скалиоза, кровь здают что бы исключить воспалителтные процессы и низкий гемоглобин. Стоматолога нет ли кариеса, и т. Д. Что бы проверить ребёнка для профилактики, я так делаю.
Маша хороша
• 18 августа 2021
Ответ дляКукуша
На анализы не направляли.
Честно? Прошлый год офигела слегка. Справку выдала медсестра, когда спросила, а семейный не будет смотреть, она удивилась. Вот для себя хочется пройти хотя бы елементарное
Думы мои думы• 18 августа 2021
Ортопед и окулист, и анализы крови и мочи общий. Это то что дочке наш педиатр назначала.
Бывает и такое• 18 августа 2021
В 12_13 лет только педиатр , остальное если есть показания или ребенок на учёте у узкого специалиста.
Кукуша• 18 августа 2021
Ответ дляМаша хороша
Я к педиатру без детей приходу и беру справку, если на этот год не выпадает очередной осмотр. В этом году детям взяла справку (ф.086) ещё в начале июня. Она действительна, вроде, год. И не обязательно ждать августа. Можно пройти после ДР ребенка, вот как 11 лет исполнилось.
Кукуша• 18 августа 2021
Ответ дляМаша хороша
Если в прошлом году у вас не было по плану проф.осмотра, то не удивительно.
Осмотры проходят перед 1 классом, в 11 и в 14 лет.
Проработник• 18 августа 2021
В 11 обязательно диспансеризация. Ортопед, окулист, анализ крови и мочи.