Пожарник• 18 августа 2021
Киев.Посоветуйте хорошего тату мастера)
Решилась наконец-то на первую тату.Буду благодарна за контакты хорошего мастера)
И если не сложно,покажите свои тату.
Всем заранее спасибо и хорошего вечера!)
И если не сложно,покажите свои тату.
Пожарник
• 18 августа 2021
Ответ дляХочу в БАНю
для вашего стиля -
Спасибо большое))Посмотрю сейчас ))
Первая татуировка действительно самая важная. От неё зависит захотите ли вы дальше в будущем наносить на тело красивые рисунки или же наоборот навсегда попрощаетесь с этой затеей.... Увы много пролётов встречается. Поэтому выбирать тату мастера реально нужно очень внимательно. У меня брат делал первую татуировку в салоне Free Art Tattoo. Он в Киеве по ул. С. Крушельницкой находится. Очень доволен работой мастера Жени. Он ему на лопатке набивал тату.