Аноним• 29 октября 2012

Девочки у кого есть реальные фото этих курток.

Хочу купить себе, но хотелось бы посмотреть на них в живую.
автор Аноним • 29 октября 2012
.

автор Аноним • 29 октября 2012
.
автор Аноним • 29 октября 2012
.
Аноним• 29 октября 2012
как помне так таких на рынке полно
автор Аноним • 29 октября 2012
предложите что-то лучше. С удовольствием посмотрю. Только на рынке они в 2 раза дороже чем здесь.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
А здесь их за сколько предлагают?
автор Аноним • 29 октября 2012
от 720 до 850 смотря у кого

Аноним• 29 октября 2012
скажем не дешево!сами с Китая не пробовали заказать?, будет еще дешевле раза в 2-3!
Аноним• 29 октября 2012
Автор! если учесть, что это каталожные фото и вид у них мягко говоря не камильфо...то что будет в реале...?
думаю цена будет соответствовать качеству
Аноним• 29 октября 2012
Это не пуховки а обыкновенная куртка на синтапоне. Качество так себе рыночный ширпотреб.
Аноним• 29 октября 2012
да не, это не китай, Харьков какой нибудь или Житомир
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Нет не Китай, хотя в этом случае неизвестно что лучше. Я купила такой аля пуховик, какашка с кривыми строчками((
svetik.uliana• 29 октября 2012
это Харьков отшивает.тут их полно,я и сама ими торгую.девочки качество хорошее-на вид,в носке не знаю,не носила!хорошо пошиты,у меня есть несколько моделек с реальными фото,они один в один как на этих фото с сайта.да это не пуховики,это куртки или пальтишки(кому как угодно)на синтепоне.легкие,теплые.
svetik.uliana• 29 октября 2012
а вот это пуховики-Томми Хилфигер!качество обалденное!наполнитель пух-перо и цена практически как у ВОЙЗов,850грн
svetik.uliana• 29 октября 2012
а вот это на синтепоне х-войз
лина-ваня• 29 октября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
эти намного симпатичней , а такие как автор хочет так все практически в них давно ходят как инкубатор . ИМХО
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Китай фигня, уже заказывала... Это не китайские куртки
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
а вот это на синтепоне х-войз
Да, в реале конечно совсем то... В каталоге намного красивее смотрятся. Спасибо за фото.
svetik.uliana• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
автор!это не те модели которые Вы показали,это я просто скинула фото курток х-войз,которые делала перед отправкой.

coloritka• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
ну так посмотрите на рынке в живую, а тут купите в 2р. дешевле
Аноним• 30 октября 2012
Прочитала темку))) заказывала я такие - из 10 штук только два нормальный были ну... три с натяжкой... совет белые и черные на заказывайте у них очень плохой мех лезет капец- самый лучший мех это сизый такой ,он пушистый и не лезет а ткань хорошая у моделей 8025 она там плотная но эти рисунки по бокам напрягают если честно и полнят)))
Хорошая модель была оранжевый со снежинками 8011 по-моему очень даже ничего))) хотя его брали школьнице.
В общем песца там и близко нет енот наверное мех жестковат для песца, о так это бюджетный вариант покупки....
не ждите за такую цену качества АХ!!!!
Аноним• 30 октября 2012
Ой расскажу еще прикол - первая партия приехала мне куртка белая с черным мехом который лез и лип по всей куртке
потом приехали со сломанными кнопками
потом это вообще было - пояс был зашит вовнутрь кармана так что его не достать снаружи он в пакетике лежал и его попросту зашили - пришлось распаривать карман чтобы достать пояс- муж ржал так что аж расплакался бедный когда я пыталась понять как достать без повреждений пояс из подкладки))))))))))
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
не ждите за такую цену качества АХ!!!!
Спасибочки