Блондинка в Шоколаде• 29 октября 2012
Чем вы моете варочные поверхности плиты з нержавеющей стали?
Блондинка в Шоколаде
• 29 октября 2012
сиф не растворяет жир.И у меня от него появились такие желтоватые пятна и теперь не отмываются.
Хотя я сразу после готовки плиту протираю
Ответ дляpalto-dp
Странно, мы купили плиту ИНДЕЗИТ 2 года назад, как начала мыть средством CIF ,так и продолжаю и менять на что-то другое и не думаю.
Блондинка в Шоколаде
• 29 октября 2012
Ответ дляAlonyshka
Наверное нержавейка другая.Вообщем ПРОБЛЕМА.Спасибо за совет
Блондинка в Шоколаде
• 29 октября 2012
Спасибо но наверное очень вредное.Хотелось бы и о природе позаботится!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Аноним• 29 октября 2012
Вы имеете ввиду саму плиту где готовите или имеенно нержавещую поверхность? Я плиту CIFом мою, хорошо. А вот саму нержавеющую часть не знаю чем отмывать