Выступаю Я.• 18 августа 2021

Паховая грыжа. Сколько заплатить врачу и анестезиологу?

Здравствуйте, возможно кто-то в этом году делал подобную операцию и поделится опытом. Операция полостная, детская. Гос больница, Киев. За саму анестезию мы не платим, но потом хотела бы с учетом так сказать материалов отблагодарить врача. Посмотрела другие темы, обычно анестезиологу платят меньше. Но ведь от него так сказать 50% зависит. И получается благодарили только анестезиолога и хирурга?
75В• 18 августа 2021
Уймитесь уже со своими благодарностями.
ЭтаваНиМожетБыть• 18 августа 2021
Можете вообще не благодарить. В лицо вам не плюнут
Беговая дорожка для носа• 18 августа 2021
Ну вообще они сами суммы озвучивают...
ЭтаваНиМожетБыть• 18 августа 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну вообще они сами суммы озвучивают...
Не всегда
Капризуля• 18 августа 2021
2500 тыс грн хирургу и 1500 грн анестезиологу
автор Выступаю Я. • 18 августа 2021
Ответ для75В
Уймитесь уже со своими благодарностями.
Спасибо за ваше внимание
автор Выступаю Я. • 18 августа 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну вообще они сами суммы озвучивают...
Не озвучили, потому и спрашиваю)
автор Выступаю Я. • 18 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Спасибо за информацию)
автор Выступаю Я. • 18 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это я понимаю)
автор Выступаю Я. • 18 августа 2021
Ответ дляКапризуля
А вот кстати интересно, почему анестезиологу платят меньше?
torimaks• 18 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Вони операцію в себе вдома робитимиту,чи на робочому місці,де отримують зп?
Яйцеголовая• 18 августа 2021
Я прям обожаю это : в лицо не плюнут. Жду не дождусь, когда переведут на страховку и на платную всю медицину.
Отучись, повысит квалификацию, пройди для работы все семинары платные...И все хотят : посоветуйте хорошего врача за три копейки)
Капризуля• 18 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Я советовалась с мед сестрами, мне подсказали в каких пропорциях обычно благодарят после операций на свой бюджет.
Это не обязательно, разумеется, и анестезиолог и хирург вносят неотъемлемую лепту в излечение, просто у хирургу работа более время-затратная и ответственная, посему ему полагается бОльшая благодарность. Опять таки, лишь на усмотрение пациента.
Капризуля• 18 августа 2021
Ответ дляtorimaks
В больнице, на рабочем месте.
автор Выступаю Я. • 18 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Как по мне, так было б проще. Все понятно) Рожала 3 года назад в 5 роддоме шикарно. Все официально оплатила и была спокойна :)
Яйцеголовая• 18 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Согласна! И не кто ж не хочет херовый наркоз или врача хирурга- интерна
автор Выступаю Я. • 18 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Это точно)
Ромашкинная• 18 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Потому что у него работы на час, это не соизмеримо с тем, что делает хирург, поэтому и оплата анестезиолога 10-15% от гонорара хирурга, вы просто не понимаете специфики
Капризуля• 18 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Я полагаю, что возмущаются либо те, кто считают, что отблагодарить не полагается ежели за процедуру уже оплачено через кассу, либо те, у кого просто-напросто нет финансовой возможности дополнительно отблагодарить. Последних можно понять.
Неутомимые шахматы• 18 августа 2021
Ответ для75В
Уймитесь уже со своими благодарностями.
Чего так грубо?
Неутомимые шахматы• 18 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Поделитесь, пожалуйста, в каких пропорциях
Капризуля• 18 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так я вроде обозначила выше, 2500 грн хирургу и 1500 грн анестезиологу.
Смайлик• 18 августа 2021
В Киеве у анестезтологов такса 100у.е. Но мой озвучил 2т. С хирургом рассчитывалась на свое усмотрение. Но у меня другая история.
Черепаха Тортила• 18 августа 2021
7.5т. отдавала 3 года назад, взрослому. Прямо хирургу в руки - столько сам сказал. А дальше они сами делили.
Кукарикуууууу• 18 августа 2021
Не киев.
И не первый раз больницы, то я, то ребенок, операции.
Честно, в последний раз спросила в лоб, какой суммой отблагодарить.
Все, вопрос закрыт,никаких мучений