Звезда в шоке• 03 января 2014
Боли внизу живота во время секса
девочки,у меня в последнее время начал болеть внизу во время секса,особенно если глубокое проникновение.у врача уже не была года 2,в последний раз когда ходила - врач определил эрозию,но разве эрозия может давать боль вниз живота,напомню,только во время секса,в другое время не болит живот по-женски.
Гордая_птичка• 03 января 2014
Эрозия это та же рана, вот представьте у Вас на руке ранка,пока Вы ее не трогаете она не болит, а потыкайте в нее пальцем-что будет? Вот и при сексе тож самое.Скорее всего не до леченная эрозия.
У меня тоже бывает. И эрозию мне ставят уже лет 7 подряд! Думаю (что ее всем ставят)
Просто запомните в какой именно позе вам больно. Может это перед месячными -матка ведь немного увеличивается есть дискомфорт. Ну а вообще надо делать кальпоскапию - смотреть под микроскопом размер эрозии, если маленькая то ни чего ,а большие вроде прижигают - ведь они дают воспалительный процесс - может от этого и боли и спазм.
Кастрюлька• 03 января 2014
Господи!!Как можно 2 года не ходить к гинекологу???Ваша эрозия за это время может перерасти во что угодно!От эрозии может пойти воспаление выше в матку,придатки....обязательно идите к врачу и на узи!!!Не шутите со здоровьем!
Звезда в шоке
• 03 января 2014
Ответ дляfros7777
а эрозию что не лечили?
нет,врач сказала,что эрозия у меня затягивается сама,потому как на месте эрозии белые пятнышки(это там где затянулось),но еще есть пару язвочек не затянутых,так они затянутся сами...
Аноним Завхоз• 03 января 2014
тоже самое - лечу эрозию. Не затягивайте, со временем во время секса она может начать и кровоточить!
КрейсерАвроровна• 03 января 2014
А у меня нет эрозии, а после родов уже почти два года прошло и тоже больно когда у нас секс.
честно вам скажу, лично мое мнение, что эрозия (смотря чем вызвана)это обычная царапина (лично меня поранила сама гинеколог!) Так вот уже 7 лет ставят мне эрозию, сдавала все анализы в том числе и на скрытые инфекции, были 2 удачные беременности (не удачных небыло) и все нормально. Ни зуда , ни молочницы! Постоянно делаю кальпоскапию - врач говорит,что она очень маленькая и типа сама затянется, но естественно при грубои или глубоком сексе думаю,что она возобновляется! Но прижигать НЕБУДУ И НЕХОЧУ!!!!
с_переулочка• 03 января 2014
Запросто,у меня была не большая и тоже боли во время секса были невыносимые.Недавно прижгла,теперь все замечательно.
КрейсерАвроровна• 03 января 2014
Ответ дляfros7777
к врачу давно ходили?
Летом была. Есть фибромиома, может от этого.
Ответ дляazovie
зря не хотите забудете на всегда о ней. 7 лет проверяться и ждать сюрприза?
Звезда в шоке
• 03 января 2014
я уже боюсь,только что такого в нете начиталась!
а может за 2 года эрозия перерости в рак?
Ответ дляfros7777
Я хожу к гинекологу каждые 3 месяца и раз в год узи - и не по поводу эрозии, а просто для общего обследования. А насчет эрозии я вообще не переживаю - просто как представлю вроде и прижгут, а потом хоп и опять , то поранил муж, то сама поцарапалась, то после родов и что бегать всю жизнь прижигать - темболее,если она не беспакоит да и врач сам не говорит, что нужно!!
Ответ дляazovie
почему вы считаете что эрозию так просто получить?у меня 7 лет нет никаких проблем
с_переулочка• 03 января 2014
Ответ дляazovie
меня 5 лет кормили тем,что затянется!Не затягивается!И как ’царапина в постоянно влажной среде может затянутся!?
с_переулочка• 03 января 2014
Ответ дляОбнемашечка
не пугайте себя,а прислушайтесь к вашему врачу и прижгите.Я себя довела из-за нее,что секса не хотела из-за боли,с мужем чуть не развелись!А пошла к другому гинекологу,решилась и прижгла,теперь кайфую от секса))).
Звезда в шоке
• 03 января 2014
а завтра гинекологи работают в киеве,не знаете?а то я такого начиталась в нете.начала сопоставлять факты - в последнее время я без причины похудела,окружающие говорят,осунулась.но мне только 30,у меня мал.сын.я так боюсь ,девочки.а друг это рак???
Ответ дляazovie
Все может быть - повторяю, что 7 лет этому типа диагнозу - и за 7 лет ни один гинеколог ни сказал,что 2 млиметровую эрозию надо прижигать и проблем не было никаких!!! Это лично мое мнение, я никого не переубеждаю. Всем здоровья.Спасибо.
а сколько врачей вам это сказало?