uulllaa• 02 января 2014

Девочки, кто что знает про косметику Ялма?

На днях услышала отзыв незаинтересованного в продаже человека оч сильно нахваливающего Ялму,мол было что-то с кожей,чуть ли не с кулак дефект-капали или мазали чем-то из Ялмы-все зажло,теперь пользуются,заказывают -от всех хворей и для красоты..
Пчитала отзывы в инете-все хорошие,но не все понятные..Может кто на своем опыте что знает,кто-то пользовался?
автор uulllaa • 02 января 2014
оу,увидела такую же тему на дня созданную..вижу что никто не в курсе..жаль