Однозначно• 18 августа 2021

Автор с креветками из Radisson, извините!

Автор, извините. Иногда мы в своем "шерлокстве" заходим далеко и делаем другим больно и неприятно.
Извините меня.
Швабристка• 19 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Надо посмотреть в дубайском Рэдиссоне, но в дубайском Гранд Хотеле, правда, она кажется 4*, есть Алокозай...
Господи, когда же вы все уже своим ядом поперхнетесь... (((
Сорри, один из самых дешевых и некачественных чаев
До меня с трудом доходит идея похвастаться завтраком с таким чаем даже в самом высококлассном отеле.

Эт вернячОк• 19 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Не в курсе. Не пила.
Дюагональ• 19 августа 2021
Ответ дляФифачка
А вчера тоже была тема про ужин в редиссон, и нога вчерашнего автора очень подходит под отражение сегодняшнего
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2963596
Совпадение? Не думаю (с)
Блин, точно она.
Пробежка у неё, ага. Трусцой в Украину. Только после этого можно начинать вставлять части тела на фото.
Эт вернячОк• 19 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Могу лишь предположить, что Алокозай из Дубаи отличается от того, что Вы купили в АТБ (или где он там продается) в своем пгт...
Сиреневенькая• 19 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Вы хоть раз в Дубае ели селёдку и паштет?
Сиреневенькая• 19 августа 2021
Ответ дляДюагональ
Блин, точно она.
Сандалии, очки, пакетик сахара. Просто комплекс на комплексе
Дюагональ• 19 августа 2021
Ответ дляБоевая
Кстати она в отражении может вышла такой грузной, в реале может все не так плохо. Ну не xs да, и даже не s.
Но худеющая бегающая может быть.
Я вот уже более года каждый день, бывает и 2 раза в день бегаю. Даже xs ношу! Но иногда как сфоткаюсь
Удалено администрацией...
Швабристка• 19 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Но, вряд ли отличается от того, что пила автор, не правда же?
И да, это однозначно говорит о качестве отеля.
Дюагональ• 19 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
А что она там фантазировала? Зашла в ту тему, почитала все и посмотрела фото. Может, я не поняла, что такого она написала, что не соответствует действительности?
Ну, пробежка разве что... и то... почему крупная женщина не может сделать пробежку?
Может. Но звиздеть, что только на отдыхе она ест ’так много’ нам не нужно. Откуда тогда 100 кг лишнего веса?

Любавишна• 19 августа 2021
Даже позавидовала.
Меня здесь так часто пытались обидеть, но никто никогда не извинялся.
Эт вернячОк• 19 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я не видела ни селедки, ни паштета, поэтому гастрономию с фото автора никак не ассоциировала территориальным расположением... Предположим, это где-то в Израиле...)))
Сиреневенькая• 19 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Вы явно далеки от логики)))
Парасюха• 19 августа 2021
Ответ дляЛюбавишна
Даже позавидовала.
Не переживайте. Автор и не хотела извиняться, она просто создала продолжение темы, так как ту закрыли, а хотелось дальше поиздеваться. Ну есть такие люди, которым нравиться чмырить других, а если жертва пытается уйти, то будут бежать следом и выкрикивать гадости в догонку.
Сиреневенькая• 20 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Я думаю, что автор обе свои темы закрыла сама от испуга, боится чмырения и куча комплексов внутри
Парасюха• 20 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
А кому понравится чмырение? Здесь даже в невинных темах любят это делать. Комплексы появляются часто благодаря таким любителям ,,чмырить,,. Даже если автор той темы солгала о пробежках, это не повод её за это гробить и обзывать. Комплексы внутри у комментаторов тех тем, человек без комплексов не будет самоутверждаться за счёт другого. Ему это просто не нужно.
Крутышка-Пышка• 20 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Ага, как за велосипедом или авто гавкающие шавки, только вот ’Собаки лают, а караван идёт ’
Гадаю_По_шнуркам• 20 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Гуччи с Троещины, да.
фух, я думала и правда гуччи)
Гадаю_По_шнуркам• 20 августа 2021
Ответ дляТоматико
і шо? я тьотка 85 кг, їм кріль і бігаю тільки на відпочинку ! я можу це собі дозволити, не тому що дорого, а часу не має: робота, сімя на голові. я така сама як і вона! це злочин бути 80+? це злочин басейн і спа на відпочинку? і часто або хФігура або заробіток, я обрала друге!
зачем же семя на голову
Дюагональ• 20 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Тот факт, что еду везут просто по коридору без накрытия баранчиком и любой может ее пардон сфоткать, пыль, чихи, пуки.....это только меня повергло в шок????
Все было накрыто. Для фото подняли и именно в баранчике автор и отразилась.

Вообще не факт• 20 августа 2021
Ответ дляДюагональ
Тогда это уж совсем дно, как для ресторана, так и для автора((( Хотя я видимо просто плохо оассмотрела, думала баранчиком было накрыто только 1 горячее блюдо)))
Бегущаяпо• 20 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Про много денег и много работает - это вообще не про Украину! Те, кому деньги даются тяжёлым трудом, не раскидывают их по дорогущий отелям/ресторанам!
Раскидывают ещё и как. Кто много работает, тот любит хорошо отдохнуть.
Перловая Кашка• 20 августа 2021
Ответ дляПарасюха
В точку
Перловая Кашка• 20 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
А судьи кто? Без комплексов?))
Перловая Кашка• 20 августа 2021
Ответ дляПарасюха
+100
Патриотка• 20 августа 2021
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Слушайте, это уже перебор!
Дюагональ• 20 августа 2021
Ответ дляПатриотка
Слушайте, это уже перебор!
Думаете, что все таки больше ест?