Домовенок Кузя• 18 августа 2021
Новый герб
Увидела сегодня проект нового герба за который на день Независимости будет голосовать Рада, сразу вспомнился индийский автобус - все лучшее и сразу, особенно лев с двумя левыми лапами и с женским лобком умилил
Домовенок Кузя
• 18 августа 2021
Ответ дляВапщета
а чем старый не угодил?
Знаете, я вот тоже не пойму
Бывает и такое• 18 августа 2021
Ответ дляВапщета
а чем старый не угодил?
а вот вы зря.
с новым то гербом мы сразу и крым вернем, и ОРДЛО, и богатыми станем,
та вы чее США не будет знать как избавиться от своих фантиков и будет молить нас предоставить кредит в гривне
Матрёна• 18 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
У козака на щеке кажется фурункул вылез
Та то барбершоп на карантин закрыли
Вапщета• 18 августа 2021
Ответ дляБывает и такое
а вот вы зря.

Баксы_сдам• 18 августа 2021
Ответ дляВапщета
а чем старый не угодил?
Ну надо же им делать вид, что они хоть что-то делают. Правда, всегда всё не в то русло идёт, но то такое...
Самый умный• 18 августа 2021
А до чого лев, чому не слон? Хоча би вивчили які тварини живуть на нашій території.
Бывает и такое• 18 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Нема напевно куди гроші діти
Ми ж багачі
Так само як з валютою
Ми ж багачі
Так само як з валютою
не мешайте людям работать,
нужно решать задачи начиная от самых приоритетных
Бывает и такое• 18 августа 2021
Ответ дляСамый умный
должна быть свинья - чтобы шмат сала.
В шоколаде• 18 августа 2021
Ответ дляСамый умный
Тут типа глубокий смысл, типа от Львова до Запорожья. Или до кубанских казаков 😂😂😂😂
Может быть будем посягать на свою историческую родину?)))
Сосиска_Втесте• 18 августа 2021
Класс. Станем багатым королевством сразу с калиной, львами и козаками. Бред жеж какой...
Бывает и такое• 19 августа 2021
Ответ дляМатрёна
А чё лев не в вышиванке? И где Томас прилеплен? Непорядок!!!!
безвиз, безвиз-то забыли
Домовенок Кузя
• 19 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
Это лев? Он каким боком?
Я так понимаю создатель этого шедевра вдохновился конструкцией британского герба, но поскольку кони и орлы оказались заняты в гербах других стран - взял то шо осталось
ТрамвайGirl• 19 августа 2021
Ответ дляСамый умный
И три кита надо было, и черепашку)))) лев и украинский герб это как-то комедийно даже.
Кы-ы-ы-ця• 19 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
Это лев? Он каким боком?
Намёк на ’місто Лева’ — Львів?..
Налитое яблочко• 19 августа 2021
герб как герб, мне нравится, у меня и герб СССР негатива не вызывает, у меня в принципе яркие картинки негатива не вызывают, наверное я не украинка