Домовенок Кузя• 18 августа 2021
Новый герб
Увидела сегодня проект нового герба за который на день Независимости будет голосовать Рада, сразу вспомнился индийский автобус - все лучшее и сразу, особенно лев с двумя левыми лапами и с женским лобком умилил
Кто крайний?• 19 августа 2021
Ответ дляСамый умный
А до чого лев, чому не слон? Хоча би вивчили які тварини живуть на нашій території.
Наверное, потому что в Украине есть Львов - місто Лева.
Про логику не спрашивайте)))
Булькаю• 19 августа 2021
Я бы переписала гимн, если его разбирать он очень негативную энергетику несёт, вернее все слова в песни отображаются в реальности
Угги в горошек• 19 августа 2021
А вообще страшный и смешной. Мне нравится трезуб - просто, стильно, хорошо запоминается. Почему он малый и зачем нам большой - не знаю.
Угги в горошек• 19 августа 2021
Ответ дляБывает и такое
должна быть свинья - чтобы шмат сала.
По хорошему - медведь. До льва нам как ...
Угги в горошек• 19 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну и бредятина!.. Причём там корона и лев?!
Вчера в новостях про кор ну вещали - она на какой- то ископаемой монете есть.
Угги в горошек• 19 августа 2021
Что - то наш восстающий лев не по геральдическим канонам прорисован...
Морковку дай• 19 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Вы правы. Она действительно очень тяжелая и разрушительная
Каравай-каравай• 19 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
Это лев? Он каким боком?
А это лев? По мне-там оттюнингованная львица с маникюром
Педиатор_я• 19 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Зачем менять гимн, если он отражает реальность?
Украина вымирает в среднем по тысяче человек в день, и до сих пор не умерла. Так и до следующего века доживёт страна вполне, хоть и заметно поредеет населением. Ну и некоторые всё мечтают и ждут, чтоб враги исчезли, как роса на солнце, а они, поганые, пока никак...
Педиатор_я• 19 августа 2021
Ответ дляБутербродница
А чего это Львов так удосужили на 1/3 герба? А Киев где?
Под малым гербом ) Надёжно укрыт, словно священным покрывалом.
Зритель сам должен разгадать замысел автора (с)
Морковку дай• 19 августа 2021
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Герб должен объединять, нести в себе символы близкие всей Украине, а он опять разделяет. Совершенно не представлен восток, как в принципе и остальные области. Нельзя ставить символ одной области над всеми. Либо должны встречаться напоминания о всех, либо отдельный символ близкий всем гражданам.
Энергетически, опять же, этот новый герб усилит развал((
Vika -6d6a• 19 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
У козака на щеке кажется фурункул вылез
Это не фурункул, это татаро-монгольские скулы...
Ухахайкина• 19 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
А че не на Херсон намекают? Я вот с херс. обл., мне обидно)).
Намек на Херсон? Такого символа как раз не хватает . Заодно будет напутствием всему народу от влади - Херсон вам!))
Морковку дай• 19 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
Печально, но это одно из его действий
Бывает и такое• 19 августа 2021
Ответ дляУгги в горошек
а медведь как к нам относится?
типа ’лапу сосать’?
Морковку дай• 19 августа 2021
Ответ дляБывает и такое
не мешайте людям работать,
нужно решать задачи начиная от самых приоритетных
От этих людей будет больше пользы, если они отдыхать будут
Партизанка• 19 августа 2021
Вы как маленькие. Надо же хоть в чём то деятельность показывать. Вот и делают, что могут. Только через одно место, как и всё у нас.
...аяприкольная• 19 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
Этот эскиз еще в 1996 г. был разработан и нарисован авторским коллективом Ивахненко А.А.
а 2020 г. был конкурс, победил не этот герб, другой.
Здесь у льва как раз не женская промежность)). Вот этот макет победил.
Так у нас и новости так пишут, и сюда несут: слышал звон, да не знаю ,где он
...аяприкольная• 19 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
Так никто ж не против. Посмотрим, что ’братья’ по этому поводу скажут).
Очень своевременно вставлять этого льва в герб. Да и вообще своевременно этим заниматься, больше никаких проблем нет, только гербы менять. Как будто от этого жить станет лучше, жить станет веселей.
Да пофиг, что они скажут. Тем более, что все равно перекрутят, что бы там не было изображено.
Советничаю тут• 19 августа 2021
Это не новый герб. А большой герб Украины, которого раньше не было. Другими словами, теперь у нас будет два герба
Педиатор_я• 19 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Печально, но это одно из его действий
Вы думаете, если гимн поменять, герб, так чиновники перестанут воровать, и олигархи тоже угомонятся, и депутаты в ВР тоже перестанут работать на олигархат?
Да, я блондинка!• 19 августа 2021
Ответ дляСердючка
Читаю комментарии и смешно. Этим людям никогда ничем не угодишь:)))
зачем тратить время и деньги на замену герба?
других проблем в стране нет?)) только выбирать лев более мохнатый или менее?
ПушАпница• 19 августа 2021
Вы какая то извращенка. Я ничего этого не вижу. А вы из разряда тех, кому все будет не так.
ПушАпница• 19 августа 2021
Ответ дляЯ_поехала
Лучше всех Чепинога охарактеризовал))
А на каком языке пишет этот мужик? Не поняла.
Морковку дай• 19 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
Это энергетика, эзотерика. Их нельзя принимать в таком виде. Герб должен быть объединяющий(малый кстати очень хороший), а гимн жизнеутверждающий.
Сейчас уже идут необратимые процессы. Одного изменения гимна недостаточно