Творческий типаж• 19 августа 2021

Вам нравится эта песня "Король и Шут"

Я балдею, особенно от прогрыга с 1:12 и последующего припева. И от вокалиста-Михаила)) Моя юношеская любовь))
автор Творческий типаж • 19 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Отражение меня каждая из его песен. обожаю, правда)))
А Вы видели его интервью?))

Ответ дляПодскажите плиз
А я не слушала их, А сын 15 лет слушает и я познакомилась с репертуаром. Не плохо
У Вашего сына хороший вкус! Поздравляю!
Ответ дляДама-мадама
Ранние песни все нравятся, уже сто лет слушаю как впервве
Замечательные песни были!
66сезон666серия• 19 августа 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мне больше всех нравится ’ Прыгнуть со скалы ’ .
у меня был такой подростковый период, когда хотелось из окна, а я слушая кишей романтизировала все о скале или утесах..итог: выжила. нет в нашей местности скал))

как мать: замечу что не было никаких синих китов.
Нани Брегвадзе• 19 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Вы не поняли, Миша уже ушел(((
Моя мама живет в Питере. На днях буквально была на Богословском кладбище - там похоронен Михаил, кстати его могила недалеко от могилы Цоя. Там много известных людей похоронено.
Так около его могилы постоянно тусуются люди, ну.. не слишком благополучные. Жена Горшенева приносит им еду, выпивку. Они сидят и слушают его песни. Типа, чтобы он был не один. Это маме сторож рассказал.
Я тоже была на паре концертов в молодости. Угар, конечно.
Ответ для66сезон666серия
Вы не поняли, Миша уже ушел(((
Только дошло... Концерт был после смерти Миши, осенью?
Подскажите плиз• 19 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
У Вашего сына хороший вкус! Поздравляю!
Да? Передам, спасибо
66сезон666серия• 19 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
в ноябре.
Ответ для66сезон666серия

Спасибо, сестра!
А мне он даже таким нравился- худенький и без зубов...
Что-то было в нём очень сильно притягательное, раз именно в это время влюбилась)))
Нашествие, по-моему их первое

66сезон666серия• 19 августа 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
у Цоя 15 был день смерти.
У Миши был панк стайл, понятно кто там будет сидеть, если еще и наливают. он так и пел: Похороны панка)))
Ответ дляНани Брегвадзе
Спасибо! Да, они рядом похоронены
Фанаты такие же как и Михаил-панки, не особо благополучные))
Вы давно на концертах были?
Нани Брегвадзе• 19 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
у Цоя 15 был день смерти.
Да, могила Цоя была полностью завалена цветами.
Нани Брегвадзе• 19 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо! Да, они рядом похоронены
Вы давно на концертах были?
Очень давно, я родилась и жила в Питере.
Ответ для66сезон666серия
у Цоя 15 был день смерти.
Ой, не то
Вот видео к адресованному Вам комментарию.
66сезон666серия• 19 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ой, не то
https://youtu.be/jgjVKnFkM6s

не нашлось ему той... кто бы вытянул.
кстати, давно не предвзятым глазом и так видно....эти гении устают от суеты и непонимания.
66сезон666серия• 19 августа 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Так Вы с Михаилом земляки, он же с Ленинградской области)) И творческую деятельность начинал именно в Ленинграде))
Если есть желание и время, напишите, пожалуйста, о концертах, на которых побывали.
Заранее большое СпасиБо!
Ответ дляНани Брегвадзе
У Вас красивый слог. Интересно читать комментарии.
Ответ для66сезон666серия
в ноябре.
Я была на одном, в юношестве. Меня чуть не затоптали фанаты((( С тех пор не ходила, к большому сожалению(((

Мона Лиза• 19 августа 2021
Нравится. Очень многие нравятся: Кукла колдуна, песня мушкетеров, Отражения... да много чего ещё.)))
Луноходик_Ик• 19 августа 2021
Нет, не перевариваю их творчество. Сейчас особенно.
сама себе прекрасная• 19 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
Это да. Бомба! Часто слушаю
И на звонке долго стояла у меня. Классическая музыка и панк-рок))
Ещё воспоминание о былой любви классная. Там вокал Горшенева во всей красе.
66сезон666серия• 19 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
да, кстати эти слэмы (нарочное круговое толкание) бесит больше всего.
я как то интуитивно понимаю что движ собрался, мужикамм надо выплеснуть адреналин, и мы уходили с подругой.
66сезон666серия• 19 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
бывший слушал, однозначно)))
Ответ для66сезон666серия
https://www.youtube.com/watch?v=qfIGF46acy4&ab_cha...

не нашлось ему той... кто бы вытянул.
Не открывается((( Песня ’Тяни’?
Была же у него жена Ольга, от которого ролилась единственнвя дочка. Она очень любила его и ’тянула’ как могла. На какое-то время Миша бросил наркоту, поправился даже, создал успешный мюзикл-’Тодд’
Ответ для66сезон666серия
https://youtu.be/qfIGF46acy4
Особенная песня и атмосфера у этой песни! ОБОЖАЮ!!! СпасиБо!
сама себе прекрасная• 19 августа 2021
Автор, а вы слушали зонд оперу скинни Тодд? Там тоже классные песни есть в исполнении Михаила.
Ответ для66сезон666серия
https://youtu.be/qfIGF46acy4
Андрей Князев поёт вроде, как и ’Куклу колдуна’ и ’ Прыгну со скалы’.
все по ГОСТу!• 19 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
https://youtu.be/qfIGF46acy4
И я это очень люблю) Но Кукры все же моя любовь.. Вот в любое настроение
Луноходик_Ик• 19 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
бывший слушал, однозначно)))
Нет его тетя...