Творческий типаж• 19 августа 2021
Вам нравится эта песня "Король и Шут"
Я балдею, особенно от прогрыга с 1:12 и последующего припева. И от вокалиста-Михаила)) Моя юношеская любовь))
Ответ для66сезон666серия
Офигеть, вот это история.... Обычно родители прививаю свой муз вкус с пеленок. А тут, в 16. вы понимаете как ее торкнули те песни, как она в вас нуждалась?!
скажу о музыке, которую родители (царство им небесное) мне привили: лед зепелинг, дип перпл, квин..... а я была упрямым суицидником, мне панки импонировали)))))
Да, мы много чего любим. И Фредди с Синатрой и с Майей Кристалинской даже)) Но КиШ в сердце навсегда.
66сезон666серия• 19 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ой, это хотела вставить))
А Седа Вишеса вы считаете секси? Вас тянет к нарикам?)))
Творческий типаж
• 19 августа 2021
Ответ дляasoka
45 и 16. Я уехала в Польшу одна, была одинокой и несчастной, знакомый слушал Старый дом, я вспомнила КиШ, их песни помогли мне выжить. Так и дочка подсела и научилась играть на гитаре по интернету. Теперь мы фанаты.
Вот это ещё. Супер просто! Такая эксперссия! Обожаю его!
Напишите пожалуйста комментарии... Мне так нужна поддержка и понимание...
Творческий типаж
• 19 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Да, тоже нравится. Но он не такой брутал как Горшенёв. Чисто моё мнение))
Творческий типаж
• 19 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Все, эпоха окончена. Я ушла.
Не уходите!!!
Ответ дляТворческий типаж
Ну это слишком известная песня, хит. Мы в марте её пели на м. Льва Толстого с уличным музыкантом. Крутая, конечно.
Я сейчас больше на Мадам Жоржетт и Арии Тодда.
А когда в апреле умер мой муж, то я 3 дня подряд слушала это
Творческий типаж
• 19 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Все, эпоха окончена. Я ушла.
Вы не ответили на мой нескоромный вопрос:’ Вам нравился Михаил как мужчина?’
Простите)))
Хотя бы в этом видео))
Как он затягивается и бросает сигарету...Кайф...
Эмоции и фантазии пубертате
Простите)))
Хотя бы в этом видео))
Эмоции и фантазии пубертате
Ответ дляТворческий типаж
Простите)))
Хотя бы в этом видео))
Эмоции и фантазии пубертате
Простите)))
Хотя бы в этом видео))
Эмоции и фантазии пубертате
Я ответила. Он харизматичен. Мне нравится. Но в мужском ключе я его не рассматривала никогда. Только как талантливого музыканта. У меня был тяжелобольной муж, который умер в апреле. Мужчины меня не интересуют по понятным причинам.
66сезон666серия• 19 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
Простите)))
Хотя бы в этом видео))
Эмоции и фантазии пубертате
Простите)))
Хотя бы в этом видео))
Эмоции и фантазии пубертате
нет, Горшка как секс символа никогда не рассматривала.
мне как секс- Курт.
Но он скотина.Я люблю этих щуплых и убогих, но настоящих, без гримма.
у меня был котик, Куртом назвала....так он молодым и ушел.
мне как секс- Курт.
Творческий типаж
• 19 августа 2021
Ответ дляasoka
Классная! Я ’Северный флот’ ещё люблю. Не нашла любимую версию. Вот эту выставлю-
Творческий типаж
• 19 августа 2021
Ответ дляasoka
Соболезную.
Да, я помню Вы отвечали. Вроде адресовывала это сообщение другй форумчанке- ошиблась скорее всего. Извините!
Творческий типаж
• 19 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
мне как секс- Курт.
А мне нравятся крупные, долговязые плохие мальчики))) Как Миша
Но замуж угораздило выйти как раз за щуплого доходягу, инженера((( До сих пор плююсь
Кобейна я конечно уважаю, но очень уж депрессивная музыка у него была. А как мужчина-совсем не моего романа))
Котик ’Куртик’ болел?
Творческий типаж
• 19 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
мне как секс- Курт.
Мягких ему облаков и вечного кошачьего рая. Очень люблю животных, кошек в том числе.
66сезон666серия• 19 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
Котик ’Куртик’ болел?
котик долго болел, лечился, страдал, опять болел....это ужас. это был наш ребенок. как корабль назовешь...
Кобейн по комплекции никуда не ушел от Горшка, шо вам не нравиться?!!! Наркоманы все одинаковые)))
Творческий типаж
• 19 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Котик сейчас в раю! С ним всё хорошо!
Горшенёв пофактурне, ИМХО. Высокий, длинноногий; Курт, по-моему помельче))
Сейчас прослушала, кайф словила))
Сфера влияния• 19 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
Напишите, пожалуйста, свои впечатления о концерте. Как Миша выглядел, общался с публикой?
Мы, с тогда ещё будущим мужем, каждый год ходили на концерт КиШа, пока...но и на прощальный в Киеве сходили.
Один раз дождались автографсессию. Было очень круто пообщаться (дождавшихся было человек 8, вместе с нами). Автограф Горшок не захотел давать. Говорит: ’Что этот автограф...Давай я тебя лучше обниму’, и обнял, и даже поцеловал в щечку
...А потом говорит: ’Ой, смотрите, что это там?!’ и заскочил в автобус
Хорошее было время. Хой! Я благодарна им за свою юность.
Творческий типаж
• 19 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Не все)) У Миши вид более мужественный, свирепый что ли.Да и голос насоящий- мужской. Курт женственный какой-то, мягким видется.
Творческий типаж
• 19 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Спасибо большое!!! ЗАВИДУЮ!!! Я ТАК МИШУ ЛЮБИЛА И ЛЮБЛЮ!!!
Это на первом или концерте было?
66сезон666серия• 19 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
Это на первом или концерте было?
варите сахарный сироп, и делайте из своего мужа Горшка...варить кофе...
Аноним ФЕЯ• 19 августа 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мне больше всех нравится ’ Прыгнуть со скалы ’ .
И мне! Муж любит их слушать. И эта больше всего понравилась.
Сфера влияния• 19 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
Это на первом или концерте было?
Это было где-то в 2006 или 2007 году, точно не помню, так как ходили каждый год. В один год на их концерте даже чуть передний зуб не потеряла...трижды. Сейчас уже смешно вспоминать и как говорится, есть что рассказать, а тогда не до смеха было, но все равно продолжала ходить на их концерты. Люблю их до сих пор.
В этом году тоже сходили на концерт памяти в исполнении ’Царство Шута’, было неплохо, прям окунулись в воспоминания.
Аноним ФЕЯ• 19 августа 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Спасибо)
Но, боюсь, подробностями не порадую. Я просто была тусовщица с огромным кругом общения. Воспоминания обрывочные. Не была фанаткой конкретной группы. Сегодня «Ленинград», на следующей неделе рейв-фестиваль на стадионе. В среду «Король и Шут», в пятницу элитный ночной клуб, где вход только по приглашениям. Просто я так тогда жила. Ещё и учиться успевала.
Помню точно, что однажды это был небольшой прокуренный рок-клуб, где все были бухие. Мы точно пили там водку))
Второй раз ходили на концерт в большом спортивно-концертном комплексе.
А сколько сейчас вам лет? Вы в Украине живёте?
Аноним ФЕЯ• 19 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
Котик ’Куртик’ болел?
Сочувствую мужу
Творческий типаж
• 19 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Спасибо! Я завтра напишу.
Творческий типаж
• 19 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Меня ещё Глеб Самойлов впечатлял в своё время...Тоже из плохишей))
Знаете его?