Новопоштинская• 19 августа 2021
Как Вы или Ваши мужья победили пивной алкоголизм?
Муж пьет пиво почти как воду уже не могу летом это просто каждый день по литра 2.И главное считает это нормально, если прошу не пить все равно купит и выпьет не сейчас так через час.Уже противно это пиво запах не могу переносить особенно этот пивной перегар.
Результат:
вже голосів:
64 (65.31%)
Алкоголик
16 (16.33%)
Уже ничего не смогу сделать
10 (10.2%)
Это норма
8 (8.16%)
Есть сто перестают пить
Солнечный зайчик• 19 августа 2021
Тоже не знаю что делать
2 литра стабильно
Причём много таких знакомых
2 литра стабильно
Причём много таких знакомых
СовНарКом• 19 августа 2021
Не бувает пивного алкоголизма. Бывает просто алкоголизм. К наркологу на лечение.
Капитанша• 19 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
конечно бывает, понятие придумали до нас.
но суть верная, - какой бы не был все равно алкоголизм
Новопоштинская
• 19 августа 2021
Ответ дляДобрый Жук
Мое мнение, что это не норма
Конечно не норма согласна.ходит злой когда не даю купить и выпить.
Анонимба• 19 августа 2021
Пока до самого не дойдёт, ничего не сделаете. Бывает бросают, если проблемы со здоровьем начинаются.
Нани Брегвадзе• 19 августа 2021
Мы не победили, живем в Чехии. Тут бесполезно бороться. И все жители пивняки)
Правда, временно не употребляю.
Анонимба• 19 августа 2021
Ответ дляДобрый Жук
Аналогично, вот уже думаю не алкоголик ли он
Алкоголик. Проблема глубже. Он что-то запивает.
Курс капусты• 19 августа 2021
Знакомый перестал пить прочитав про гликемический индекс)))
Пил до этого по 2 л или больше почти ежедневно.
Вот не знаю как сейчас, но года 1,5 мы общались - не пил пиво. Крепкий пил по праздникам.
Добрый Жук• 19 августа 2021
Ответ дляАнонимба
Интересно что. Житие свое со мною по ходу 😆
Солнечный зайчик• 19 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
Да!! Злость появляется
Тоже заметила такое
Лика-прилипка• 19 августа 2021
Я такая. Пью и по 3 литра, почти каждый день. Но я причину знаю-это у меня от безделья, 3 года не работаю. Со следующей недели буду срочно искать работу и все будет ок
Просто красавица• 19 августа 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Правда, временно не употребляю.
Ой, там такое пиво вкууусное
Добрая свекровь• 19 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
Это уже зависимость(
Помидорина• 19 августа 2021
Пиво - это ужас, у таких алкоголиков быстрее разваливается печень и отказывает поджелудочная. А еще скорее всего у Вашего мужа уже есть гинекомастия и снижено либидо
Научительница• 19 августа 2021
фу!!
как они его глушат?!
оно ж галимое ВСЁ !!!
(я кстати мужик
)
у нас нет хорошего пива.
как они его глушат?!
оно ж галимое ВСЁ !!!
(я кстати мужик
) у нас нет хорошего пива.
Царевна в уггах• 19 августа 2021
Мне гастроэнтеролог говорил, что пиво и шампанское убивают печень и поджелудку. Лучше водки выпить, говорил. Но я лучше ничего не буду пить
Статус Ква• 19 августа 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Правда, временно не употребляю.
А мы переехали в Штаты,бросили пить с мужем)Тут,где мы живем, общественного транспорта нет,поэтому люди много не пьют,максимум вечером с друзьями бокал вина или маленькое пиво.Как вспомню,как в Киеве муж с друзьями квасил до синего состояния...ужас.Хорошо,что уехали,иначе точно спился бы.
lorena28071970• 19 августа 2021
После перенесенного ковида(год назад) напрочь отвернуло от бухла. Не нарадуюсь теперь(ттт), а так-то проблема была офигенская!
Первая леди колхоза• 19 августа 2021
Я не склонна к алкоголизму. А муж уже два года в зависимости. Его брат уже допился пять лет назад, попал в реанимацию, оказалось цирроз. Жить хочет, не пьет, принимает лекарства и соблюдает диету. Боюсь и мой допьется так же. Я его лечением заниматься не буду, у меня ни времени, ни возможности. Я и так тяну всю семью на своих плечах, работаю на двух работах.