ПолБатона• 19 августа 2021
Вам нравится Глеб?
Самойлов( Агата Кристи)
Что-то есть цепляющее в этом взгляде с поволокой... Что меня не отпускает...
Солист( с сигаретой)))
ПолБатона
• 19 августа 2021
Ответ дляМудробаба
подруга, иди спать))
Не хочу))) Уже не усну))
Мудробаба• 19 августа 2021
Ответ дляПолБатона
Не хочу))) Уже не усну))
то тебе Гооршнев, то самойлов? ссук, совесть есть?
ПолБатона
• 19 августа 2021
Ответ дляМудробаба
Обоих люблю)) Хотя Мишу больше, конечно)) Глеба нежно люблю в лучшей его форме- в этой))
Мудробаба• 19 августа 2021
Ответ дляПолБатона
сколько еще кругов ада вам надо пройти???
ПолБатона
• 19 августа 2021
Ответ дляМудробаба
Неет. только творчество.
Из относительно нового слышали?
Мне нравится))
ПолБатона
• 19 августа 2021
Ответ дляМудробаба
Я их люблю! Ничего не соображаю, вообще))
Мудробаба• 19 августа 2021
Ответ дляПолБатона
бооже, глупый девочко....сиди там
ПолБатона
• 19 августа 2021
Ответ дляМудробаба
Неет. только творчество.
А какая песня любимая?
В гости звали?• 19 августа 2021
Оба нравились, но всегда считала их наркоманами, исходя из внешности и текстов - думала, что они их под кайфом пишут.
В гости звали?• 19 августа 2021
А вообще, я роксолистов и панков не воспринимала как мужчин. Это все прошло с детством и ласковым маем и закончилось до Прогулок по воде. Потом ценила голос, тексты, музыку, но не внешность...Ну реально, они же все страшненькие. Да артистическая харизма, но не мужская для меня.
Бяки-козяки• 19 августа 2021
Нравилась группа лет 20 назад. Как-то недавно включила сыну послушать для ознакомления, так прослушала почти все песни и самое удмвительное помню все слова, подпевала :) но ему не зашло, а вот КИШ слушает
Гага Газу• 19 августа 2021
Нравился. Более того, когда ...дцать лет назад, в 90-е, они приезжали в Одессу, была вместе с ними в одной компании. Они, конечно, хорошо угашенные были, неряшливые, но что-то цепляющее было. Эх, молодость)))
ПолБатона
• 19 августа 2021
Ответ дляГага Газу
Класс! Я бы тоже потусовалась ч молодым Глебом))