Завтра не пью• 03 января 2014
Первый день рожденья
Расскажите как вы отмечали первый день рожденья, годик вашим малышам. Младшей скоро год, а мне никакие сценарии в голову не идут. Планируем отметить по-семейному, никаких гостей. Со старшей было проще, т.к. она родилась в конце апреля, мы особо не заморачивались и пошли с ней в луна парк. К тому же фотоаппарата не было, сняли на видеокамеру как она бегает с шариками и с мамой на каруселе катается. Сейчас мне хочется чего-то домашне-уютного, но чтобы и домашние запомнили. Именниница вряд ли оценит, а вот старшая сестра и папа порадуются. Да и я чувствую что в этот раз нужно как-то ответственней подойти к данному мероприятию.
Отвечаю всем• 03 января 2014
купите много гелевых шариков и пусть они под потолком висят, это дети очень любят, моя больше оценила не простые шарики а эти блестящие, шелестящие, она их кусала, прогрызала, и они не лопают, а тихонько сдуваются. Я своей тортик с мастики заказала красивый, а сейчас и сама делаю))) Ну может еще кто какие идеи подкинет
Мусик Пусик• 03 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-240177
вот..девочка советовала! можно идейки почерпнуть..что-то добавить-убавить..что-то поменять-додумать и получится чудесно!
Омлетик• 03 января 2014
Нарядное платье ребенку. Гелевые шарики, плакат первый год жизни, делала слайд-шоу из фоток, наняла фотографа. У нас были в гостях бабушки с дедушками и крестные.
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо за полезную ссылочку, не додумалась воспользоваться поиском
Гадание - выбор вещей из предложенных
Чеснок – здоровье
Шоколад – сладкая жизнь
Ключи – благосостояние
Ножницы - модница
Кисть – способности к искусству
Клубок или нитки – долгая жизнь
Деньги – богатство
Кольцо – большая любовь, удачное замужество
Книга - знания, ум
Мобилка – деловая женщина
Чеснок – здоровье
Шоколад – сладкая жизнь
Ключи – благосостояние
Ножницы - модница
Кисть – способности к искусству
Клубок или нитки – долгая жизнь
Деньги – богатство
Книга - знания, ум
Мобилка – деловая женщина
Омлетик• 03 января 2014
Ответ дляПутешественники
Из сценария нам подходит только гадание)))
Еще можно отрезать локон волос торжественно
Ответ дляОмлетик
Вот этот момент меня смущает. Зачем портить прическу?
Поросенка• 03 января 2014
Мы комнату сына украшали шариками.
В гостинной на стене большая еденичка из шариков была, цветочки, собачки из шариков были.
Из гостей только бабушки-дедушки, крестная и крестный с семьями, сестра с семьей.
Омлетик• 03 января 2014
Ответ дляПутешественники
Ой Вы даже не заметите. Моей подруге 30 лет, а ее мама до сех-пор хранит локон.
Ответ дляОмлетик
Да если бы они были, локоны