Новогодняя пальма• 03 января 2014
а что делать в такой ситуации?
Рассудите пожалуйста.
Продала девушке подогреватель для детской еды Тефаль,нам подарили,но мы им так и не пользовались. Продан был за 60грн . Перед отправкой все проверила,все работает, все светится ,звуковой сигнал подается и автомат. отключается,проверяла на пюрешке,все хорошенько подогрелось.
Все отлично,девушка довольная,на этом и закончилась сделка. Но,проходит время,девушка пишет,что подогреватель не греет смесь вообще не работает. Оказывается,в сам подогреватель никто водички не наливал. Ясное дело,а как же он будет греть без воды? Теперь я не знаю,сгорел подогреватель или работает, пока ответ мне не написали. Но настроение испорчено и я наперед думаю,если к примеру он сгорел (думаю ,что без водички он может сгореть) возвращать деньги или нет,чтоб меньше головной боли было.Но с другой стороны,зачем мне сгоревшая вещь.
Что думаете?
Результат:
вже голосів:
145 (97.97%)
не возвращать деньги
2 (1.35%)
свой вариант
1 (0.68%)
возвращать деньги
Новогодняя пальма
• 03 января 2014
Девочки,покупательница пошла проверять,напишет результат позже.Продавала его без коробка,коробок был утерян.Я думала это логически понятно,что нужно наливать в него водичку.Инструкцию скинула по ссылке
Solnce-mira• 03 января 2014
я тоже как-то покупала б/у подогреватель, первый раз налила без воды - не сгорел (русские люди инструкцию не читают!!!)
Новогодняя пальма
• 03 января 2014
Ответ дляSolnce-mira
Дай Бог,чтоб не сгорел
Аноним_635• 03 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
то есть человек не знал, как им пользоваться.
мило.
Летчица• 03 января 2014
Вы тут абсолютно ни при чем! Если даже инструкции не было, то в инете можно найти любую информацию! Это вина полностью покупателя!
Новогодняя пальма
• 03 января 2014
Ответ дляАноним_635
мило.
и инструкцию в инете не смотрела
Аноним_635• 03 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
и инструкцию в инете не смотрела
вы скинули когда ее? сейчас или в момент продажи?
вы только что писали, что ей должно было быть ’логически понятно’ про воду
Оцененная• 03 января 2014
я мягко говоря в шоке. Я купила велосипед, каталсь-каталась, а потом разогналась...и...забыла педальку нажать-упала! Велосипед конечно поломался. Вопрос кто вернёт мне деньги за велосипед и за моральный ущерб?
Новогодняя пальма
• 03 января 2014
Ответ дляАноним_635
в теме про подогреватель,была ссылка в ’сообщении для всех’
Тётушка Лошадь• 03 января 2014
Ответ дляОцененная
Конечно же, продавец велосипеда
Новогодняя пальма
• 03 января 2014
простите ,не правильно написала,не в теме,а в объявлении
Оцененная• 03 января 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Конечно же, продавец велосипеда
я тут на досуге подумала, с автором данной темы приятно иметь дело)) Вот бы всех таких продавцов))
Оцененная• 03 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а девушка ничего не пишет,а я переживаю
автор, откройтесь, что Вы там ещё продаёте? Хрчу с Вами сотрудничать?
Мне нужно лыжный костюм купить, покатаюсь зиму, а потом к Вам с притензиями...Я вижу, Вы человек порядошный, деньги вернёте..
Новогодняя пальма
• 03 января 2014
Девочки,спасибо Вам родные за все. Извините,буду бежать,ребеночек проснулся плачет. Если наконец то дождусь ответ от моей покупательницы,отпишусь
Аноним_635• 03 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
ее могли просто не заметить или забыть...
в принципе, производитель ВКЛАДЫВАЕТ инструкцию, и обеспечение инструкцией очень важно.
с вас конечно взятки гладки, она логически не догадалась, инструкцию в сообщении не вычитывала, типа сама виновата.
но лично мне кажется, что часть вашей вины есть.
Новогодняя пальма
• 03 января 2014
Ответ дляАноним_635
Я не отрицаю,нужно было написать,чтоб она прочитала перед этим. Я спрашиваю у Вас совета,как мне быть?
Уже минут 20жду свою покупательницу,а ответа нет