Мир Мир Мир!• 19 августа 2021
Зачем бабы в браке продают свои добрачные квартиры??? Или тащат к себе альфонсов
Сколько тем читаю, бабы настолько необразованные, закомплексованные, готовы хвататься, извините, даже за бомжа грязного! Наступают на одни и те же грабли, тема которых обсосаная уже в 1000000-й раз! Сначала приведут Примаков на свою территорию, потом родят, потом продадут квартиру, он вложил копейки, а потом начинается трэш, он возомнил себя хозяином , наплевательское отношение, измены , развод, и он забирает половину стоимости и сваливает, а женщина с ребенком мыкается по углам, пашет за троих. Женщины , милые , услышьте, если мужик хочет , он заработает поедет себе на жилье , на машину и т.д., как другие нормальные мужики стараются пробиваются, а если оно не хочет и привыкло сидеть на женской шее, то не нойте, тащите и дальше ,,бедных,, мужчинок к себе (не все такие хреновые , но единицы попадаются нормальные ) , но опять же, если мужик хочет заработать и жить нормально, он это сделает , даже женщины едут вон в Польшу и Германию и батрачат похлеще них!!!
Мир Мир Мир!
• 19 августа 2021
И ещё , по своему опыту и многих других близких женщин , вот пожалуйста, прекратите жалеть мужиков, большинство из них тва..и, которые вдруг что, кинут вас и ребенка , обдерут до последнего. Сейчас не то время уже , редко встретишь хорошего мужчину . Женщины , думайте о себе в первую очередь!
Мир Мир Мир!
• 19 августа 2021
Вот это я настрочила текста )) Но вдруг кто-то задумается и поймет )
100pudov• 19 августа 2021
Мы с бм жили в моей квартире. Меня это абсолютно не парило. А вот у него настоящий комплекс был. Более того, он подсознательно не хотел в квартире ничего делать. Так по мелочам только. В итоге таки свалил к фее. Привёл сначала к маме в квартиру. А потом в одиночку мамину, которая типа ’его’.
Но продавать добрачную квартиру? Зачем?
Мир Мир Мир!
• 19 августа 2021
Ответ для100pudov
Но продавать добрачную квартиру? Зачем?
Вот именно!!! Вот очередное доказательство, что надо думать о себе ! Мужики живут для себя и думают в первую очередь о себе !
100pudov• 19 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну есть же и условно нормальные. Мой вот хоть и свалил, а детей пока не забывает. Алименты платит правда минимальные, но если считает нужным, то может и одежду купить и за кружки заплатить.
Пока правда времени немного прошло. И не в разводе мы. Но... не последняя сволочь точно)
Мир Мир Мир!
• 19 августа 2021
Ответ для100pudov
Но продавать добрачную квартиру? Зачем?
И ещё , его даже мужчиной не назовешь, потащил к маме в квартире, в мамино жилье , а сам ничего не заработал , ищет куда бы на халяву прийти . Разве я не права ? Не поехал батрачить на годик куда-то или же не на собирал себе даже на однушку
ЛижТолько• 19 августа 2021
бо дурні. я свою не продавала,хоча чоловік хотів продати мою 1 к,і свою 2к і купити велику 3к +ремонт. я сказала категоричне ні. і правильно. через 12 років розлучення. і кожен лишився зі своїм житлом. у його у квартирі в ремонт я теж не вкладалася особливо. а от у своїй за роки шлюбу зробила ремонт.
Мир Мир Мир!
• 19 августа 2021
Ответ для100pudov
Он вам ещё и детей заделал, зная, что своего жилья у него нет и ничего дать детям не может. Мда. Вот это да. У меня такой хотел закорениться , детей заделать и жить у меня , в итоге сразу был вышвырнут, вот тогда он мне и высказал , показал свое истинное лицо
Мир Мир Мир!
• 19 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Умница!!! Я такая же , не дам продать ни за что добрачную.
100pudov• 19 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну у него в перспективе наследство из 2х квартир. Зачем покупать?
До меня он жил с девушкой в её квартире. Со мной в моей). Теперь итак прогресс)
В принципе он запабатывает норм. При желании и умении откладывать купил бы. Но не умеет) лучше купить огромный тв на всю стену.
Ой там вообще хохма) они живут в одиночке и там пока даже печки нет. Ходят к его маме в соседнюю квартиру готовить. Может, конечно, ждут пока изготовят им кухню...не знаю
100pudov• 19 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Детей мы оба хотели и планировали. Я рада что они у меня есть) и мои роднули).
Как он сказал: давно не любил, ради детей жил. Жизнь с тобой была невыносима)))
Мир Мир Мир!
• 19 августа 2021
Ответ для100pudov
Так он сам из себя ничего не представляет, какая перспектива? Ждать ещё годами пока мать покинет его и останется наследство, а потом он найдет барышню получше?) Ахах и ещё жил до вас в квартире девушки, как вас это не смутило )
100pudov• 19 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Он красив умен и имеет харизму .ляха муха))) на неё и смотрела
Скоро_вчера• 19 августа 2021
У меня подруга , вышла замуж и продала Трёшку с родителями.
Родителям купили маленькую однушку, а ей и мужу квартиру ( родители мужа добавили немного денег)
Уже 20лет прошло, живут и двое детей .
Вроде нормально живут , добра наживают .
А тогда это было как то дико
Уже 20лет прошло, живут и двое детей .
А тогда это было как то дико
Мир Мир Мир!
• 19 августа 2021
Ответ для100pudov
Ну вот будет вам опыт на всю жизнь теперь . Оно только языком трепать умеет , смысл с него. Ох и женщины ..(
ДинамоКит• 19 августа 2021
Ответ для100pudov
Скотина такая, что ещё скажешь
Скоро_вчера• 19 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Хорошая перспектива , две квартиры.
У меня знакомая такого нашла и очень рада , мать его давно умерла .
Теперь в одной они живут , вторую сдают, и ещё будет ей от её родителей квартира ( папа её умер, а мама присмерти)
100pudov• 19 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
Скотина такая, что ещё скажешь
Да ну...это эмоции. Там же фея на 15 лет младше. Сказочная) а я жена) дважды родавшая. Хоть и выгляжу хорошо, но 40 и 25 не сравниться)
Мир Мир Мир!
• 19 августа 2021
Ответ дляviter33
Продавати дошлюбне, звісно, дурість.
Жити чоловікові в квартирі жінки/дружини - нічого страшного нема.
Особливо, якщо у жінки вже є діти (поруч школа , робота, не треба міняти звичний уклад, щось не сподобалося - зібрала його сумку і виставила за двері)
Вы правы , но я бы такого неликвида даже и не тащила к себе , а смысл , абы было , таких вон полно , без штанов не останутся женщины
бомжа отмыть и чудо мужчина получится
ДинамоКит• 19 августа 2021
Ответ для100pudov
Понятно, что назло сказал, но все равно скотина
Кондуктор автобуса• 19 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
ну не все настолько меркантильны как вы
а если есть к примеру две 1к кв. одна у него, вторая у нее
и приходится выбирать, либо продавать обе и покупать трешку, либо жить у кого-то в 1к
а если пойдут дети?
Мир Мир Мир!
• 19 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
Там наверное фея, очень бедная , раз повелась на старого нищеброда
Ответ дляМир Мир Мир!
бомжа отмыть и чудо мужчина получится
Ні, ну якщо стоїть черга забезпечених сусідів - нема питань )). Ще раз кажу - не всім дорослим жінкам (особливо з дитиною/дітьми) комфортно переїжджати, особливо якщо чоловік з іншого міста
Бутылка с банками• 19 августа 2021
Вы пишите ахинею. Продают чтобы жить лучше сейчас. А не 2+1 в 1 к
Мир Мир Мир!
• 19 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
ну не все настолько меркантильны как вы
а если пойдут дети?
В равных долях да! А не она продала однушку, а он копейки доложил, а потом оттяпал половину !
Кондуктор автобуса• 19 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
ну вон выше девочка сказала, что не согласилась продать свою 1к и его 2к, чтоб купить 3к
т.е. муж априори жертвовал большим, чем она
Мир Мир Мир!
• 19 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я бы тоже не продала , сегодня есть мужик, а завтра его нет! Лучше заработать и купить общее , чем потом бегать делить!
Сеточка• 19 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Чтобы быть мужчиной нужно обязательно поехать на заработки? Как раньше в армию сходить?
Не, я в целом с вами согласна. Нельзя тащить мужчин в своё или экстренно продавать.