Ноунэйм• 19 августа 2021

Клуб вторых жен. Были ли у вас приколы с БЖ

У нас настоящий трэш. Она ушла сама. Брак 10 лет, изменяла 8, потом влюбилась таки и ушла) через 2 года появилась я, сделали ремонт в его кв то да се отнесли заявление и тут- она решила вернуться. Начала катать истерики, манипулировать ребенком, назначать встречи и тп. Всем знакомым тут же рассказывала что ОН за ней все ещё бегает. Особенно любила трезвонить после 22 часов спьяну или когда я к родителям уеду на выходные, следила что ль? Уже 7 лет прошло - так и гуляет, замуж не вышла но не звонит, что радует. А как у вас прошел сей процесс?
А у нас макарошки• 19 августа 2021
А почему она перестала звонить, у них же есть ребенок?

автор Ноунэйм • 19 августа 2021
Ответ дляА у нас макарошки
В телеге пишет иногда если денежное, а так напрямую с ребенком, вырос уже
Педиатор_я• 19 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
И чего же вы сюда сейчас прибежали, если она давно не появляется?
Пугачиха• 19 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Копійчину заробляє))
Брызжу ядом• 19 августа 2021
Звонила БЖ, когда муж заболел и перестал ей деньги давать. До этого я не знала, что он её спонсорирует. Звонила с полгода, я один раз сказала, что её содержать не собираюсь... Больше не звонит
автор Ноунэйм • 19 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
БЖ могут создать свою темку))
Исправлялочка• 19 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
БЖ могут создать свою темку))
Я первая и единственная жена. А у Вас столько яда к постороннему человеку. Хотя это давно неактуально. Чувствуете себя ущербно на ее фоне?
СноваЗдорова• 19 августа 2021
Мамочки, ничего вы не понимаете в психологии
автор Ноунэйм • 19 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
1. я вам ничего не писала
2 если вы клон Синди Кроуфорд - почитайте правила, клоны запрещены)
Вы свое сообщение читали, яд от вас))

Апрель Ивановна• 19 августа 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Объясните нам
СноваЗдорова• 19 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Объясните нам
Нет. Это невозможно
Исправлялочка• 19 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
1. я вам ничего не писала
Вы свое сообщение читали, яд от вас))
Больше смайлов - так будет чуть незаметнее, как вас бомбит. Жена первая, наверное, огонь!
Мадам БрЮшкина• 19 августа 2021
А мне написала вторая жена моего бывшего мужа. Она тоже уже бывшая)
Мы с ней подружились и теперь самозабвенно раскатываем в разговорах этого мудака)
Девочки, это офигенное чувство. Это такая взаимная эмпатия, я вам клянусь)
автор Ноунэйм • 19 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы смешная, правда
Голубая устрица• 19 августа 2021
Я тоже вторая жена, а он мой второй муж, с его первой женой в нормальных отношениях, у них дочь общая, она приезжает к нам в гости, ее мама может спокойно с ней к нам зайти и мы общаемся с ней за чашечкой кофе.
Бывшая свееровь моего мужа переедает гостинцы моим детям и нашей общей дочери, а мы к ней в гости иногда заглядываем.
автор Ноунэйм • 19 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
Удивительно. Почему расстались они, по обоюдному согласию?
Голубая устрица• 19 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Он ушел, она изменила, но он никогда не хотел ссориться ради дочери. У меня очень мудрый муж.
Пищалка• 19 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
Повезло вам. Вы попали в здоровую семью.
Голубая устрица• 19 августа 2021
Ответ дляПищалка
Да, мы с ним схожи очень)
Ну, ваша БЖ уже тоже отстала, слава Богу.
Я Вас понимаю- это было очень не приятно

Акукарача• 19 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
Может тёща? Мужа
Голубая устрица• 19 августа 2021
Ответ дляАкукарача
Может тёща? Мужа
Да, теща)