ЗавЛабСнаб• 19 августа 2021
Могут ли почки болеть из-за выпитого кофе?
Если не пить--не болят🤪
Глубоководная селедка• 19 августа 2021
Может крепкий кофе и Вы не запиваете его водой? Тогда, да, вполне могут болеть. А может кофе без кофеина, на него вообще нездоровые почки могут очень сильно реагировать.
ЗавЛабСнаб
• 19 августа 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Спасибо! Про кофе без кофеина даже не знала такого. Нет, не крепкий, от крепкого вообще здохнуть хочется :(
ЗавЛабСнаб
• 19 августа 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А вы уверены что почки именно?
Да, и частое мочеиспускание
Глубоководная селедка• 19 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, и частое мочеиспускание
Кофе - прекрасный мягкий диуретик. Но только для здоровых людей.
ЗавЛабСнаб
• 19 августа 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Да, блин. Нет здоровья--27 лет:(
ЗавЛабСнаб
• 19 августа 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Стоит идти к урологу? Ещё отёчность присутствует
Глубоководная селедка• 19 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Сдайте для начала анализы и сделайте УЗИ. Кто ж Вам даст рекомендации по интернету.
Все знаю вдоль и поперек )• 19 августа 2021
Я вообще не могу пить кофе. Особенно натощак. У меня не почки, но сразу цистит начинается. Кофе провоцирует
ЗавЛабСнаб
• 19 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Гонит соли Вам, отсюда боль
Да, это тоже читала.
ЗавЛабСнаб
• 19 августа 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Разве цистит не инфекционный?
Ответ дляЗавЛабСнаб
Разве цистит не инфекционный?
Не всегда(.— Интерстициальный цистит — это хроническое неинфекционное заболевание, которое иначе называют «синдром болезненного мочевого пузыря». Его симптомы — боль в районе мочевого пузыря и малого таза, учащенные, сильные позывы к мочеиспусканию, ночное мочеиспускание, боль во время полового акта.
Болезнь получила свое название благодаря тому, что воспаление при таком виде цистита локализуется в соединительной ткани мочевого пузыря (интерстициальной ткани).
Это серьезное и крайне тяжелое для пациента прогрессирующее заболевание, снижающее качество жизни и с трудом поддающееся лечению. Мочевой пузырь становится более чувствительным, человек не может пить кофе, вино, есть острую пищу, так как все это провоцирует возникновение боли.
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да уж, не знаешь что хуже:((
У меня все не настолько страшно, как написано, но кофе пить вообще не могу)
ЗавЛабСнаб
• 19 августа 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Там для устрашения: прогрессирующее
Я_не_аноним_100%• 19 августа 2021
У меня просто часто болит живот от кофе, желудок и справа, похоже, печень.
Не каждый раз, но бывает. Поэтому и кофе редко себе позволяю.
ЗавЛабСнаб
• 19 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот лучше к нему вообще не привыкать. Потом тяжело отказаться, если есть необходимость.
Фамильная фондюшница• 19 августа 2021
Автор, попробуйте кофе с молоком. Я пью только с молоком и мне подходит. Хотя есть гастрит, но от кофе не болит.
Не знала что цистит может и от кофе быть, неожиданно.
Этим летом 2 раза был цистит ( хотя раньше не болела). Пролечилась, на данный момент пью Канефрон ( длительно).
Все норм)