Быстровочка• 03 января 2014
А что вам подарили на НГ ваши мужья?
Мне колечко золотое.А вам?
Хомяк с пастой• 03 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
Рассмешили))))
Да мы сами долго смеялись.
И главное вёл себя так уверено. Вот как надо подарки выбирать))
Любавишна• 03 января 2014
ноутбук, 6 лаков есси(я ему еще давно обмолвилась, что их хочу) и много сладостей)))
Аноним_631• 03 января 2014
Мой мне подарил букетик цветов
Хотя,если честно я не ожидала и не ждала подарок,была настроенна на это,так как год закончился плохо - много денег не отдали заказчики,еле рабочим на зарплату нашкрябали.А я все-таки подарила мужу рубашку,свои сбережения потратила.Но знаю,что обязательно,когда с деньгами утрясется все,подарит что-то.Какая разница когда это будет.Не обязательно на НГ.
40каградусная• 03 января 2014
А мы всю ночь проболтали на кухне. По душам, как давно не говорили. Все бегом-бегом, а тут, оказывается, столько тем общих после 11 лет совместной жизни. Материальные подарки для меня особой ценности не несут, поскольку могу попросить что нужно в любой момент. А вот душевное тепло и уверенность в завтрашнем дне - очень приятно!
Я такая боевая• 03 января 2014
Все не читьала (вернее не читала вообще), знаю и так. что всем подарили шубы. кольца. машины. А по сути - сегодня одна очень мудрая женщина. наша няня. на мою реплику о том, что наш папа остался без подарка. сказала - а с каких пор взрослым мужчинам Дед Мороз приносит подарки? это ведь для детей придумано, для тех. кто верит...а развитие традиция обмена подарками со всеми - сотрудниками, соседями, родными - питается исключительно интересами маркетологов и продавцов.
Ответ для40каградусная
это стоит дороже шуб и блестящих безделушек!
Мама Чели• 03 января 2014
Мне муж подарил IPhone 5 S !
Хотя, я Эппл считаю понтами и не более) Ну, теперь я и буду понтоваться.
Мама Чели• 03 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мультиварку
А мультиварку мне братик подарил!))
Хомяк с пастой• 03 января 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Надо же... а я вот всю жизнь думала, что подарки дарят, когда хотят сделать приятное. И Новый год - просто отличный повод для этого. А это, поди ж ты, маркетологи буржуйские виноваты
Так говорят только люди, не желающие или не умеющие порадовать своих близких.
Апрель Ивановна• 03 января 2014
Ответ дляKriska28
Меня вот несколько камазов чернозёма порадовали бы гораздо больше брюлика!
потому как вырубили палисадник - старые 2 ореха, шелковицу, грушу...теперь нужно делать замену земли, сажать ягодник, розарий. Так что кто о чём мечтает :)))
ооо это да-актуальней
мой падкий на цяцьки, но я признаю только мамины брилики, ну и его мамы....)))))
только не ношу, как то в юности наносилась-сейчас к золотц вообще равнодушна
Очень-очень• 03 января 2014
Ответ дляМама Чели
Мне муж подарил IPhone 5 S !
Блин написали прям про меня) сижу и думаю что с ним теперь делать, и в маршрутке не ком иль фо кататься уже))) теперь под айфон надо и машину, раз уж понты - так по полной))))
Ответ дляМама Чели
Мне муж подарил IPhone 5 S !
Да ну вас))) зато видео с них получается отличное и фотки))) и интерфейс класснючий))), так что не понтуйтесь, а радуйтесь))) удобству) разницу вы почувствуете сразу, если до этого не было эппла.
Закажите на рождество к нему еще бампер)))) от Spigen, у меня на пятерке надет, защита от неловких детских ручек)))))
Мне муж подарил шампик для волос, какую-то штуку коллаген питьевой)))))) и костюмчик типа домашний)), а я на него посмотрела, и сказала, что в такой гулять буду))) пусть домашний другой покупает))
Я ему подарила сумку для ноутбука, вот такую:
Классная))) вживую еще лучше.
Пиу!Пиу!• 03 января 2014
А я подарила новость для своего мужа. Сделала специальный свиток, и написала что он через 8 месяцев станет папой и приложила фотку теста и заключение врача. А он мне подарил путевку на двоих на Мальдивы! И целый вечер на руках носил, потому что он сильно хотел ребеночка! Теперь буду чемоданы паковать. Я самая самая счастливая что у меня такой муж!
Летчица• 03 января 2014
Ответ дляВумна вутка
Мне ничего. У нас денег на еду сейчас нет. Живем у его маткри на шее. Наверно и на день рождения тоже ничего не получу. Если ничего не подарит брошу его нафиг. Цж лучше жить самой чем нищету обстирывать и ублажать. Еще и гад ребенка хочет. Двоих человек обеспечить не может а еще третьего хочет.
На пост 50-
, и на*ер вам такой мужик?
Моль Молливна• 03 января 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Самый лучший подарок что у Вас,что у мужа.Поздравляю.
Ждушечка• 03 января 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
На первых месяцах это небезопасно...
я Кукарача• 03 января 2014
Мы ничего друг другу нав праздники не дарим,покупаем то что нужно по мере необходимости...как то переросла я эти подарки и ломание головы что подарить...
Лиса Патрикевна• 03 января 2014
На день рождения ( перед НГ) и на НГ подарил 5000$, на поездку в Пекин за шубой и на что останется . Накупила кучу всего , довольна ....
Лиса Патрикевна• 03 января 2014
Ответ дляМама Чели
Мне муж подарил IPhone 5 S !
а считаю его просто телефоном , что за предрассудки такие ?