Быстровочка• 03 января 2014

А что вам подарили на НГ ваши мужья?

Мне колечко золотое.А вам?
Хомяк с пастой• 03 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Жаль мужика. )))
Та да))

такая_Я• 03 января 2014
Курточку тоненькую на пуху, ну те, что модные сейчас, чехол новый на планшет и 1000грн на ботинки тимберленд:)
Хомяк с пастой• 03 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
Рассмешили))))
Да мы сами долго смеялись.
И главное вёл себя так уверено. Вот как надо подарки выбирать))
такая_Я• 03 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Жаль мужика. )))
Не в сиськах счастье , за то не каждый мужчина, имея девушку с 5-м, пойдёт покупать ей бельё:)
Tania19• 03 января 2014
Гроші на косметику в Брокарді)))
Любавишна• 03 января 2014
ноутбук, 6 лаков есси(я ему еще давно обмолвилась, что их хочу) и много сладостей)))
Аноним_631• 03 января 2014
Мой мне подарил букетик цветовХотя,если честно я не ожидала и не ждала подарок,была настроенна на это,так как год закончился плохо - много денег не отдали заказчики,еле рабочим на зарплату нашкрябали.А я все-таки подарила мужу рубашку,свои сбережения потратила.Но знаю,что обязательно,когда с деньгами утрясется все,подарит что-то.Какая разница когда это будет.Не обязательно на НГ.
Кина_не_будет• 03 января 2014
мне длинные золотые серьги с брюликами и норковый полушубочек
40каградусная• 03 января 2014
А мы всю ночь проболтали на кухне. По душам, как давно не говорили. Все бегом-бегом, а тут, оказывается, столько тем общих после 11 лет совместной жизни. Материальные подарки для меня особой ценности не несут, поскольку могу попросить что нужно в любой момент. А вот душевное тепло и уверенность в завтрашнем дне - очень приятно!

Я такая боевая• 03 января 2014
Все не читьала (вернее не читала вообще), знаю и так. что всем подарили шубы. кольца. машины. А по сути - сегодня одна очень мудрая женщина. наша няня. на мою реплику о том, что наш папа остался без подарка. сказала - а с каких пор взрослым мужчинам Дед Мороз приносит подарки? это ведь для детей придумано, для тех. кто верит...а развитие традиция обмена подарками со всеми - сотрудниками, соседями, родными - питается исключительно интересами маркетологов и продавцов.
Ирашек• 03 января 2014
букет цветов))
Светлан@1• 03 января 2014
Ответ для40каградусная
это стоит дороже шуб и блестящих безделушек!
Мама Чели• 03 января 2014
Мне муж подарил IPhone 5 S !
Хотя, я Эппл считаю понтами и не более) Ну, теперь я и буду понтоваться.
Мама Чели• 03 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мультиварку
А мультиварку мне братик подарил!))
Хомяк с пастой• 03 января 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Надо же... а я вот всю жизнь думала, что подарки дарят, когда хотят сделать приятное. И Новый год - просто отличный повод для этого. А это, поди ж ты, маркетологи буржуйские виноваты
Так говорят только люди, не желающие или не умеющие порадовать своих близких.
kolleO• 03 января 2014
Мне подарили набор сумок - летних-розовых типа сумка и клатч я ему телефон ,а нашей семье дед мороз подарил планшет, а няне нашей набор парфюмерный - она у нас другого мнения о маркетологах.
kolleO• 03 января 2014
Апрель Ивановна• 03 января 2014
Ответ дляKriska28
Меня вот несколько камазов чернозёма порадовали бы гораздо больше брюлика!
потому как вырубили палисадник - старые 2 ореха, шелковицу, грушу...теперь нужно делать замену земли, сажать ягодник, розарий. Так что кто о чём мечтает :)))
ооо это да-актуальней
мой падкий на цяцьки, но я признаю только мамины брилики, ну и его мамы....)))))
только не ношу, как то в юности наносилась-сейчас к золотц вообще равнодушна
Очень-очень• 03 января 2014
Ответ дляМама Чели
Мне муж подарил IPhone 5 S !
Блин написали прям про меня) сижу и думаю что с ним теперь делать, и в маршрутке не ком иль фо кататься уже))) теперь под айфон надо и машину, раз уж понты - так по полной))))

lunabella• 03 января 2014
Ответ дляМама Чели
Мне муж подарил IPhone 5 S !
Да ну вас))) зато видео с них получается отличное и фотки))) и интерфейс класснючий))), так что не понтуйтесь, а радуйтесь))) удобству) разницу вы почувствуете сразу, если до этого не было эппла.

Закажите на рождество к нему еще бампер)))) от Spigen, у меня на пятерке надет, защита от неловких детских ручек)))))
lunabella• 03 января 2014
Мне муж подарил шампик для волос, какую-то штуку коллаген питьевой)))))) и костюмчик типа домашний)), а я на него посмотрела, и сказала, что в такой гулять буду))) пусть домашний другой покупает))

Я ему подарила сумку для ноутбука, вот такую: http://rozetka.com.ua/460_11741/p197868/
Классная))) вживую еще лучше.
oksana_mikle• 03 января 2014
пофастать пришла:))?
Пиу!Пиу!• 03 января 2014
А я подарила новость для своего мужа. Сделала специальный свиток, и написала что он через 8 месяцев станет папой и приложила фотку теста и заключение врача. А он мне подарил путевку на двоих на Мальдивы! И целый вечер на руках носил, потому что он сильно хотел ребеночка! Теперь буду чемоданы паковать. Я самая самая счастливая что у меня такой муж!
Летчица• 03 января 2014
Ответ дляВумна вутка
Мне ничего. У нас денег на еду сейчас нет. Живем у его маткри на шее. Наверно и на день рождения тоже ничего не получу. Если ничего не подарит брошу его нафиг. Цж лучше жить самой чем нищету обстирывать и ублажать. Еще и гад ребенка хочет. Двоих человек обеспечить не может а еще третьего хочет.
На пост 50-, и на*ер вам такой мужик?
Летчица• 03 января 2014
По теме- я мужу ничего, он мне АМВЕЙ для ванны и кухни!
Моль Молливна• 03 января 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Самый лучший подарок что у Вас,что у мужа.Поздравляю.
Ждушечка• 03 января 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
На первых месяцах это небезопасно...
я Кукарача• 03 января 2014
Мы ничего друг другу нав праздники не дарим,покупаем то что нужно по мере необходимости...как то переросла я эти подарки и ломание головы что подарить...
Лиса Патрикевна• 03 января 2014
На день рождения ( перед НГ) и на НГ подарил 5000$, на поездку в Пекин за шубой и на что останется . Накупила кучу всего , довольна ....
Лиса Патрикевна• 03 января 2014
Ответ дляМама Чели
Мне муж подарил IPhone 5 S !
а считаю его просто телефоном , что за предрассудки такие ?