Быстровочка• 03 января 2014
А что вам подарили на НГ ваши мужья?
Мне колечко золотое.А вам?
Ничего не подарили друг другу, думали после нового года сделать себе подарки, но подарки отпали... 1-го числа сломалась стиральная машина, а 2-го числа котел автономного отопления, на машинку 500 грн. выложили и 1400 грн за котел...
Сегодня выбросила миску оливье... забыла о нем на балконе...
сижу и думаю, что завтра сломается...
Хомяк с пастой• 03 января 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
А я подарила новость для своего мужа. Сделала специальный свиток, и написала что он через 8 месяцев станет папой и приложила фотку теста и заключение врача. А он мне подарил путевку на двоих на Мальдивы! И целый вечер на руках носил, потому что он сильно хотел ребеночка! Теперь буду чемоданы паковать. Я самая самая счастливая что у меня такой муж!
Поздравляю вас! Просто отличные подарки!
Лиса Патрикевна• 03 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
мне длинные золотые серьги с брюликами
и норковый полушубочек
покажите , так любопытно
Ответ для40каградусная
А мы всю ночь проболтали на кухне. По душам, как давно не говорили. Все бегом-бегом, а тут, оказывается, столько тем общих после 11 лет совместной жизни. Материальные подарки для меня особой ценности не несут, поскольку могу попросить что нужно в любой момент. А вот душевное тепло и уверенность в завтрашнем дне - очень приятно!
вот такой новый год запомнится !
Всех анонимов аноним• 03 января 2014
А мы дарим друг другу подарки без повода, без праздников, просто под настроение, когда появляется возможность или случайно узнаешь, что кто-то о чем-то мечтает. Каждый день - особенный и неповторим, а для ’галочки’ и потому что ’нужно’ как у всех...еще понимаю, детям, они ждут Деда Мороза
Слухи-руки не распускаю• 03 января 2014
а мне еклмн цепку ошейник блин как у собаки ................ я емуговорю понимаешшь украшение от слова украшать а тs мне что ? С ФИГА ЛИ МЕНЯ ДОЛЖНО УКРАСИТЬ НЕЧТО НАПОМИНАЮЩЕЕ СОБАЧИЙ ОШЕЙНИКкороткое и толстое бескусное( НА ТОМ И ПОРЕШИЛИ В в скандале ...
Ля-ля-ля• 03 января 2014
тут всех послушаешь - что сказку почитаешь, и не знаешь быль или ложь ))))
Девочки без обид - но у 80% точно фантазия работает на отлично.
Теперь по теме - мне не подарил ничего, так как нужны деньги на что то другое (ОЧЕНЬ важное для нас обоих )
И еще раз извините - никого не хотела ’задеть’!!!
Ответ дляЛя-ля-ля
Согласна, бывает, вот девочка написала, что муж на НГ подарил Фиат такума красного цвета, а такого автомобиля как выяснилось, в природе не существует.
Чучело-Мяучело• 03 января 2014
Мы себе подарили аппарат для производстава сахарной ваты. Я придумала, муж купил, ребенок обрадовался - зачит подарок для всех, все довольны. Ну и ребенку еще кучка подарков. Для нас подарок - это счастье ребенка. Себе мы и так покупаем что нужно, всяким не нужным хламом засорять квартиру не любим.
Мафиозная• 03 января 2014
Ответ дляБрюльтик
Ничего, мы как-то не дарим когда дети появились, все им
нельзя забывать о себе и о муже
дети - это не все, что есть у нас в жизни. И от них не убудет, если их игруха окажется на 100 грн. дешевле
Аноним_606• 03 января 2014
Ответ дляmarysya123
обложку на паспорт волшебную (=
и мне обложку на паспорт...не скажу кто на ней)))
Крошка Енот• 03 января 2014
Машину, новый дом, квартиру в центре, брюлики, 5-й айфон))))))
Я самая счастливая
Мафиозная• 03 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
Я самая счастливая
конечно. Как не быть счастливой с такой фантазией?
Мама Чели• 03 января 2014
Ответ дляlunabella
Да ну вас))) зато видео с них получается отличное и фотки))) и интерфейс класснючий))), так что не понтуйтесь, а радуйтесь))) удобству) разницу вы почувствуете сразу, если до этого не было эппла.
Закажите на рождество к нему еще бампер)))) от Spigen, у меня на пятерке надет, защита от неловких детских ручек)))))
Спасибо!) Буду разбираться теперь)
Дело в том, что только на прошлый НГ он мне дарил сматрфон Самсунг. Беленький, красивенький.
Я так к нему привыкла! Такой мне он удобный и с Андроидом разобралась быстро.) За год ни царапинки, как новенький! Мне так жалко с ним разлучаться!((( Мне в Эппл всё не то, всё неудобное, мелодии никакие(((
Ну, мужу-то вида не подаю, ’’радуюсь’’, как могу))))
Привыкну, думаю, никуда не денусь.)
Я так к нему привыкла! Такой мне он удобный и с Андроидом разобралась быстро.) За год ни царапинки, как новенький! Мне так жалко с ним разлучаться!((( Мне в Эппл всё не то, всё неудобное, мелодии никакие((( Ну, мужу-то вида не подаю, ’’радуюсь’’, как могу))))
Привыкну, думаю, никуда не денусь.)
Аноним_580• 03 января 2014
Я давно мечтала о хорошем фотоаппарате, его и получила под елочку, плюс набор кремов, которыми пользуюсь
Мама Чели• 03 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
а считаю его просто телефоном , что за предрассудки такие ?
Я тоже все телефоны считаю телефонами) Но Эппл считаю понтами.
Имею же право? Тем-более, что для многих это и есть понты)
Алиса в стране Советчица• 03 января 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
отличная тема...зашла почитать, может и мне что-то надо, а я не знаю ))))
поддерживаю, зашла почитать ради интереса, а то мы с мужем на Новый год уже как-то перестали подарки дарить.
Крошка Енот• 03 января 2014
Ответ дляМафиозная
Вы очем? Все правда! Чессно слово
Аноним_554• 03 января 2014
iPhone 4, а я ему уходовую косметику для мужчин
Вообще, люблю Новый Год, обожаю дарить и принимать подарки, и Оливье, и шампанское, и елку, и счастливые лица родных
Всех с НОВОГОДНИМИ и РОЖДЕНСТВЕНСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ