Форточка• 19 августа 2021
Записалась к гастроентерологу
А потом подумала, может на УЗИ сначала лучше, а потом к нему. Как думаете, может на УЗИ не посылать? Денег много нет.
Сосиска_Втесте• 19 августа 2021
Лучше з узи идти. Я так делаю. А то идешь первый раз 500 грн платишь. Он на узи направит, опять идешь уже с результатами и опять 500 грн платишь.
УраганнаЯ• 19 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
На узи? Меня всегда только на гастроскопию направлял. На узи ничего не видно.
Автор, лучше сразу на гастроскопию, сто пудов она будет довольна и никуда более не направит
Точный_сантиметр• 19 августа 2021
О, неделю назад была у него - назначил УЗИ, ФГДС с забором анализа на халикотерии, развернутый анализ крови. Хорошо хоть повторный прием был бесплатно.
Форточка
• 19 августа 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Вы просто обследоваться? Или что-то беспокоит?
Иногда болит живот