Морковна• 19 августа 2021
Угадайте цену картины? Сколько бы заплатили за такую?
Ищу интерьерную картину. Цены шокируют. Думаю уже, может самой нарисовать?
Миссис Буркул• 19 августа 2021
Ответ дляЛюбительница
90% интерьерных картин, это из Китая.
На фото автора картина интереснее.
Распутница• 19 августа 2021
Я не эксперт, цену не навангую. Но как на втором фото картина смотрится мне очень нравится. Сочно, буйно, ярко и очень уместно. Пионы, весна приходят на ум.
Миссис Буркул• 19 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Попробуйте такую нарисовать, а потом поговорим )) я рисую, и знаю каково это. Да, на мой взгляд, выбор цветов не самый интересный и удачный на ней, но это нам с вами не нравится. А кто-то может вдруг и влюбиться, - мы все уникальны. К тому же, она огромная.
Первая и третья потрясающие. Вторую не поняла.
КлараЦеткин• 19 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
На картине городской парк. Сначала он далеко, затем приближается и пионы расцветают.
❤️
Морковна
• 19 августа 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Это я первый раз рисовала маслом) так что нарисовать это тоже вариант)))
Мне нравится Ваша картина!!!
Это с художником рисовали? На МК?
Класс)
Это с художником рисовали? На МК?
Класс)
Миссис Буркул• 19 августа 2021
Ответ дляМорковна
Я тоже не обучалась. Вот моя первая картина акрилом.
В старом ремонте даже висела что эго потешить что я хоть что то смогла. А в новый ремонт хочется профессионализма.
не интересно, нет загадки, нет продолжения
КлараЦеткин• 19 августа 2021
Ответ дляМорковна
Мне нравится Ваша картина!!!
Это с художником рисовали? На МК?
Класс)
Это с художником рисовали? На МК?
Класс)
Да, мастер класс по живописи. Я вообще первый раз не только маслом рисовала, а и вообще в своей жизни
Морковна
• 19 августа 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Это легко вообще?
Переходы эти, подбор цветов?
Получилось достойно
Переходы эти, подбор цветов?
Получилось достойно
Alexandra-cd7f• 19 августа 2021
Ответ дляМорковна
1300 холст, примерно
Но блин, это же никакой самокритики. Неужели не видно что это как грязь
Как будто свеклой потёрла и травой
Вы сделали мой день)))) это смешно, а стоимость картины умножьте еще на 1,5, т.к. просто на холсте с подрамником, в реале, туповато такое смотрится и надо будет еще раму или багет заказывать....
Морковна
• 19 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Возможно.
Я и не претендую.
Вот себе хочу купить, а не свою вешать))
Но такое как в старпосте я нарисую еще проще. Там потереть, тут намазать и вуаля))
Я и не претендую.
Миссис Буркул• 19 августа 2021
Ответ дляМорковна
Возможно.
Я и не претендую.
Не так все просто. Структура, цвет Переход от структуры к объему, а затем опять к элементам. В картине есть движение.
Не служанка• 19 августа 2021
Ответ дляМорковна
120*180 или 100*160
Сколько будет стоить ?
100*160-1800 грн, 1900 грн, в зависимости от выбранного материала- есть синтетика холст , есть натуральный.
120*180-2200 грн, 2300 грн.натуральный.
КлараЦеткин• 19 августа 2021
Ответ дляМорковна
Это легко вообще?
Переходы эти, подбор цветов?
Получилось достойно
Переходы эти, подбор цветов?
Получилось достойно
Когда педагог рассказывает, то кажется легко, на самом деле не очень. Она в некоторых местах помогала. Но смешивание красок это настоящая магия. Мастихином тоже сложно, кажется что провёл им, а нет)))) попробуйте обязательно, это так интересно и снимает зажатость, я сразу вообще не могла понять что я хочу, что кистью можно водить не только вверх и вниз))))) очень интересный опыт!
Морковна
• 19 августа 2021
Ответ дляНе служанка
120*180-2200 грн, 2300 грн.натуральный.
Как вас найти? Хочу примеры работ посмотреть еще
Сестрица Алёнушка• 19 августа 2021
Ответ дляМорковна
Мне понравилась.
Сестрица Алёнушка• 19 августа 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Класс! Так ярко!
ЛюбимаЯНЬ• 19 августа 2021
Ответ дляМорковна
12 тысяч, но она ужасная, по моему
На нее смотреть невозможно
Вот хорошие, первые попавшиеся
На нее смотреть невозможно
Вот хорошие, первые попавшиеся
я бы вторую горизонтально повесила))
Чучело-Мяучело• 19 августа 2021
Ответ дляМорковна
И что вы видите на картине? )
А что там видеть. Пятна они и есть пятна. Но при живой фантазии можно найти художественную ценность.
У меня младший (2,5года) похоже рисует. И иногда я вижу там картины со смыслом)
КлараЦеткин• 19 августа 2021
Ответ дляВлад и мир
платить за этот мусор? люди, очнитесь!
А за что вы готовы платить?
КонхфЭдкаТузик• 19 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Отголоски Санторини
постою_послушаю• 19 августа 2021
Ответ дляМорковна
И что вы видите на картине? )
Я вижу розовые пионы в прекрасном весеннем саду.
Мамулька• 19 августа 2021
Ха-ха-ха-ха!.. Какой кошмар!.. Что это?.. Абстракционизм? Рисунок шизофреника?..
Цветок Мира• 19 августа 2021
ну и размазня. тысяча 40 может стоит
сами нарисуйте или лучше найдите еще не востребованных художников тоже можно я думаю найти картину по душе
Кили и Манджаро• 19 августа 2021
Не знаю сколько стоит Но мне нравится такого плана Вообще люблю картины отельные Понятно что под определенный интерьер подойдет Не под все обои)
КоролеВешна• 19 августа 2021
Спокойно можете нарисовать, автор.
Но по чесному - лучше вешать то, что НРА...и отвечает вашему духу.
А до попало низводит ваш интрьер до магазинной/каталожного.
Этот как здесь выкладывают флот ТРЕХ сырничков на завтрак...
Вы вот реально столькими наедитьесь?
Это ж тупорекламная картинка.
У автора - тоже ....стоимость её определяется портами.
Вы вот реально столькими наедитьесь?
Это ж тупорекламная картинка.
Кучерявочка• 19 августа 2021
Ответ дляЭлектричка
Абстракция, мне не нра
Цена 5-10 у. е
Ничего, что материалы намного дороже? Я конечно все понимаю, но это ж надо так обесценивать труд других профессий.