Блины со смайликами• 19 августа 2021

Слушайте, назрел вопрос по инстаэкскортницам)

Чем ещё занять мозг ночью, как не херней всякой)) размещали тут тему- девушка в откровенном купальнике, сфотканом снизу, ну и комментарии типа они для работы. Вот думаю а как это в жизни у них? Ну хороший аккаунт, она вся такая секси. Пишут ей в лс Хочу встретиться- она - Кидай 100 дол на карту.. или как?
База_птеродактилей• 19 августа 2021
читайте Петю Листермана
Вездевлазиющая• 19 августа 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
читайте Петю Листермана
а кто это?

Завтра не пью• 19 августа 2021
Так и есть
Можете сами попробовать - ссылочку на Онлифанс или подобие какой-то такой мути с платной регистрацией.
Может и цену личной встречи назвать.

Баловалась, создавала аккаунты левые и писала, спрашивала
Отвечают не все конечно же.
Скромняшка• 19 августа 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
читайте Петю Листермана
А зачем его читать?
Первоклашка Я• 19 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
а кто это?

https://www.youtube.com/watch?v=3CN7_IQGbl0
Старый пердун, возомнивший что он ещё ого-го. Слышала об этой фамилии только из песни Тимати
Вездевлазиющая• 19 августа 2021
Ответ дляПервоклашка Я
ну гугл и вики уже все рассказали
автор Блины со смайликами • 19 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Так и есть
Может и цену личной встречи назвать.

Отвечают не все конечно же.
Прикольно) и какие цены говорят?)
Завтра не пью• 19 августа 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Прикольно) и какие цены говорят?)
Я нашла специально для вас как я ’дурачилась’
Девочка, якобы француженка (не факт), вебмодель я думаю какая-то, стоимость регистрации на том сайте я не проверяла

Если честно, я уже не помню, что они там называли, какие суммы и условия. Это было уже очень давно.
Ответ дляЗавтра не пью

А, ясно) спасибо)) ох и девчонки)
Тётя Хрюша• 19 августа 2021
Ну вот эти близняшки, Алина и аделина берут миллион рублей за ночь, например.
Коробка с карандашандрами• 19 августа 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Видела их фото.....тощие до ужаса и лица..... ну такое...
Кто ж им миллион за ночь то даст? Явасумаляю
Федорино Горе• 19 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Зря умоляете, посмотрите на Инесску Пикинесску с Дом-2 до пластики и поймите, что её уже тогда ипали за норм сумму. Шлюх по сервису выбирают, а не для души и любви.