KROX@• 19 августа 2021

Что подарить на годовщину

Свадьбы, друзьям. Не деньги. Бюджет 1000 грн
В каждой бочке...• 19 августа 2021
А почему не деньги? Это ж лучший подарок из подарков

автор KROX@ • 19 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Не хотят деньги
Праздничный сервиз• 19 августа 2021
купите им копилку, есть на 365 дней, погуглите, очень прикольно, за год у них будет сумма 36000 грн), есть на меньше 185 дней мы друзьям дарили в виде чемодана
В каждой бочке...• 19 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Сама сумма там окажется или таки придётся в неё класть каждый месяц по 3тыс грн?
Праздничный сервиз• 19 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
там каждый день нужно класть от 1 до 365 грн, и вычеркиваешь эту сумму, например сегодня положили 2 грн, вычеркнули, завтра 20 и т.д
В каждой бочке...• 19 августа 2021
Это я вам написала Среднюю сумму.
3000грн в месяц, чтобы за год вышло 36тыс
Все уже разбежались и начали откладывать тысячами
В каждой бочке...• 19 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Послезавтра - 365грн
Послепосоезавтра - 300грн
Праздничный сервиз• 19 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Послезавтра - 365грн
Послепосоезавтра - 300грн
да, вроде азарт есть и за год внушительная сумма)
В каждой бочке...• 19 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну так каждый же день внушительную сумму и откладывают

Праздничный сервиз• 19 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
не совсем, 100 дней вы кладете 1-100 грн
Праздничный сервиз• 19 августа 2021
Якщо кожен день відкладати суму від 1 до 365 грн протягом року, то можна легко накопичити 66 тисяч 795 грн. Кожен день кладемо в скарбничку будь-яку суму і зачеркиваем её в таблиці. Коли всі цифри будуть закреслені - у вас буде 66.795 грн.
В каждой бочке...• 19 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы считать умеете?

36000/365дней = 99грн ежедневно нужно откладывать
В каждой бочке...• 19 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Как накопить $1.000.000 за год?
Легко! Нужно ежедневно класть в копилку $2740
Праздничный сервиз• 19 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы считать умеете?

не нужно разбивать сумму на все дни, в этом и есть смысл, если у вас есть деньги кладете 365 грн, нет 1 грн
В каждой бочке...• 19 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ахахаха
Чудачка.

Для вашей суммы нужно каждый день откладывать по 183грн

Если сегодня вы положили 1грн, значит завтра должны положить 365.

Вы вообще математику учили или прогуливали?)
Праздничный сервиз• 19 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Ахахаха
Чудачка.

да, что ж вы такая недалекая, в году 365 дней 1-100 дней (вы кладете 1-100 грн, суммы разные понедельник 100, вторник 50, среда -20 и т.д) 101-200 ( соответственно 101 грн до 200, аналогично с предыдущим примером) 201-365 остальная сумма. И в течении годы вы сами решаете когда и какую сумму кидать
В каждой бочке...• 19 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы школу окончили?

Если первый месяц откладывать от 1 до 30, то это не исключает того, что потом придётся откладывать каждый день по 330-365грн.
За последний месяц придётся отложить больше 10тыс в копилку.

Но с вами диалог бессмыслен.
Вы и математика- несовместимы
Доставучая• 19 августа 2021
Можно набор бокалов, плед для двоих, возможно столик для завтрака в постель, парные фартуки для кухни

посмотрите здесь идеи https://dobralama.com.ua/podarki-na-godovshinu или на подобных сайтах, я часто ищу в таких местах
автор KROX@ • 19 августа 2021
Ответ дляДоставучая

Спасибо