Аноним_Галя• 19 августа 2021

УКРАЗЛИЗНИЦЯ: можно выкупить все купе при поездке ТРЕХ человек?

Едем 3 человека. Если я выкуплю 4 билета, мне на свободное 4е место никого не подселят?
Что там по правилам?
До горячей линии не дозвонится

п.с. сезон вообщем-то не горячий - осень
автор Аноним_Галя • 19 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
В смысле,это плохо?
почему?... отнюдь)

автор Аноним_Галя • 19 августа 2021
Ответ дляДобрый Жук
автор, вы задаете странный вопрос!!!- как к вам кто-то подсядет, если место выкуплено!?
Автор НЕ задает странный вопрос ибо у Автора только вчера произошла ситуация, аналогичная заданному вопросу.
Правда дело было в Автолюксе.
Аннулировали билет без пассажира
Мядуза аля моргонер• 19 августа 2021
Ответ дляАноним_Галя
почему?... отнюдь)
Спасибо
автор Аноним_Галя • 19 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
++++
опять таки - ответ мой выше
Котомафия• 19 августа 2021
Да хоть одна всё. Не подселят
Добрый Жук• 19 августа 2021
Ответ дляАноним_Галя
Правда дело было в Автолюксе.
Аннулировали билет без пассажира
кто аннулировал? организация Автолюкс? или водила?
Так точно!• 19 августа 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
У нас 2 маленьких детей - на них, хоть им билеты и не нужны.
Можно и на себя 2 билета брать.
Так точно!• 19 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мы на кота регистрировали.
Ехали с котом
ЧакрыНеРаскрылись• 19 августа 2021
Мы так часто делали, выкупали все купе и ехали втроём. Проводника предупреждали

автор Аноним_Галя • 19 августа 2021
Ответ дляДобрый Жук
Водитель.
Когда идет загрузка пассажиров, он отмечает у себя на планшете кто зашел и пр
После проходит по автобусу. Если видит пустое место - сразу по ФИО спрашивает, есть ли в автобусе такой-то
А после на след станции обьявляет, что билет аннулирован. Если есть знакомые пассажира, передайте ему что он при желании может оформить возврат билета (до 10% стоимости вроде)
УжеВотДа• 19 августа 2021
Ответ дляАноним_Галя
а на чье имя регистрировать?
Два билета на одно имя , на свое, например, тогда вопросов вообще к Вам не будет. На ребенка второе покупать со скидкой я бы не рисковала, хотя здесь читала тоже так покупают. Ну и галочку убрать с постели на четвертом месте, чтобы не переплачивать.
автор Аноним_Галя • 19 августа 2021
только что дозвонилась на гор линию УЗ - можно. но полный.
всем спасибо!
Царевна Смеяна• 19 августа 2021
Ответ дляТак точно!
Можно и на себя 2 билета брать.
Будем знать)
автор Аноним_Галя • 19 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
спасибо
Бармалеина• 19 августа 2021
Я с дочкой 1,6 годика ехала, все купе выкупила, никто никого не подселял
Добрый Жук• 19 августа 2021
Ответ дляАноним_Галя
Водитель.
проводники в поезде не знают какие билеты проданы . а какие нет или они проданы со следующих станций. Поэтому механизм ’подсаживания’ просто не возможен.
В случае если вы предъявляете 4 билета, то вам принадлежат все четыре места- ваш член семьи по какой то причине не посчитал нужным ехать. Наличие у вас билета свидетельствует о том,что за возвратом никто не обратится
0800-503-111. я всегда по этому номеру дозваниваюсь
Гербалайф и Ко• 19 августа 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Всегда так делаем - если не люкс, то все купе. Никаких попыток подселения не было ни разу. Можете хоть вагон выкупить
ві вікупаете три места или четіре?
Гербалайф и Ко• 19 августа 2021
Ответ дляАноним_Галя
всем спасибо!
что значит - полній ? )
Царевна Смеяна• 19 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
ві вікупаете три места или четіре?

Умный хвост• 19 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
ві вікупаете три места или четіре?
Я на 2 всегда 4 покупаю. Дешевле люкса и места больше.
автор Аноним_Галя • 19 августа 2021
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо - уже дозвонилась
автор Аноним_Галя • 19 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
что значит - полній ? )
ну не детским должен быть четвертый (выкупленный) билет
Зарядка для хачапури• 19 августа 2021
Я всегда выкупаю все купе, едем втроём. Четвертое место оформляю вообще на левое имя, абы кого то написать. Не беру на него постель.
Тра Ля Ля• 19 августа 2021
Ответ дляАноним_Галя
даже при отсутствии совести второй билет на ребенка не купить - свидетельство-то одно
Вы правы.
Тра Ля Ля• 19 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
Если ребенок в этом купе едет, то на него можно одно место купить.
Даже если ребенку месяц.
Но у автора другая ситуация - пассажиров всего трое.
Тра Ля Ля• 19 августа 2021
Ответ дляДобрый Жук
Проводник знает, какие билеты проданы и сколько пассажиров сядет на какой станции, если билеты куплены до отправления от конечной.
Как раз 13 августа столкнулись.
Ехали в поезде Киев-Рахов до Татарова.
Проводник ждал двоих пассажиров из Татарова, они должны были сесть в наше купе.
Знал он это ещё в Киеве.
А машинист в Татарове не остановился.
ПочтальЁнша• 19 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
что значит - полній ? )
это значит, что билет должен быть выкуплен на взрослого, а не на ребенка