Мотылек• 19 августа 2021

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод, живу в Киеве. Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью, пусть даже не в столице, но в крупном городе. Считаю это правильным. После свадьбы вторую квартиру можно будет сдавать - это неплохое подспорье семейному бюджету, да и детям сразу будет куда съехать. Но! Замуж хотят только приезжие девицы, те, у кого ни кола, ни двора! А киевлянки все короны надели, так и говорят, мол, а зачем мне с кем-то жить? Одной лучше! Многие даже детей не хотят!
Начал встречаться с одной, вроде всё нормально было, пригласила в гости. Я приехал, а она что-то морду корчит. Напоила пустым кофе и давай выпроваживать! Оказывается, она ждала, что я не с пустыми руками приду, а поляну ей накрою! Я думал, наоборот, она мне приготовит ужин, чтобы показать, какая она хозяйка. Но оказалось это не царское дело! Больше ей не звонил. С другими вообще глухо, готовы только встречаться, семью не рассматривают, за метры свои трясутся!
От безнадёги докатился - начал разведенную с ребенком обхаживать. Так через неделю общения она мне заявила, что готова на встречи с поддержкой с моей стороны, но никогда не приведёт постороннего мужика туда, где живёт её ребёнок! Послал подальше! Уже руки опускаются, мне 36 лет, очень хочу детей, ведь ради кого-то я все эти годы жил и работал! Но с нашими женщинами получается, что мужчина может взять в жёны только бомжиху/нищебродку! Где же ваше равноправие, девочки?!
Бутылка с банками• 19 августа 2021
Ответ дляЛгин
а у него была своя квартира, или ему ваша понравилась?
Так и знала, что будет этот вопрос )
Ему я понравилась )
У мужа есть принадлежащая лично ему отличная двушка. Сейчас уже сдаем.
Живем у меня, т.к. моя в самом центре.
И еще сдаем мою вторую квартиру.

Перловая Кашка• 19 августа 2021
Ответ дляАнтиТанкист
О каком равноправии речь? Вы приходите с пустыми руками, а она ужин должна готовить? На кой ей это нужно?
Вы сначала ее на ужин пригласите. Ишь ты, царь пожаловал, кормите меня.
А как ей иначе доказать, что она хозяюшка?)))) К моей маме так ходили 20-25 лет назад) чума, принес 2 батона, а мы наготовили ’ на последние’
Мурзилка• 19 августа 2021
потому
СиренаФеоктистовна• 19 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
Тупой троллизм
Была уже такая тема, слово в слово.
Мурзилка• 19 августа 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Троль конечно, но смешной))
особенно повеселило ’я пришел с пустыми руками и ждал поляну’.
Мурзилка• 19 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
не, ну есть еще такие, автор

вчера была тема то мужичок даже без своей хатки живет в ее квартире, за 7 тысяч имеет жилье+коммуналка+приготовленная еда+секс+душевные разговоры.

есть еще, есть. ищите.
7 тыщ это его доход?
Анонимчик• 19 августа 2021
Потому что у автора пи***противный характер. Мелочный. Имхо, получится брак только по залету. С трезвой головой тяжело пойти в отношения с таким.
Радикальная• 19 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Потому, что девушки с квартирой ищут здоровых на голову
Ой, они таки трясутся, чтобы никого не привести в свою квартиру! Так и дотрясутся до 40 лет, потом побегут подскоком импортных женихов искать.....
Радикальная• 19 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
А что ты ей или будущим детям можешь предложить?
36 годков чего достиг, что умеешь делать, вкусно и разнообразно готовишь?чистоплотный, симпатичный, активный ещё в интиме?
Удалено администрацией...

Радикальная• 19 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
это ему хатку продать придеца

ищет бездетную хозяюшку что бесплатно родит и няньчить будет дитя ..и муженька
Что не так?
Кофр для ноги• 19 августа 2021
Ответ дляМурзилка
7 тыщ это его доход?
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2964147
Мурзилка• 19 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Дальше ’гражданский брак 5й год’ читать не стала.
Усё ясно, шеф.
Кофр для ноги• 19 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Усё ясно, шеф.
ну им по 45 +-

да и за такого замуж =хай бог милуе.
без кола, без двора, в ее квартире и обижается что 7 тыщ на все-всё не хватает.

у нее долги за коммуналку, но переживает что мужчина переживает, что он 0. И как ему помочь пережить переживания и сохранить семью?! а то у него психи.
Радикальная• 19 августа 2021
Ответ дляЛгин
чем вы нормальный, если не можете заработать на квартиру, а сам засматриваетесь на даму с квартирой, фу, приймак
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 19 августа 2021
Удалено администрацией...
Радикальная• 19 августа 2021
Ответ дляПМСница
Я с ребёнком и с 2 квартирами , в Киеве, с видом на Днепр, новострои, 110 м, и 96м, одну сдаю, с неплохим доходом , ну Накой мне этот головняк жить вместе ? Да, готова встречаться с условиями, если ещё + будет мне больше денег от этого ). А так есть иностранец , прилетает , раз в три месяца на три недели , и каждый месяц мне ещё к моей зарплате и доходу с аренды шлёт мне приличную сумму денег ), ну вот я сейчас все брошу, брошу иностранца , заведу общий бюджет , сведу ребёнка с чужим дядькой на постоянку жить вместе + борщи+ уборка+ секс когда не хочу+ ваша родня поездки + поиск компромиссов + подстраивайся - ну оно мне надо?!!! У меня 70 тыщ грн дохода , машина Форд фьюжн 20 года, мне хватает , что бы ещё в семью играть с кем то, хватит наигралась.
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 19 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Тоесть под 40 только потребительство и меркантильность?
Здравый смысл это называется
неДоПриличий• 19 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Здравый смысл это называется
Чувак, который автор поста по ходу тоже себя считает здравым 😆
Уси-пуськи• 19 августа 2021
Ну, писал, конечно же, не мужик)) Но, я тут вспомнила, что когда была одна то говорила что ни за что не приведу в свою квартиру мужика и что одной отлично живётся, особенно, когда деньги есть. А муж мой до знакомства со мной говорил что никогда не будет содержать женщину и все должно быть пополам и раздельный бюджет и равноправие. Уже 6 лет муж живёт у меня в квартире и живём мы на его деньги)))) И я не представляю себя без него) Главное любовь и взаимопонимание, а не квартиры и рассчет.

Не куру• 19 августа 2021
Ответ дляБЦАшка
с пустыми руками в дом? - ну это нужно ж додуматься
Та да, так она должна была ужин приготовить, показать какая она хозяйка! Ахах 😂 А он не должен был принести продукты, ему ж не надо показывать, какой он добытчик. Улыбнуло ))
Лгин• 19 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
Так и знала, что будет этот вопрос )
Ему я понравилась )
Живем у меня, т.к. моя в самом центре.
И еще сдаем мою вторую квартиру.
так он вас просто удачно нашел
Санька-4b93• 19 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В 36 років ви прийшли в гості з пустими руками? Ні цукерок ні фруктів, нічого?
І що ви хотіли тоді?
Можливо у дівчини і був для вас і борщ і плов, але для вас вона це вирішила не виставляти!
Бо якщо людина в 36 років не має 50 грн на фрукти, то як вона прокормить свою майбутню дитину???
Даже если у него есть деньги на фрукты, должно еще и быть желание угощать, делать приятности и в общем радовать женщину, тратить на нее и на будущую семью деньги. Правда, это в обе стороны работает ))
Санька-4b93• 19 августа 2021
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...
Глупо - это к третьему свиданию и походу в гости к девушке не узнать что она любит.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 августа 2021
А как вообще нормальный мужчина может додуматься прийти в девушки в гости с пустыми руками и ждать что девушка накормит. Вы халявщик, а не мужчина. Мужчины так не поступают
Кили и Манджаро• 19 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Сегодня был тяжёлый день, но ваш комент резко поднял мне настроение 😂😂😂😂

Истину глаголите
Серьезная баба• 19 августа 2021
В ж-пу равноправие в семье!
В семье все хотят быть ЗАмужем, а иначе нафига он сдался? Лучше без него , просто штаны на стуле нужны только ущербным .
Не готовы к этому, живите один !
Телефон Рубика• 19 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Пока этот чувак не начинает рассказывать, что он приходит в гости с пустыми руками и ждёт, что хозяйка ради него раскорячится, его мысли практически здравы.
Это уже потом, когда понимаешь, что он, кроме квартиры и желания создать семью да размножаться, вообще ничего не готов давать.... Т.е. девушки должны конкурсы устраивать, чтобы ему понравится? Так у них не подгорает, им не надо демонстрировать все свои умения... у них в принципе стабильная спокойная жизнь.
Эт автор хочет семью и детей, это ему надо показывать и доказывать, что он лучше, надёжнее, заботливее, чем другие мужчины.
Кили и Манджаро• 19 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Ну а на кой он им, этот со сверблячкой своей нужен, для чего?)
Уверенна, ещё и ищет девушку 25-26 лет !

Завидный жених со своими условиями.

Действительно, нах надо
Серьезная баба• 19 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Не знаю куда скатился мир, но все чаще встречаю подобные комменты! Такое впечатление, что многие стали приспособленцами и потребителями, ты мне, я тебе. А вот я тебе это, а ты мне что. Ужас. А как же чувства, где просто желание иметь семью, близкого человека рядом и не считать кто больше денег потратил? Что с вами происходит.
Какие чувства могут быть у состоявшейся женщины к жлобу ? Это невозможно Емли у женщин нет комплексов , то на мужика такого и не глянет!
Телефон Рубика• 19 августа 2021
Ответ дляРадикальная
А чем этот жизненный план так плох? До 40 жила, как хотела, строила карьеру, путешествовали и т.п. А потом ушла замуж за иностранца.
Уж никак не хуже, чем тут в 25 за 36 летнего автора, у которого из плюшек только квартира, обложиться детьми и т.п. При том, что рождение детей - не самоцель у женщин. Как и замуж.