Цветов Мне срочно• 19 августа 2021
Шо, таки парень уехал на море с женой и детьми?))
Автор, тогда какие ещё вопросы почему он не пишет? Романтик у них, не до вас ему)
Цветов Мне срочно
• 19 августа 2021
Ответ дляРадикальная
А вы и есть та рогатая жена с детьми ?
А вы и есть непонятливая авторша той темы?)
Цветов Мне срочно
• 19 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
Это вы о чем?
Радикальная• 19 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мимо
люблю_тортики• 19 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Там же автор писала, что жены и детей у него точно нет.
Радикальная• 19 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну вы ещё мимее
Так а че тогда темы чужие строчите ? Или рога спилите , или мужа поменяйте , или борщ идите варите )
Цветов Мне срочно
• 19 августа 2021
Ответ дляРадикальная
Описанный ваш быт мне не интересен)
Пез Году Неделя• 19 августа 2021
100% он не сам., просто родственниками прикрылся, что с ними поехал, он с другой, попросите его фотки с овместные с родственниками скинуть, не будет НИ ОДНОЙ и обязательно скажет Вам, что здесь СВЯЗЬ очень плохая или ее НЕТ
Пез Году Неделя• 19 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
Жены и детей нет, но девушка другая ЕСТЬ!
Цветов Мне срочно
• 19 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
И резко тему закрыла, когда об этом ей писать начали) ну создай тему как есть, нет дурочкой прикидывается и непонимаху изображает, а мы распинаемся в комментариях
Папина дочка• 19 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
та непонятно ещё сколько времени они вместе, может он два лайка автору темы под фоткой оставил, а она уже в мыслях родила ему троих детей))
люблю_тортики• 19 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
С чего вы взяли. Он просто может или тихо и незаметно слиться. Типа уехал, ты мне не писала, я обиделся. Или просто не настолько нуждаться в общении с автором, чтобы писать. Особенно если отдых - это активный туризм и интернет найти проблематично.
Сегодня сержусь• 19 августа 2021
А по вашому діти в 30 років не можуть жити з батьками і їздити з ними відпочивати?Я вас розчарую,таких є багато.Не обов‘язково женитися і заміж за першого зустрічного виходити.
Цветов Мне срочно
• 19 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Тогда бы она загадочную не изображала, а написала с кем из родных поехал, а все она прекрасно знает, что с женой он..была тут одна, тоже с любовником у нее не кончилось, строчила кучу тем и все под разным соусом отношения подавала, советов ждала
Цветов Мне срочно
• 19 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Жениться не обязательно, но если ты 30-летний мужик живёшь с родителями, то в свой отпуск ты поедешь со своей девушкой
Сегодня сержусь• 19 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
В вас псих травма на цьому фоні?Не заздріть.Дешева розмова,але вам підходить.
Сегодня сержусь• 19 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Чому,наприклад?Він хоче з батьками.І має право.
люблю_тортики• 19 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Слушайте, когда женатый любовник едет в отпуск с семьей, и ежу понятно, что на связи будет редко, или не будет вообще. Автор же не такая дурочка, чтобы истерить по этому поводу
Цветов Мне срочно
• 19 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
В вашем понимании это причина для зависти?)) Парень уехал с женой и не пишет- завидую и мечтаю))
Цветов Мне срочно
• 19 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
Такая, судя по тому, что не могла ответить с кем поехал и закрыла тему, когда ее раскусили
Ноу коммент• 19 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Мой котик покакал
А мой болеет. Я была бы счастлива, если бы покакал
Сегодня сержусь• 19 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
В 30 років не обов‘язково бути одруженому.І це взагалі не ваша справа,ну вам цього не дано зрозуміти.
Цветов Мне срочно
• 19 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Да, мне не дано зрозумиты, чему завидовать, только в вашем мире такому завидуют)
КрейсерАвроровна• 19 августа 2021
Автор простите но у меня кум, о пуск 2 недели, он на неделб с одной своей левушкой сездил на море, а потом со второй, еще и смеялся, что даже сумку свою с вещами из багажника не доставал) одну утром привез, со второй вечером уехал))) причем он с ними уже около полугода встречается)
Гл. Амурная• 19 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Че вы такая злая?Злорадствие и еще в такой праздник большой.