Мотылек• 19 августа 2021
Почему девушки с квартирами не хотят замуж?
Я нормальный парень, работящий, не урод, живу в Киеве. Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью, пусть даже не в столице, но в крупном городе. Считаю это правильным. После свадьбы вторую квартиру можно будет сдавать - это неплохое подспорье семейному бюджету, да и детям сразу будет куда съехать. Но! Замуж хотят только приезжие девицы, те, у кого ни кола, ни двора! А киевлянки все короны надели, так и говорят, мол, а зачем мне с кем-то жить? Одной лучше! Многие даже детей не хотят!
Начал встречаться с одной, вроде всё нормально было, пригласила в гости. Я приехал, а она что-то морду корчит. Напоила пустым кофе и давай выпроваживать! Оказывается, она ждала, что я не с пустыми руками приду, а поляну ей накрою! Я думал, наоборот, она мне приготовит ужин, чтобы показать, какая она хозяйка. Но оказалось это не царское дело! Больше ей не звонил. С другими вообще глухо, готовы только встречаться, семью не рассматривают, за метры свои трясутся!
От безнадёги докатился - начал разведенную с ребенком обхаживать. Так через неделю общения она мне заявила, что готова на встречи с поддержкой с моей стороны, но никогда не приведёт постороннего мужика туда, где живёт её ребёнок! Послал подальше! Уже руки опускаются, мне 36 лет, очень хочу детей, ведь ради кого-то я все эти годы жил и работал! Но с нашими женщинами получается, что мужчина может взять в жёны только бомжиху/нищебродку! Где же ваше равноправие, девочки?!
Кумушка• 19 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Потому, что девушки с квартирой ищут здоровых на голову
Квартира- это показатель здравого ума? отнюдь
Курс капусты• 19 августа 2021
А что ты ей или будущим детям можешь предложить?
36 годков чего достиг, что умеешь делать, вкусно и разнообразно готовишь?чистоплотный, симпатичный, активный ещё в интиме?
Попипиповна• 19 августа 2021
Ответ дляКумушка
Читать умеете?
никогда такого не было• 19 августа 2021
Хотят тоже,аж свербит там у них всё но че то на базар пацанчика не похоже
ПлюшкамиБалуюсь• 19 августа 2021
Потому что девушки с квартирами хотят мужчинку, который не расчитывает на сдачу ее квартиры для пополнения семейного бюджета.
Кофр для ноги• 19 августа 2021
тролляка, но ты прав!
у меня 2 квартиры в киеве и третья строится.
Нафик мне штаны на постоянке? А родить и быть с ребенком рядом женщина может и без брака, что и сделала давно.
Ресничный червь• 19 августа 2021
за троллизм. без комментов. Жалуйтесь,девочки, и пишет это она , а не он.
Ресничный червь• 19 августа 2021
Ответ дляЛо Шарик
Трольная тема и женская манера изъясняться.расходимся девчата
+++пишет бабье
БЦАшка• 19 августа 2021
Ответ дляРесничный червь
а в чем тролизм? Тема полностью адекватная и современная
Кофр для ноги• 19 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
Сурогатная мать в помощь.
это ему хатку продать придеца
ищет бездетную хозяюшку что бесплатно родит и няньчить будет дитя ..и муженька
Курс капусты• 19 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ну а на кой он им, этот со сверблячкой своей нужен, для чего?)
Запароленое одеяло• 19 августа 2021
Да, я тоже замуж не хочу (3к в Киеве, машина), но, жить вместе не против
А насчет в гости с пустыми руками - так вы воспитаны плохо, неприлично в гости без ничего приходить, а хотелось бы равного не только в материальном, но и в духовном плане. Но, вы же не дотягиваете…
Лгин• 19 августа 2021
чем вы нормальный, если не можете заработать на квартиру, а сам засматриваетесь на даму с квартирой, фу, приймак
АнтиТанкист• 19 августа 2021
О каком равноправии речь? Вы приходите с пустыми руками, а она ужин должна готовить? На кой ей это нужно?
Вы сначала ее на ужин пригласите. Ишь ты, царь пожаловал, кормите меня.